Twitrix - комбайн всевозможных инструментов для твиттера. Взгляни!

(Ответов: 67, Просмотров: 6547)
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    leonidus1981,Со врем уважением к вам но я уже не первый раз замечаю чо вы слишком резко выражаетесь в подобных топиках.Да и при первом общение с вами когда я купил ваш продукт,и у меня возникли некоторые вопросы вы не совсем корректно мне отвечали. Спору нет ваш софт шас лидер в рунете с этим я думаю никто не будет спорить. И в следствие этого считаю вас немного монополистом,а сейчас выйдут пару подобных продуктов схожим с вашим функционалом и такими темпами вы будете рубить ваш сук.Конкуренция это же всегда хорошо Стимулирует к развитию,и со стороны потребителя тоже хорошо если есть конкуренция значит кто то будет скидывать цены, либо предлагать более лучший совт это тоже рыночные отношения.
    • 0
  2. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Цитата Сообщение от kingovich Посмотреть сообщение
    Контакты: Icq: 687006003 Skype: twitrix
    Проекту - удачи.

    Но, ребята, для обретения доверия пользователей, домашняя страница программы просто необходима.
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    В общем один день поклацал посмотрел - конечно продукт сырой, половина функций только в задумке, остальное либо работает, либо работает не так как должно. Пообщался с разработчиком, сообщил, чего на мой взгляд не хватает, обещали поправить:)

    Но уже на данном этапе продукт многообещающий. Я бы лично сейчас его покупать не стал, но через 1-2 месяца, когда допилят основу, с радостью бы приобрел 2в1 - и фоловить и постить одновременно можно.

    Сегодня обещали сделать прокси:)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    Цитата Сообщение от kingovich Посмотреть сообщение
    При этом совершенно не понятен факт, почему проект twidium выливает море критики на нас.
    Вы же сами упомянули Twidium в данной ветке, сделав необоснованное заявление. Вас просто исправили, уточнив, что функция поиска по городам у нас реализована очень давно.

    Цитата Сообщение от kingovich Посмотреть сообщение
    те законы рынка которые Вы расписали действительно существуют/работают, но не во всех сегментах рынка и не во всех случаях.
    Как раз-таки, наоборот - работают во всех случаях и во всех сегментах. Уверен, что Вы в этом убедитесь сами спустя некоторое время :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    В общем один день поклацал посмотрел - конечно продукт сырой, половина функций только в задумке, остальное либо работает, либо работает не так как должно. Пообщался с разработчиком, сообщил, чего на мой взгляд не хватает, обещали поправить

    Но уже на данном этапе продукт многообещающий. Я бы лично сейчас его покупать не стал, но через 1-2 месяца, когда допилят основу, с радостью бы приобрел 2в1 - и фоловить и постить одновременно можно.

    Сегодня обещали сделать прокси
    Ну хоть какието отзывы о продукте Ну через несколько месяцев как вы думаете он будет стоить своих денег относительно его основного конкурента ?
    • 0
  6. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Зато вы шикарно рубите бабло с тех, у кого нет выбора, кроме как юзать ваш продукт. Ибо когда на рынке нет конкурентов - никто от вас никуда не денется.
    Ну не стоит преувеличивать На рынке продуктов для раскрутки твиттер- аккаунтов есть как минимум еще четыре продукта платных и несколько бесплатных. А пару проектов уже и умереть успели. Но большинство профессионалов выбирают Твидиум, полагаю у них есть на то причины.

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    leonidus1981, большая просьба к вам не вылазить за рамки приличия.
    Я стараюсь держаться

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    По-моему, это чётко свидетельствует о том, что вы с продуктом не знакомы.
    Конечно не знаком, ТС держит его в строгом секрете ни триала, ни демки. Я ж уже писал об этом.


    Цитата Сообщение от kingovich Посмотреть сообщение
    leonidus1981, при всем уважении, хотелось бы, чтобы Вы воздержались от необоснованных оскорблений (школота лезет с единственной целью срубить денег и тд.).
    А на счет школоты это было не про вас, не стоит принимать все на свой счет.


    Цитата Сообщение от kingovich Посмотреть сообщение
    Дальше расписывать думаю не стоит.
    А я вот думаю стоит. Если вы изобрели новый подход в продаже ПО, уверен все здесь с удовольствием вас послушают.

    Ну а название нашей программы из тэгов топика уберете?

    Dark Joker, у нас большая нагрузка на саппорт и хоть я лично контролирую этот процесс иногда проскакивают напряженные момент. Но вы можете всегда написать в наш официальный твиттер и мы тут же все порешаем. Про конкуренцию я писал выше – это безусловно хорошо для всех!
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 12.01.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 17
    leonidus1981, тег выставлен автоматом, не обижайтесь

    На счет, "нового способа продаж" - очень постараемся, чтобы в будущем выложить наш кейс.
    Последний раз редактировалось kingovich; 13.01.2013 в 17:56.
    • 0
  8. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kingovich Посмотреть сообщение
    тег выставлен автоматом, не обижайтесь
    Какой странный автомат, в вашем первом сообщении ни слова о нашем продукте, а он взял и вставил и на первое место притом. Дайте мне два таких автомата плиз

    Ну а больше ничего ответить не хотите?
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Ну а название нашей программы из тэгов топика уберете?
    теги проставляются автоматически, выбираются самые популярные слова в теме :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    leonidus1981(13.01.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    leonidus1981, Не стоит так... Вы таким постами только подрываете свою репутацию. У Вас что, зарегистрированный торговый знак, который даже упомянуть в посте нельзя? Думаю что нет...
    Поэтому если Ваш продукт действительно лучше чем ТС, то народ здесь не глупый и сам это поймет, а вот если хуже, то такими комментариями доверия Вы себе не добавляете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    yurap(19.01.2013),
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twi.Farm V2.0 - комбайн для прокачки твиттер аккаунтов.
Софт, скрипты, лицензии 10 07.10.2013 12:58
Twi.Farm V2.0 - комбайн для прокачки твиттер аккаунтов.
Софт, скрипты, сервисы 0 11.12.2012 22:12
Разместить пресс-релиз на всевозможных сайтах
Копирайтинг, переводы, постинг 2 01.02.2012 20:12
Комбайн для генерации англоязычных сплогов и сателлитов
Софт, скрипты, лицензии 0 30.08.2011 22:15
Комбайн для генерации англоязычных сплогов и сателлитов
Софт, скрипты, сервисы 0 30.08.2011 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры