Социальные сети в нашей жизни

(Ответов: 14, Просмотров: 2378)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 43
    Здравствуйте, наткнулся недавно на видео про соц. сети и их потенциал.
    Автор приводит интересную статистику. Что вы думает по этому поводу?


    • 4

    Спасибо сказали:

    hammer8(24.06.2012), OKyJIucT(25.06.2012), SeoSmak(30.06.2014), Векселл(24.06.2012),
  2. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Smitter,
    Все это конечно хорошо. Но автор не затронул ни одну из негативных сторон.
    Люди с головой ныряют в социальные сети и просиживают там целыми днями не видя ни мира, ни жизни, ни свежего воздуха. Начинают жить мечтами и проблемами сетей. Часто такое отрешение от мира ведет к болезням и депрессиям.
    Нужна золотая середина. Без фанатизма.
    • 2

    Спасибо сказали:

    hammer8(24.06.2012), SeoSmak(30.06.2014),
  3. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Меня не удивляет популярность социальных сетей. Людям нужно где то общаться, причем там где есть все друзья. В видео вся статистика вроде правдивая. Некоторые данные не разнятся с темы которыми я читал в интернете.

    ---------- Сообщение добавлено 18:08 ---------- Предыдущее 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Люди с головой ныряют в социальные сети и просиживают там целыми днями не видя ни мира, ни жизни, ни свежего воздуха.
    Тут согласен полностью. Это как онлайн игра. Как говорится: "у таких людей нет жизни".
    • 0
  4. Сотворившая Сайт Аватар для Векселл
    • Регистрация: 20.05.2012
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Лично я не считаю социальные сети важным и необходимым прорывом. Да, статистика впечатляющая. Но вместе со всем хорошим, есть также множество отрицательных факторов. Люди, подолгу зависающие в соц.сетях меняются, причем на мой взгляд не в лучшую сторону. Сама я не общаюсь на подобных ресурсах. Думаю, не будь социальных сетей, жизнь человечества была бы ничуть не хуже, а может даже и лучше.
    • 0
  5. Студент Аватар для barkas
    • Регистрация: 21.03.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 10
    Скоро в новостях услышим: Правительство Америки направило в Персидский залив авианосец "Адмирал Facebook"
    • 0
  6. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Видео поразило. посмотрел 2 раза. Я лично за соц. сети по причине того, что там довольно много полезной информации. К примеру в ВК есть отличные группы по мотивации. Человек ищет то, что ему нужно. соц. сети дают ему дополнительную информацию и расширяют его сознание. А хорошо это или плохо это дело каждого человека: Кто-то сидит в группах "Я люблю ягу, 228, Аццкий пи**ц", другие через соц сети зарабатывают, анализируют покупательские потребности и продают товары.
    Люди разные у каждого свой путь, у кого-то свой крупный бизнес, а кто-то раздаёт листовки в жару +38 в тени.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Hillel
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 259
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    автор не затронул ни одну из негативных сторон.
    Существуют общественные организации, которые всячески борются с соц. сетями (не в России конечно), в том числе и Facebook, по словам которых каждые 40 минут в мире совершается преступление, так или иначе связанное с соц. сетью.
    Социальная сеть – отличный инструмент для педофилов, которые ищут для своих развратных развлечений детей по всему миру; насильников, захлебывающихся поиском миловидных женщин; киднепперов, хулиганов, аферистов террористов и прочего отребья, неугомонно ищущего пути для осуществления своих преступных замыслов.
    Цифры конечно поразили, особенно в сравнении с численностью стран.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Hillel Посмотреть сообщение
    автор не затронул ни одну из негативных сторон.
    Существуют общественные организации, которые всячески борются с соц. сетями (не в России конечно), в том числе и Facebook, по словам которых каждые 40 минут в мире совершается преступление, так или иначе связанное с соц. сетью.
    Социальная сеть – отличный инструмент для педофилов, которые ищут для своих развратных развлечений детей по всему миру; насильников, захлебывающихся поиском миловидных женщин; киднепперов, хулиганов, аферистов террористов и прочего отребья, неугомонно ищущего пути для осуществления своих преступных замыслов.
    Если человек воспитывался в приличной семье, то ему не грозит вышесказанное. если в плохой компании - то тем более, он знает всё изнутри... п.с. _ а кто такие киднепперы *?
    • 0
  9. Опытный Аватар для Hillel
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 259
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Cash717 Посмотреть сообщение
    а кто такие киднепперы *?
    Киднеппер - похититель людей, преимущественно детей.
    • 0
  10. Сотворившая Сайт Аватар для Векселл
    • Регистрация: 20.05.2012
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Киднеппер - похититель людей, преимущественно детей.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мистика в нашей жизни
Оффтоп и свободные темы 49 23.04.2012 13:38
Социальные сети
Социальные сети 16 23.01.2011 18:56
Социальные сети блогосферы
Дайджест блогосферы 0 06.01.2011 15:36
Социальные сети vs поисковики
Дайджест блогосферы 0 10.06.2010 11:06
Социальные сети
Партнерские программы 10 27.11.2009 22:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры