Продвижение форумов - как?

(Ответов: 70, Просмотров: 9026)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Может быть одного желания и мало, и нужен еще один двигатель. Не буду оспаривать. Но видел не мало людей, которые просто от ничего делать и сидя дома хотят чем-то заняться, притом есть в наличии интернет. Начинают изучать что да как. У их это идет как увлечение. Просто интересно, попробую. Все равно нечего делать...как говорила знакомая, пока была в декрете. А сейчас с укоза сайт с форумом хочет переместить на платный хостинг. А по началу это было "просто так, попробовать. Интересно, что получиться". Вот и получилось ) Все сама сделала, сейчас продает место на сайте под рекламу, посещаемость 9к в сутки. Ничего так, увлечение )

    В общем, вопрос ставился "Как...?". Может стоит попробовать через буксы и все остальное, все-таки ? Насколько мне известно, форумы стараются раскручивать через САР, в основном. Так делает 2 знакомых админа. Деталей пока не знаю, что точно и по чем, но думаю, что на днях будут известны )
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 7
    Думаю через САР очень трудно раскрутиться. Кто там учавствует обычно даже сайт не смотрят. Ждут, пока закончится счетчик, а потом закрывают. Иногда даже при этом читая другой сайт, а этот держа во вкладке.

    Я пытался раскрутить форм, заказв наполение. Траффик небольшой после этого был, но потом форум стали нещадно ****ить, устав бороться забил. Тут либо нужно большое терпение и умение, либо нужно сначала делать сайт, подождать, когда образуется ядро, а уже пото делать форум.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    В форуме главное пользователи. Следовательно одним из ключевых моментов является качество трафика. Причем на начальных этапах нужно хвататься за любого пользователя, один человек если ему понравится форум может писать тысячи сообщений на протяжении всей жизни форума.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от HenzO Посмотреть сообщение
    Причем на начальных этапах нужно хвататься за любого пользователя, один человек если ему понравится форум может писать тысячи сообщений на протяжении всей жизни форума.
    Как раз на начальных этапах нужно привлекать конкурсами. Если этот конкурс заставит пользователя писать огромное количество постов, то очень велик шанс, что он потом и останется. Как пример - этот форум. Немаловажное знаение имеет и тематика блога - если с юзиминкой, то большой бюджет может не понадобиться.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 7
    И за оффтопики и флуд не надо карать первые несколько месяцев активной жизни форума :)
    • 1
  6. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Сколько нужно вложить в форум денег что бы раскрутить его нормально?
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Сколько нужно вложить в форум денег что бы раскрутить его нормально?
    сколько нужно выпить чтобы отрубиться? каждому по-разному

    вообще раскрутка форума серьезная тема, и чтобы набрать приличную постоянную аудиторию нужно чтобы сам форум был уже полезен посетителю, т.е. чтобы он нашол Ваш форум в ПС по запросу, и соответственно чтобы выйти в топ нужно провести акт траты денег, как куда и сколько тут я Вам не советчик :)
    • 2
  8. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Я во всяком случае сейчас решил провести денежный конкурс на своем форуме может привлечется кое какая аудитория
    • 0
  9. ростУдай Аватар для kup
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 23
    Вот почитал и та и не понял...

    Вы у Пети даже не спросили, что у него за форум и какой тематики. Для некоторых форумов довольно эффективна раскрутка через соц. сети. Для других более интересен вариант покупки рекламы (явной и не явной) на тематических ресурсах, в том числе и форумах. Есть еще варианты скупки тематических мелких форумов, которые либо загибаются, либо процветают (но их придется потом всё ровно убить, путём высасывания активного трафика)... вообщем болтология... ТЕМУ форума надо озвучивать или хотя бы нишу.
    абывылырды
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    kup, просто разговор пошел в другое русло и тут все обсуждают продвижение форумов в целом, а не какой-либо определенной тематики.
    Цитата Сообщение от kup Посмотреть сообщение
    Для некоторых форумов довольно эффективна раскрутка через соц. сети. Для других более интересен вариант покупки рекламы (явной и не явной) на тематических ресурсах, в том числе и форумах. Есть еще варианты скупки тематических мелких форумов, которые либо загибаются, либо процветают (но их придется потом всё ровно убить, путём высасывания активного трафика).
    Для любых форумов нужен комплексный подход. И трафик с социалок можно собрать на форумы любых тематик. И иедя со скупной мелких форумов очень глупая, как мне кажется. Выгоднее купить на этих форумах баннеры, будет и дешевле и качественнее.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка сайта с помощью форумов
Вопросы от новичков 23 29.04.2011 19:59
«Срываем» трафик с социальных сетей и форумов
Дайджест блогосферы 25 25.03.2011 17:40
Анализ трафика с форумов
Дайджест блогосферы 2 07.05.2010 14:45
Базы форумов. Поделитесь чуток
Вопросы от новичков 0 21.12.2009 04:02
Ссылки с профилей и постов форумов
Вопросы от новичков 7 01.11.2009 01:22

Интересные темы

раскрутка группы вконтакте самостоятельно

Опытные веб-мастера рассказывают о том, как они проводили свою раскрутку группы вконтакте самостоятельно, подробнее здесь.

как раскрутить группу вконтакте программа

Описание и отзывы про программы, которые позволяют проще и на автомате раскрутить группу вконтакте.

раскрутить группу вконтакте программа

Как раскрутить группу вконтакте, можно ли найти для этого бесплатную программу, читайте подробнее далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры