SeeZisLab - статистика и аналитика для любого YouTube канала

(Ответов: 2, Просмотров: 1243)
  1. Новичок Аватар для SeeZisLab
    • Регистрация: 21.11.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0

    Всем привет! Хотим представить новый ресурс, который поможет оптимизировать работу YouTube канала, повысить его популярность и увеличить заработки пользователей.

    SeeZisLabэто универсальный сервис для аналитики YouTube каналов. Аналитика проводится для любого канала любой тематики с учетом его индивидуальных характеристики.

    Если вы стремитесь увеличить свой заработок на YouTube или сделать канала популярным, развернутый отчет по максимальному количеству показателей поможет выявить факторы, влияющие на успех канала.

    Одно из главных преимуществ сервиса – это уникальный показатель дохода.
    Формула рассчитывает доход канала за минуту опубликованного видео. Этот показатель поможет оценить рентабельность создания или покупки видеороликов.

    Кроме того, сервис рассчитывает доход каналов за последние 30 дней и за все время своего существования с минимальной погрешностью.
    Посмотрите, сколько зарабатывают успешные ютуберы в вашей тематике и используйте их приемы в работе со своим видеоконтентом!

    Узнайте популярные теги и применяйте их в описании своих роликов!
    Чтобы увеличить количество просмотров, SeeZisLab определяет топовые теги по 68 языках, показывает процент вхождения этих тегов в название ролика.

    Также сервис составляет рейтинги успешных каналов по основным параметрам, таких как доход, просмотры, подписчики, загрузки. Следите за ведущими мировыми каналами и анализируйте их методы работы!

    Используйте детальный анализ SeeZisLab, оптимизируйте работу канала, и ваша прибыль начнет расти!

    • 0
  2. Новичок Аватар для SeeZisLab
    • Регистрация: 21.11.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0

    Привет всем!
    Хочу рассказать об очень удобном и полезном инструменте SeeZisLab.
    SeeZisLab – «тренды тегов» поможет Вам выбрать популярные теги для своего канала.

    «Тренды тегов» - это рейтинги наиболее часто используемых тегов Youtube на 68 языках. Эта функция также отображает процент использования тегов в названиях роликов. Узнать популярные теги можно за день, неделю или месяц. В скором времени SeeZisLab также будет отслеживать динамику популярности тегов.
    Не пропустите обновления!

    Зачем нужны «Тренды тегов»?
    Популярные теги в описании роликов и их заголовках помогут повысить популярность как отдельных видео, так и канала в целом.
    Если Вы по каким-либо причинам раньше не использовали теги на своем канале, то обязательно начните это делать прямо сейчас!

    «Тренды тегов» помогут Вам подобрать популярную тематику для своего канала. Ведь популярность тега напрямую зависит от предпочтений зрителей и того, что они ищут на Youtube.

    Ну а если Ваш канал недостаточно успешен и не приносит особой прибыли, узнайте с помощью «трендов тегов» популярные темы и попробуйте работать в другом, более востребованном направлении.

    Всегда выбирайте только популярные темы для будущих роликов с помощью тегов, которые в точности отображают предпочтения зрителей.

    Расскажите нам в комментариях, какие теги Вы используете для своих видеороликов. Определите, входят ли они в десятку самых популярных тегов на Youtube.
    • 0
  3. Новичок Аватар для SeeZisLab
    • Регистрация: 21.11.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0

    Всем привет! SeeZislab предлагает оценить эффективность работы канала не только исходя из его заработка, просмотров и подписчиков, но и с помощью показателя дохода за минуту опубликованного видео. Хочу рассказать, для чего нужен этот показатель и кому он может пригодиться в работе с YouTube каналами.

    Доход за минуту видео – это коэффициент, который оценивает доход канала за одну минуту опубликованного на YouTube видео. Например, Вы только планируете создать свой канал, но не знаете, какой доход он может принести. Посмотрите, сколько зарабатывают за одну минуту опубликованного видео успешные каналы в выбранной Вами тематике, и тогда сможете решить, подходит ли Вам такой вид деятельности или нет.

    Произвести расчеты совсем несложно: если Вы планируете создавать 30 минутные видео каждый месяц, а успешные каналы в Вашей нише получают по $10 за одну минуту опубликованного видео, то Ваш доход за этот период может составить примерно $300.

    Но не забывайте о том, что Ваш канал станет успешным только через определенное время!
    Все зависит от того, как Вы будете его продвигать.

    Если у Вас уже есть несколько каналов, то с помощью показателя дохода за минуту, Вы сможете рассчитать, какой канал приносит больше прибыли. Кроме того, можно узнать доход за минуту опубликованного видео своих конкурентов, что тоже важно при работе с YouTube каналами.

    Анализируя YouTube каналы с помощью сервиса SeeZisLab, всегда учитывайте доход канала за минуту опубликованного видео. Этот показатель поможет правильно оценить его успешность и повысить эффективность. Кроме того, зная сколько денег и времени тратиться на создание или покупку видеоконтента, намного удобнее считать свою прибыль.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
По поводу Youtube канала
Вопросы от новичков 2 08.07.2015 13:43
Монетизация канала youtube(есть нюансы)
Вопросы от новичков 5 18.04.2015 12:30
Актуальность канала на YouTube и его раскрутка.
Вопросы от новичков 0 13.03.2014 21:57
Создание и продвижение канала Youtube - вопросы.
Вопросы от новичков 5 10.12.2013 00:35
SEO-аналитика и диагностика для любого сайта - СайтРепорт.РФ
Софт, скрипты, сервисы 15 11.02.2012 13:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры