В Украине заблокируют доступ к "Одноклассникам" и "ВКонтакте", - Порошенко подписал Указ

(Ответов: 91, Просмотров: 5854)
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для HADAJIb
    • Регистрация: 17.08.2014
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    Виктор1974,написано же 1 Июня
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от HADAJIb Посмотреть сообщение
    1 Июня
    Ну так есть время подготовиться. Настроить ВПН, установить ТОР...

    Жаль только украинских работников Яндекса - сотни граждан Украины вместе с семьями потеряют зарплату, мед страховку.
    Последний раз редактировалось Виктор1974; 16.05.2017 в 21:12.
    • 0
  3. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от necelentano Посмотреть сообщение
    Порошенко не оставил надежд, заставить смотреть украинское население только его телеканалы и читать только его СМИ?
    И кушать его "конфетки"...
    • 0
  4. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Друзья, не превращаемся в серч и перестаем флудить. Давайте лучше обсудим, какие vpn лучше использовать для доступа к яндексу и его сервисам. Какие предложения? Может бесплатный есть нормальный?
    • 1

    Спасибо сказали:

    romaamor(26.06.2017),
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    deadproof,Оперу браузер поставь, там vpn есть встроенный или Яндекс браузер и режим турбо, должно сработать.

    Я бы еще задумался, переносить ли с Украинских хостингов сайты, которые работают на Яндекс, хз как Яндекс будет кидать ботов.. Может и ничего не изменится, но подумать стоит.

    Единственное, у меня сайты на dns Яндекса висят, но переобувать сайты на другие dns не буду, пускай лучше сайты висят на стабильных dns чем переобуваться и подстраиваться под кого-то..
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Fartuna о каком домене идет речь?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    winter,О своих доменах(на котоорых мои сайты весят), как ru так и com и.т.д.

    Вы так ругаете Яндекс и ru домены, что не знаете простых вещей, что Яндекс предоставляет dns для доменов, бесплатно, а так же корпоративную почту и тоже бесплатно, в отличии от google, который берет 5$

    И dns Яндекса никакой ddos не берет, в отличии от хостеров, ну и все это бесплатно и работает безотказно, положить не реально.

    Яндекс не идеален, но, есть у него полезные сервисы, это факт.. И dns и почта, это на самом деле мелочи, но очень полезные..
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(17.05.2017), vefaro(17.05.2017), Виктор1974(16.05.2017),
  8. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Fartuna я написал про то что вы давите на romaamor по передаче домена в ваше пользование

    Fartuna Вы так ругаете Яндекс и ru домены, что не знаете простых вещей, что Яндекс предоставляет dns для доменов, бесплатно, а так же корпоративную почту и тоже бесплатно, в отличии от google, который берет 5$
    Я действительно не знаю, да и зачем мне знать и держать что то у яндекса и пользоваться их почтой? Спам читать? Почтой я пользуюсь на взятом в аренду домене в .com за 9$ в год.

    Яндекс это помойка, и копаться там, а тем более что то им доверять на хранение не лучший выбор. Это тоже самое что держать свои вещи в мусоровозе, где они провоняют г@вном
    • -10

    Спасибо сказали:

    romaamor(17.05.2017),
  9. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Спам читать?
    Какокй спам читать в корпоративной почте, ее там нет, если конечно вы сами почту не оставите в паблике.

    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Почтой я пользуюсь на взятом в аренду домене в .com за 9$ в год
    Платите за все, вы богатые...

    А я воспользуюсь плодами цивилизации, бесплатно.. а лишние деньги мне есть куда вложить.

    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Яндекс это помойка, и копаться там, а тем более что то им доверять на хранение не лучший выбор.
    Для вас не лучший выбор, согласен... Вы опасный человечик, злобненький такой, надеюсь у вас слюнявчик при себе..

    Я пожалуй не буду больше писать вам о Яндексе, а то от слова Яндекс у вас реакция какая-то злобная, не буду вас травмировать ....

    Пользуйтесь тем, чем считаете нужным.

    P.s Вас даже со стороны минусуют, за ваши неадекватные иногда посты и злобу...
    • 0

    Спасибо сказали:

    dotWizard(17.05.2017),
  10. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    P.s Вас даже со стороны минусуют, за ваши неадекватные иногда посты и злобу...
    Или вы минусуете переводя стрелки на других?!

    Да мне без разницы минусует там кто то пост или свой моск, это не имеет значения! Дело в другом, почему вы и другие коллеги с таким упорством облизываете этот псевдо поисковик яндекс и ненавидите тех кто говорит правду? Вы поймите, яндекс вам не друг, ну вспомните сколько раз он вас и ваших коллег наё@@@л, десятки раз, сотни? А вы продолжаете толкать дезу про какой то вымышленный поисковик, спам почту. кривой диск, для которого нужно развивать сайты, хотя в топе доры и ГС как висели так и весят, а сегодня уже 2017 год!
    Вот зайдет кто то из новичков на форум и будет введен в заблуждение, мы разве хотим врать новичкам о том что нужно развивать сайт по рекомендации яндекс "развивайте сайт"? Нет же!
    --------------------
    Для новичков напишу еще раз: яшка это не поисковик, это платный каталог который продает рекламу по завышенным ценам. Почтой, а тем более держать что то там на диске или пользоваться кошельком точно не стоит, об этом говорилось уже 100 или даже 500 раз, те кто не слушал сегодня начали кусать локти, а если бы пользовались нормальными сервисами например за 1$ в месяц, то сейчас бы не переживали.
    Не повторяйте ошибок!
    • -8
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дуров: "Одноклассники" отрезали "ВКонтакте" доступ к своему API
Социальные сети 17 09.04.2013 11:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры