Twitrix - комбайн всевозможных инструментов для твиттера. Взгляни!

(Ответов: 67, Просмотров: 6548)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    leonidus1981,
    Минус у Вас, это погодичная оплата. А так у Вас клевый софт))) И молодцы, что разделили на два продукта.
    Но как то должны выходить новые продукты на рынок?

    ---------- Сообщение добавлено 21:15 ---------- Предыдущее 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    kingovich, Вы не указали критерии для получения бесплатной лицензии поэтому запишусь)
    Цитата Сообщение от kingovich Посмотреть сообщение
    тест модератору и 3 бесплатных лицензии,
    Как я понял уже давно набрались, я даже не лезу. Но если ТС снизайдет получитькоманду тестеров, то мы с Вами Adiofilms в нее войдем))
    Последний раз редактировалось zaxll777; 13.01.2013 в 03:06.
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    leonidus1981, зачем же так грубо? Некрасиво с вашей стороны рекламировать собственный продукт в ветке конкурента.

    Разумеется, вы можете предложить стабильный продукт клиентам, функциональный и красивый. Однако я сомневаюсь, что версия 0.7 beta у вас была столь же хороша, как актуальная 4.1.


    Вот парни начали с малого, совершенствоваться собираются, просят у пользователей отзывы о недостатках и неточностях программы осталять.


    Функциональность софта мне понравилась, не ожидал я такого от noname.


    В вашем инвайтере я не вижу многопоточности (открытие 5 копий приложения на одном компе вряд ли можно назвать многопоточностью).

    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Ребята, совесть то поимейте, у нас это реализовано уже полтора года как
    спустя 2 года с начала разработки, а у них уже в первой beta версии присутствует.

    Не хочется вас обидеть, ваш продукт мне нравится, пользуюсь им уже 2.5 месяца, но такое написать - от вас не ожидал, честно.

    "Начинает напрягать школота" не потому ли, что уже на старте является серьезным конкурентом? Хотя бы отсутствие ежегодной покупки лицензии - весьма существенный плюс. Мне понравилась функция "Дамп твитов" - вот это действительно стоящая вещь.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(13.01.2013), kingovich(13.01.2013), web-search(18.01.2013), zelez(13.01.2013), Демиург(13.01.2013),
  3. Дипломник Аватар для SenSS
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 67
    [quote="OKyJIucT;394099"]Хотя бы отсутствие ежегодной покупки лицензии - весьма существенный плюс[/quote
    Из всего сео-софта, лицензия которого не предполагает периодичного продления, и не загнулась, знаю только KeyCollector.
    Ежегодный апгрейд лицухи во всем мире считается нормальным при условии. что выставлен адекватный ценник.
    Последний раз редактировалось SenSS; 13.01.2013 в 04:09.
    • 1

    Спасибо сказали:

    leonidus1981(13.01.2013),
  4. Опытный Аватар для BigZee
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 53
    Да у многого популярного софта то ли годовое продление то ли помесячная оплата , есть еще варианты с платным обновлением, но могу сразу назвать софт у которого очень частые обновления и не каких доплат - это пандора )
    • 1

    Спасибо сказали:

    leonidus1981(13.01.2013),
  5. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Мне понравилась функция "Дамп твитов" - вот это действительно стоящая вещь.
    А можно поподробней чего это такое? :)

    ---------- Сообщение добавлено 06:10 ---------- Предыдущее 06:08 ----------

    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    В вашем инвайтере я не вижу многопоточности (открытие 5 копий приложения на одном компе вряд ли можно назвать многопоточностью).
    Удивлен. Думал многопоточность давно есть. Как же без этого?
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  6. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Цитата Сообщение от SenSS Посмотреть сообщение
    Из всего сео-софта, лицензия которого не предполагает периодичного продления, и не загнулась, знаю только KeyCollector.
    Ну есть еще как минимум Content Donloader
    Тоже постоянно апдейтится, улучшается, на протяжении уже лет 3, может и больше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(14.01.2013),
  7. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Цитата Сообщение от SenSS Посмотреть сообщение
    Ежегодный апгрейд лицухи во всем мире считается нормальным при условии. что выставлен адекватный ценник.
    Извините, не соглашусь.
    Мы можем пользоваться Windows 95 и не продлевать лицензию.
    Или AutoCAD 2000.
    Это утрированно, конечно, но именно это является нормой в мире больших программ.
    • 0
  8. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Ох, чую я щас разомну пальцы

    zaxll777 про погодичную оплату напишу ниже. На счет кому-то выходить на рынок, да мы только за, я же написал, воротит только когда школота лезет с единственной целью срубить денег. В остальном я только за. Проблема в этом деле в том, что многие думают что написал прожку и дело сделал, а все несколько сложнее

    OKyJIucT я старался не грубить, правда. Просто был поднят вопрос сравнения с нашим продуктом: автор ответил высосанными из пальца аргументами и я посчитал что имею право вмешаться. Кроме того обратите внимание на теги темы там первый идет название нашего бренда, так что ветка нас касается так же.

    На счет нашей первой беты думаю не стоит объяснять как происходит развитие рыночных них для тех кто приходит первыми и тех кто следует за ними.

    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    "Начинает напрягать школота" не потому ли, что уже на старте является серьезным конкурентом? Хотя бы отсутствие ежегодной покупки лицензии - весьма существенный плюс. Мне понравилась функция "Дамп твитов" - вот это действительно стоящая вещь.
    Конкуренция это хорошо всегда, нас это не пугает. Дамп твитов у нас называется «Парсер твитов» и он есть в Twidium Accounter`е не знаю что там изобрел ТС но у нас он может даже мат отсевать готовя качественные твиты.

    Про отсутствие ежегодной покупки. Это один из трех мегадоводов ТС А тут все просто. Есть проект, которому без году неделя. И появляется шальная мысль, а давайте пообещаем всем бессрочную лицензию. А че нас то это ни к чему не обязывает ) Это хороший маркетинговый ход если бы продукт был на рынке уже хотя бы в год. Предлагаю всем вдуматься в суть такого предложения от разработчика у которого нет даже сайта.

    Ну и кроме того есть чисто рыночные законы (правда обычно покупатели то об этом не думают). Удержать клиента значительно дешевле чем привлечь нового. Это означает, что продавая один раз и навсегда, разработчик сам рубит сук на котором сидит. В какой-то момент времени при насыщении рынка доход начнет резко падать и разработчику станет не интересно поддерживать продукт требующий все больше, а приносящий все меньше. Вот тогда всем привет передадут и пожизненные бесплатные обновления и круглосуточный саппорт и все остальное Так это работает ничего здесь не поделаешь.

    И пару слов про упоминавшихся здесь мастодонтов. Microsoft зарабатывает большую часть своих денег совсем не на Windows, а на Офисе. Они могли бы вообще винду раздавать бесплатно и ничего удивительно что ее не надо покупать каждый год. С Автокадом вы вообще позабавили меня. Вы знаете сколько стоит лицензия для него? И много ли вы видели home-юзеров которые покупали себе этот продукт. Это рынок корпоративного софта там другие правила и другие деньги.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(13.01.2013),
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Это означает, что продавая один раз и навсегда, разработчик сам рубит сук на котором сидит.
    Зато вы шикарно рубите бабло с тех, у кого нет выбора, кроме как юзать ваш продукт. Ибо когда на рынке нет конкурентов - никто от вас никуда не денется.
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Вот тогда всем привет передадут и пожизненные бесплатные обновления и круглосуточный саппорт и все остальное Так это работает ничего здесь не поделаешь.
    Что мешает ввести абонентку для новых клиентов? Главное чтобы продукт развивался и являлся конкурентоспособным.

    leonidus1981, большая просьба к вам не вылазить за рамки приличия.
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    не знаю что там изобрел ТС
    По-моему, это чётко свидетельствует о том, что вы с продуктом не знакомы. Вот потому и не стОит вмешиваться в чужой топик с саморекламой. Кстати, у вас тоже есть ряд серьёзных недостатков, над которыми ещё работать и работать.
    • 5

    Спасибо сказали:

    kingovich(13.01.2013), OKyJIucT(13.01.2013), Sibar(13.01.2013), wolf28(13.01.2013), zelez(13.01.2013),
  10. Студент
    • Регистрация: 12.01.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 17
    leonidus1981, при всем уважении, хотелось бы, чтобы Вы воздержались от необоснованных оскорблений (школота лезет с единственной целью срубить денег и тд.).

    На всю Вашу критику могу ответить одно - программа ещё только в состоянии beta и единственная задача, которую мы сейчас преследуем - это сделать хороший и качественный продукт, при этом основываясь на пожеланиях аудитории. Весь обещанный функционал, как уже было сказано, будет добавлен в ближайшее время. Основываясь на этом факте были предоставлены скидки. То есть мы даем продукт дешевле, но с условием что придется немного подождать.
    То, что написано (мегадоводы ТС) - часть того что есть только на данный момент.

    Про ежегодное продление лицензии можно многое сказать. Конечно же, те законы рынка которые Вы расписали действительно существуют/работают, но не во всех сегментах рынка и не во всех случаях. В этом плане, планируется совершенно иной подход, нежели тот, который Вы имеете в виду. Дальше расписывать думаю не стоит.

    При этом совершенно не понятен факт, почему проект twidium выливает море критики на нас. По моему субъективному мнению, в первую очередь главное сам продукт, а о его качестве могут судить только потребители.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(13.01.2013),
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twi.Farm V2.0 - комбайн для прокачки твиттер аккаунтов.
Софт, скрипты, лицензии 10 07.10.2013 12:58
Twi.Farm V2.0 - комбайн для прокачки твиттер аккаунтов.
Софт, скрипты, сервисы 0 11.12.2012 22:12
Разместить пресс-релиз на всевозможных сайтах
Копирайтинг, переводы, постинг 2 01.02.2012 20:12
Комбайн для генерации англоязычных сплогов и сателлитов
Софт, скрипты, лицензии 0 30.08.2011 22:15
Комбайн для генерации англоязычных сплогов и сателлитов
Софт, скрипты, сервисы 0 30.08.2011 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры