Понравился минимализм, и скорость загрузки страницы, под сео так и буду работать с мозилой, а вот если надо что то посерфить думаю браузер то что надо.
- 06.10.2012 19:17
- 15.10.2012 14:58
Мне лого новый понравился. Надеюсь Яндекс целиком на него пересядет, давно думаю уже пора
- 15.10.2012 15:44Banned

- Регистрация: 09.10.2012
- Сообщений: 99
- Репутация: 5
Честно помоему, этот браузер тупой клон хрома. Яндекс сделал его для того чтобы еще больше укрепить свои позиции в рунете и прибавить трафика на поиск . И для того чтобы более подробно отслеживать поведенческие факторы людей ( чтобы выдача стала лучше и действительно качественные материалы для людей были на первых местах). Честно юзаю хром и не парюсь.
- 15.10.2012 15:55
Darvinseo!Slip,таки да, главной целью браузера было внедрить свой поиск по умолчанию. яндекс бары уже видимо никто не качает.так они уже всех за ***хали, что народ прошарился и палит расширенные настройки во время установки всякого говнософта. на мобильные платформы лезут тоже через свои браузеры, опера мини вон давно устанавливается с поиском яндекса. а свой браузер - не надо никому откаты платить.да ещё есть возможность палить поведенческие факторы.
- 16.10.2012 10:22Новичок

- Регистрация: 09.05.2012
- Сообщений: 6
- Репутация: 0
- 16.10.2012 12:36
Мне не понравился, реально как клон хрома.
- 16.10.2012 13:30Banned

- Регистрация: 09.10.2012
- Сообщений: 99
- Репутация: 5
Я думаю что раскрутить этот браузер не получится:). Это тоже самое что сейчас создать социальную сеть клон вконтакте:).
- 22.10.2012 15:50
Г*** а не браузер, пусть лучше бы создали что-то свое,а не тырили. Яндекс диск -стырили , браузер стырили и еще кучу сервисов с Запада потыренно, что нибудь свое им не придумать.
- 08.11.2012 18:13Ребят, так это и есть хром, только с поиском от Яндекса и переименованный. При этом похоже они еще и с техчастью что-то намудрили, ибо очень тормозной.реально как клон хрома
- 09.11.2012 15:55Дипломник

- Регистрация: 20.09.2012
- Сообщений: 108
- Репутация: 7
МНе вначале не понравился, а потом по необходимости пришлось поработать и понравился. Сейчас для меня как усовершенствованный Гугл Хром. Случайнов адресной строке напишешь по русски, он сам предложит нужные варианты на латинице
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Самый быстрый браузер | Вопросы от новичков | 55 | 22.02.2013 07:31 |
Браузер Яндекс.Интернет | Софт, скрипты, сервисы | 2 | 26.03.2012 00:24 |
Какой у вас браузер?и какие плагины установлены? | Оффтоп и свободные темы | 5 | 09.01.2012 23:34 |
Названы лучший и худший браузер для Windows и Mac OS X | Софт, скрипты, сервисы | 34 | 10.09.2011 07:20 |





