В Украине заблокируют доступ к "Одноклассникам" и "ВКонтакте", - Порошенко подписал Указ

(Ответов: 91, Просмотров: 5875)
Страница 4 из 10 Первая ... 23456 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Уважаемый, запомните: монополия - всегда зло.
    В том же гугле в бурже крупные новостники теряют десятки килоуников в сутки. Тут где-то обсуждалось это: Падение зарубежного трафика с ноября 2016 года
    • 2

    Спасибо сказали:

    Fartuna(17.05.2017), vefaro(17.05.2017),
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Или вы минусуете переводя стрелки на других?!
    Вы или пытаетесь троллить или...
    Зачем вы мне нужны минусовать вас или других в подобной теме где общаются, пускай и с небольшим сарказмом и троллингом, да и зачем мне минусовать тех, у кого бомбит, от слова Яндекс, РКН ru зона и.т.д...


    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Дело в другом, почему вы и другие коллеги с таким упорством облизываете этот псевдо поисковик яндекс и ненавидите тех кто говорит правду?
    Какая правда, в чем правда, что вы не смогли свои ГС продвинуть в Яндексе? Кто в этом виноват у меня с Яндексом хоть и не все хорошо, как хочется, но он продает и несет мне денег, в отличии от Google который дает мне инфо трафик, полушлак..


    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    А вы продолжаете толкать дезу про какой то вымышленный поисковик, спам почту. кривой диск, для которого нужно развивать сайты, хотя в топе доры и ГС как висели так и весят, а сегодня уже 2017 год!
    Да нормальный вебмастер, будет использовать корпоративную почту от стороннего сервиса всегда, так как не болит голова, что сервер ломанут и будет шквал почты, доставляемость писем 100%, Яндекс диск подходит для бекапов отлично и все это бесплатно.

    Так зачем я буду платить Google или другим сервисам, за этот же функционал, зачем? Я что на лоха похож, есть алтернатива бесплатная и стабильная, так зачем мне платить? Вы в своем уме?

    По поводу доров, хватит ныть, сделаейте еще больше дорово и будете в топе, не стоит ныть и жаловаться. Никто не виноват что кто-то криворукий, который сам не на что не способен, а только винить кого-то.


    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    а если бы пользовались нормальными сервисами например за 1$ в месяц, то сейчас бы не переживали.
    Не повторяйте ошибок!
    Я с вами согласен, лохи будут платить всегда... А те кто считает свои деньги, будет пользоваться стабильными продуктами, бесплатно...


    P.s А у вас судя по нытью, Яндекс выкинул ваш тухляк из выдачи, просто вышвырнул, потому-что, вы не способный сделать сайт, а способны только сделать кого-то виноватым...

    На этом с вами глупо дальше общаться, вы не видите элементарных преимуществ, у вас от слова Яндекс кипит, и не важно, о чем речь..
    • 0

    Спасибо сказали:

    dotWizard(17.05.2017),
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    winter,
    мои минусы к Вашим постам.. не скрываю...
    Платон не друг мне и не враг-)))
    пользуюсь и почтой, и поиском и диском и как не странно кошельком - даже карточки 2 штуки есть от яндекса
    И ЧЕ?

    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Это тоже самое что держать свои вещи в мусоровозе, где они провоняют г@вном
    Так переходите на Европейский уровень - мусор перед отправкой на мусорку сортируйте... тряпки отдельно, бутылки отдельно, бумагу отдельно.... Глядишь и вони не будет

    ---------- Сообщение добавлено 01:45 ---------- Предыдущее 01:41 ----------

    Сегодня почту завалили письмами с Украинских регистраторов-(( я и забыл что у меня там полно всяких местных-)))
    С просьбой срочно поменять почтовые ящики, так как регистраторы беспокоятся - что в случае че, не смогут предупредить об услугах и заканчивание срока регистрации.

    в общем понеслось.

    И еще.
    Жаль нормальных вебмастеров с Украины - но я так понимаю РСЯ тоже под запретом?
    А то раньше умиляло читать новости, тех кто гнался за трафиком используя ситуацию "беда" и пуская заголовки в новостях (мягко пишу названия заголовков) "Экономика порвана в клочья" "Не че не производится, не че не покупается из за правительства" и тут же под новостями баннера от РСЯ "Открылся новый завод в Мухосранске" или "Мазерати привезла новинку в Московский автосалон" .... чем сейчас жить будут данные горе редакторы, одним гуглом сыт не будешь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(17.05.2017),
  4. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Fartuna Зачем вы мне нужны минусовать вас или других в подобной теме где общаются,
    Вы сами упоминали про какие то минусы, сделайте отдолжение не оправдывайтесь и не пишите мне бред про какие то минусы, и вы vefaro тоже, мне совершенно на это плевать, Fartuna лучше продолжайте дальше бомбить, вас сегодня понесло не на шутку

    Fartuna вы мне так и не ответили на вопрос, о каком домене шла речь и почему оказывалось давление по передаче домена вам?
    Последний раз редактировалось winter; 17.05.2017 в 03:15.
    • 0
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    winter,
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    vefaro тоже, мне совершенно на это плевать
    Я просто честен-) и сказал что в минусах есть мое участие.
    Уважительно отношусь к тем кто умеет плевать-) ведь тут тоже не все так просто-) надо ж уметь чтобы не на ногу, соседа или тем более на голову-)

    Все будет хорошо.. мир Вашему дому-) но все же думаю стоит мусор начать делить, а то потомкам жить негде будет.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    сделайте отдолжение не оправдывайтесь и не пишите мне бред про какие то минусы, и вы vefaro тоже, мне совершенно на это плевать, Fartuna лучше продолжайте дальше бомбить, вас сегодня понесло не на шутку
    Странный вы тип, задаете вопросы, но просите не отвечать на них...

    Вам ответили на все ваши вопросы, которые судя по всему вас не устроили и явно свою правду вы аргументировать не можете, как я понимаю, что я написал и есть ваша правда, Яндекс говно, только потому, что выкинул ваш хлам кривой из выдачи, а то что вы не используйте dns, корпоративную почту и диск для удаленного бекапа, вы просто об этом не знали.. Но рвете пукан и еще новичкам какие-то советы пишите долларовые...

    То есть не зная преимуществ сервисов, сделали вывод, что Яндекс говно, хорошая позиция..


    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    вы мне так и не ответили на вопрос, о каком домене шла речь и почему оказывалось давление по передаче домена вам?
    Мальчик, что вы курите или нюхаете?
    Перечитайте посты и осмыслите написанное, и не задавайте глупых вопросов "давление по передаче домена".

    P.s Пока вы аргументированно не будете отвечать за ваши высеры, по поводу Яндекс говно, с вами дальше общение вести нет смысла, так как вы путем и сервисы то не знаете, зато критики море. Ваши посты в стиле "Не пользовался, но осуждаю"...
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dinamika(17.05.2017), dotWizard(17.05.2017),
  7. Студент
    • Регистрация: 25.11.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 5
    Виктор1974,Монополия не всегда зло. Если монополия начинает работать на благо населения, то где тут зло. А в некоторых отраслях наличие конкурентов может сделать, только хуже. Это было доказано разделением энергетического сектора.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Dinamika, хотите поспорить с Карлом Марксом?
    Любая компания по умолчанию должна работать на благо населения. В условиях здоровой (!) (подчеркиваю - здоровой, а не искусственно выдуманной в случае разделения РАО ЕЭС) конкуренции за лучшую компанию проголосует потребитель.
    В условиях монополии, ограничений или санкций у потребителя нет выбора.

    Экономика, конечно, сложная штука, и здравые государственные деятели заботятся об ее стабильном развитии, а не о деградации как в данном примере с IT-сектором.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    По сабжу - VPNы и ТОР браузер будет в ходу у наших братьев славян. Интересно посмотреть как они будут реализовывать всё это - перекрывать каналы и порты... Вообщем кашу заварили серьёзную. Посмотрим на развитие событий .
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для romaamor
    • Регистрация: 16.12.2015
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 22
    Молчал, молчал.... Но от Fartuna, не чего нового не и ожидал. Он патриот своей страны, так же как и я. И Вы Fartuna, понимаете что санкции не против пользователей, а против бизнеса компаний. И да, после нашего с Вами прошлого общения я изучил вопрос. Украинским бизнесменам, связными с яндексом есть риски, были. Но не критически. Они это обойдут. Судя по рекомендациям в КТ и ОД, и роскомнадзор , как обойти блокировку , они заинтересованы в Украинских пользователях. Где же ещё в таких таких масштабах, на шару, можно впаревать бендер и хунту. Мне вот интересно, Вы, хоть закон читали ? Против кого закон ? Против пользователей или против компаний которые -
    Руководство заблокированных российских сайтов не реагировало на обращения относительно антиукраинского - СБУ
    Российские спецслужбы ведут гибридную войну против Украины, используя в информационных операциях интернет-ресурсы "ВКонтакте", "Одноклассники", Mail.ru и др.
    Об этом говорится в заявлении Службы безопасности Украины (СБУ).
    Ведомство постоянно фиксирует распространение через такие ресурсы антиукраинских призывов к радикальным протестным акциям с использованием оружия. При этом руководство ресурсов, попавших в санкционный список, ни разу не отреагировало на многочисленные обращения СБУ.

    Служба безопасности вместе с другими правоохранительными органами разрабатывает изменения в законодательство относительно механизма блокировки соответствующих интернет-ресурсов. Значительная часть провайдеров уже имеет техническую возможность блокировать эти сайты.
    Как сообщалось ранее, Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".
    • 0

    Спасибо сказали:

    Seomastak(18.05.2017),
Страница 4 из 10 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дуров: "Одноклассники" отрезали "ВКонтакте" доступ к своему API
Социальные сети 17 09.04.2013 10:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры