вопрос по раскрутке группы "ВК"

(Ответов: 3, Просмотров: 652)
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.06.2014
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Есть группа, возраст больше 2 лет. История такая: Слежу за группами конкурентами. Когда начал делать группу в определенной тематике, число участников ближайших трех конкурентов было достаточно стабильным и не превышало даже 2000 тыс человек.

    После начала моей деятельности до того момента как я вышел в топ по запросу, отметил что конкуренты зашевелились. Тематика очень узкая, и конкуренты на протяжении длительного времени почти не двигались. Последний год идет очень активное наполнение групп конкурентов участниками. Очень сильно предполагаю, что участников начали крутить.

    Я так решил потому что: у одной из групп за за последние пол пару месяцев идет добавление участников "пачками" по 30-50 человек в неделю примерно. После добавки часть участников постоянно отклеивается. Затем опят добовляют "пачку" спустя 7-10 дней. С 2-группой. ситуация иная не много. каждый день добавляются почти по 10 человек в среднем.

    Качество вступивших хорошее, собак не нашел не там не там. Суть: ищу или накрутку вступивших или сервис по накрутке. Посмотрел золотую тему форума и нашел одно их первых сообщений о раскрутке "Вк". Условия накрутки мне совсем не подходят от 50 человек в день, для меня очень много, полное прекращение активности группы в течении процесса не допустимо и в течении 10 дней после накрутки так же.

    Я не могу дезактивировать группу на месяц, она как никак живая. Но конкуренты наступают на пятки. Написал админу одной из групп еще некоторое время назад когда группы не крутили. Спросил не разместят ли мою ссылку в разделе ссылки с правой стороны, на взаимных условиях. Админша мне ответила, что группой болше не занимается, на дальнейшие вопросы последовало полное игнорирование. После начали крутить.

    Мне нужны качественные вступившие примерно 10 человек в день, возможно через день. Останавливать группу во время процесса не представляется возможным.
    Последний раз редактировалось Gorecmagic; 14.01.2016 в 17:07.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для WildWeb8
    • Регистрация: 03.03.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Так зачем вам накрутка, если лучше заказать живых людей с приглашений в вашу группу. Возможно это сделать по критериям. В месяц можно пригласить около 1000 человек.

    Пишите по контактам, помогу:

    Почта: wildweb8@gmail.com
    Skype: wildweb8
    ICQ: 664-255-688
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.06.2014
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    WildWeb8,Возможно я не правильно выразился, возможно и так, даже лучше.
    • 0
  4. Студент Аватар для Flip_Syde
    • Регистрация: 08.01.2016
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 23
    Так что мешает крутить тебе группу конкурсами на репост? И не обязательно подарки по тематике. Если группа монетизацию впоследствии иметь будет/имеет.
    Всё что предлагают тебе по 50 человек - 98% качественные боты.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры