Программа которой я пользуюсь для накрутки в ВК - палю хороший инструмент

(Ответов: 526, Просмотров: 65565)
Страница 3 из 53 Первая 1234513 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Да есть? ))) Ну я говорю я бесплатной версией вообще не пользовался.. поэтому и необходимости вводить антигейт кстати действительно не было ни разу.. только щас задумался )
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Спустя два часа контакт заморозил страницу. Правда, я уходил на час и капчу не вводил. Могло ли это повлиять интересно?
    Доступ восстановил, но пока не буду мучать акк. Результат за 40-60 минут +19 друзей. Из них 2 собачки, 3 шт. на первый взгляд откровенные фейки\боты. Отстальные человеческие.
    Последний раз редактировалось Jenaro; 06.08.2013 в 15:11.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    добавить накрутить 12 человек в группу, прога вчера поработал мин 10, сегодня пришло смс что моё приложение "Безопасная авторизация" заблочено ну и получил стандартное окно - мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу. так шустро меня ещё не банили. Причём учётку юзал свою личную, которая незамешана была никогда в накрутках. Так такие дела
    • 0
  4. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    Скачал сегодня бесплатную версию программы, запустил накрутку 10 человек в сообщество (для теста). А сейчас пришло СМС о том что мое приложение заблокировано. Мою страницу естественно тоже заблокировали.

    Так что даже и не знаю, стоит ли покупать полную версию?!
    • 0
  5. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    только что купил Pro версию и аналогичная история с "Безопасная авторизация" В итоге "в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 15:52."

    Представители проги есть на форуме? Требуем объяснений и возмещения убытков в полном объеме + компенсация морального вреда. У меня депрессия теперь и нужно покупать дорогостоящие препараты )))

    ---------- Сообщение добавлено 16:32 ---------- Предыдущее 16:28 ----------

    и участники в группу не идут (((
    • 0
  6. Студент Аватар для deftones
    • Регистрация: 26.09.2012
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 6
    Пользуюсь софтиной месяца 2, бесплатной версией.

    1.Больше 5-7 часов в день лучше не накручивать, а то бан)
    2.Последнее время лайки и репосты очень уж медленно крутятся (возможно из-за акка)
    3.Акк засран по самые уши, лимит по группам уже исчерпан, постоянно репостится и лайкает (за однообразные действия, как я понял акк быстрее улетает в бан)
    4.Вступившие 100% боты, большинство очень быстро улетает в бан, группа вступившими не посещается, не лайкается и не репостится. Толку от таких не много.

    К разработчикам пара просьб:
    Нужна функция накрутки с нескольких аккаунтов. Сам обычно кручу с двух компов 2 акка. Хотелось бы на одном с 5 акков крутить.
    Есть ли возможность вшить в софт что-то типа VKdog (Не очень прога работает в последнее время, а так нравилась)
    Так же очень интересует функция создания списка заданий. Т.е. например мне надо запостить несколько картинок и на них автоматически проставить по нн-ому количеству лайков, комментов и репостов.

    Вывод: Неплохой инструмент для начальной накачки группы и прилизывания группы по лайкам и репостам. Планирую купить платную версию в скором времени. Если софтину переделаете, то куплю как минимум за 200 WMZ
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    deftones, А у вас капчи нету? Или вы 5-7 часов методично набираете её?
    Кстати, даже спустя полчаса после выключения проги, друзья добавляются
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Timofa
    • Регистрация: 05.08.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Jenaro Посмотреть сообщение
    Правда, я уходил на час и капчу не вводил
    Самым прямым образом, к сожалению.


    Цитата Сообщение от Shred Посмотреть сообщение
    моё приложение "Безопасная авторизация" заблочено
    Это вообще странно, так как уже как версии 4 назад отказались от API.
    Видимо массовый псих поведенческого движка в ВК. Посмотрим в чем дело.

    Цитата Сообщение от deftones Посмотреть сообщение
    Если софтину переделаете, то куплю как минимум за 200 WMZ
    Все прочел. Многопотока не будет. Это крашит баланс. Банит не за однообразные задания, а за исчерпывания лимитов, как правило и, если кто-то из админов чистит группу. И да, там не боты.
    В версии 4.0 будет совершенно другой подход и, возможно, найдем место в функционале для вашей просьбы.
    По поводу цен. 200$ это к конкурентам. У нас всегда будут минимальные цены на рынке и максимальный функционал.

    Кстати, говорят, что в софте лучший сапорт. Проверьте =)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Timofa, не вы ли представитель этой проги? Мне то что делать?

    только что купил Pro версию и аналогичная история с "Безопасная авторизация" В итоге "в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 15:52."
    и участники в группу не идут (((
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Timofa
    • Регистрация: 05.08.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Palundra Посмотреть сообщение
    Timofa, не вы ли представитель этой проги? Мне то что делать?
    Я мимо проходил)
    Вы юзали лайт версию и попали под такую неприятную штуку. Обратитесь в сапорт и вам совершенно бесплатно перенесут ПРО на любой аккаунт. Более того, если вы успели поставить задания, то они будут выполняться в оффлайне даже при заблокированном аккаунте. Но все равно обратитесь в сапорт. Раздел помощи и там иконка скайпа.
    • 0
Страница 3 из 53 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ВТопе - программа для накрутки ВКонтакте.
Софт, скрипты, сервисы 171 30.08.2016 01:17
VkBoardAdder - мощный инструмент для накрутки друзей
Софт, скрипты, лицензии 40 20.12.2013 17:41
Программа для накрутки followers в Твиттере
Социальные сети 0 01.07.2012 01:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры