В Украине заблокируют доступ к "Одноклассникам" и "ВКонтакте", - Порошенко подписал Указ

(Ответов: 91, Просмотров: 5871)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от romaamor Посмотреть сообщение
    Из чего это следует ?
    Из ваших сообщений и "троллинга".(найдете сами)

    Вы мне так и не ответили, вы от наследства будете избавляться, а то как то пропустили предложение мое?

    Вам самим то не стыдно, так двояко себя вести

    Цитата Сообщение от romaamor Посмотреть сообщение
    Всегда жил без этих соц сетей, и всё нормально. А "Яндекс.Деньги" не использую.
    Цитата Сообщение от romaamor Посмотреть сообщение
    Домен старый, в наследство остался.
    Мне было бы стыдно, или ты топишь в одну сторону или ты ...., который на лету переобувается, в зависимости от вопроса и ситуации..дальше цензура..
    • 0

    Спасибо сказали:

    Aborigen(19.05.2017),
  2. Дипломник Аватар для romaamor
    • Регистрация: 16.12.2015
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 22
    Я не понял. Вы пьяны ?
    С какой кстати я должен отдавать Вам домен ? Если я с Украины то что, я не должен общаться с русскими, или заходить на русские сайты ? И к Вашему сведению, по национальности я русский.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Одно можно сказать уверенно: никому от этого маразма лучше не станет.
    Помимо Яндекса и соц.сетей в списке на блокировку есть и другие "продукты" российских компаний.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dany(16.05.2017), feuer81(18.05.2017),
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Одно можно сказать уверенно: никому от этого маразма лучше не станет.
    Это на секундочку до 30% аудитории почти всех ИТ сообществ. Хорошее начало дня, особенно после новостей о блокировке Телеграмма.

    *Нервно отпил чай и ушел считать возможные убытки*
    • 0
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от romaamor Посмотреть сообщение
    Я не понял. Вы пьяны ?
    С какой кстати я должен отдавать Вам домен ? Если я с Украины то что, я не должен общаться с русскими, или заходить на русские сайты ?
    Если вы общаетесь с русскими и заходите на подобные сайты, то хотя бы не пытайтесь язвить над коллегами из России , так как судя по вам, вы на ходу переобуваетесь и начинаются детские какие-то отговорки. Топите до талого..

    romaamor,Я вам предложил избавится от плохого наследства, почитав ваши сообщения, некую радость, я решил вам помочь избавится от тяжелого груза. Мне без разницы какая у вас национальность.

    Но вы сразу заднюю, да я такой, да почему... тьфу блин..

    Я вам на будущее повторяю, когда вы пишите насмешки и радуетесь, а еще больше думаете, что опять вате досталось, то думаете головой сначала, а еще лучше взвешивайте убытки от таких указов.

    В данном указе плакать нужно в первую очередь коммерции, вебмастерам Украинским.

    Если закон заработает, то те кто пользовались корпоративной почтой, dns от Яндекса, 1с, и пользовались в большем счете бесплатно, теперь будут платить за все, начиная от корпоративной почты в google 5$ и дальше по наростающей...

    И то что вы не пользуйтесь Яндекс деньгами, это мелочи, поймите и задумайтесь..

    Не все люди положительно восприняли данный указ и если не ошибаюсь, уже петиция на оф сайте президента появилась за отмену...

    Вот кто ее сделал, тот понимает все убытки и негатив от этого указа.. Хотя, я думаю она не решит проблему

    P.s От подобных запретов не вата страдает, а сами Украинцы..., который останутся без работы и будут нести убытки, а теперь еще и в Google в этом дорвее возрастет конкуренция среди коммерции Украинцев, что не есть хорошо..и бюджеты будут увеличиваться..кому от этого хорошо, явно не Украинцам...

    Вата опять улыбнулась от подобного абсурда..
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(18.05.2017), NukeKuper(15.06.2017),
  6. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    Порошенко не оставил надежд, заставить смотреть украинское население только его телеканалы и читать только его СМИ?
    • 0
  7. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Все это грустно и достаточно печально...
    навевает мысль - "Вы у нас через ФАС забрались в нашу вотчину, ну что ж - мы Вас в другом месте выкинем!"
    все эти ограничения и всякие санкции - каким то чудесным образом затрагивают карманы граждан, и каждое движение в этой жизни имеет свою цену и кем то оплачивается... ТЫ в туалет пошел в определенное время-)) а кто то бабки за это получил-)))
    "Если где-то убыло, значит где-то прибыло!" - Это Ломоносов встарь еще познал. хотя я в последнее время начинаю сомневаться а знает ли молодеж кто такой Ломоносов и ему подобные.
    Но самое главное не вижу воплей защитников - свободы слова и демократии.
    • 3

    Спасибо сказали:

    dotWizard(16.05.2017), Fartuna(16.05.2017), feuer81(18.05.2017),
  8. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    Но самое главное не вижу воплей защитников - свободы слова и демократии.
    Сам открыл несколько форумов и читаю ветки по данной теме и даже явные тролли, как то не особого активные.

    Да оно и понятно, троллить можно, когда это касается "демократии" на словах, а когда дело касается реальных денег, то сразу переобувание и затишье.

    Частенько сижу за чашечкой кофе в вк в спеэффических группах читаю ботов, настроение поднимается, то сейчас там хаус, такое ощущение что одни сепаратисты, учат друг друга, как использовать vpn, ржу немогу...

    Ай да Петюня, ай да молодец, опять шваркнул по чужим, а попал по своим..

    P.s Я вот жду какая будет ответка, вроде как Песков заявил, что возможно будет ответка, сижу и думаю, что придумают, главное, чтобы как Петюня не шваркнул по чужим, а попал по своим...(у наших тоже ума палата)
    • 0

    Спасибо сказали:

    feuer81(18.05.2017),
  9. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    Fartuna, было очень интересно читать кучу комментов с кучей строк о ваших переживаниях. Пишите еще и держите нас в курсе своих мыслей) это реально поможем проблеме (тем для кого это действительно возможно станет проблемой).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dany(16.05.2017),
  10. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    И что, уже невозможно зайти сегодня в ВК, Яндекс-почту...?
    • 0
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дуров: "Одноклассники" отрезали "ВКонтакте" доступ к своему API
Социальные сети 17 09.04.2013 10:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры