Как проверить забанен ли сайт

(Ответов: 22, Просмотров: 25378)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    Рушки как правло 99% всегда в бане, а вот интернациональные зоны, те редко, поэтому предпочитаю покупать их...
    У меня статистика более оптимистичаная... :)
    Процентов 20 доменов.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    под доры стараюсь брать домены, которые не упоминались ни в гугле ни в яшке, если нахожу какую-либо инфу о бывших нс серверах, то не регаю такой домен
    • 0
  3. Дипломник Аватар для PCGAMER2005
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 168
    • Репутация: 10
    Я всегда через панель вебмастера проверяю. А с гуглом даже не заморачиваюсь.(смотрю есть ли страницы в индексе и всё)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PCGAMER2005 Посмотреть сообщение
    Я всегда через панель вебмастера проверяю. А с гуглом даже не заморачиваюсь.(смотрю есть ли страницы в индексе и всё)
    Даже для ru сегмента это не панацея. Порой бывает, что домен даже в индекс не влетал, и бан не показывает
    • 0
  5. Senior Member Аватар для de_n
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Даже для ru сегмента это не панацея. Порой бывает, что домен даже в индекс не влетал, и бан не показывает
    Вот и я о том же. Может есть у кого вменяемый способ прочекать домен на бан в Яндексе? Пусть не простой, а какая нибудь последовательность действий, после которой можно с уверенностью сказать что домен забанен.
    • 0
  6. Senior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 716
    • Репутация: 12
    Я вменяемой последовательности действий для этого не обнаружил.
    Но лично мне проще взять новый домен, чем тратить время на чекание старого, если конечно вопрос не с именем.

    Если вдруг приятные имена у меня в баню уйдут сделаю редирект.
    «Удовлетворить потребность — не штука; штука в том, чтобы создать потребность» © Ванс Пакард
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 10
    самый верный способ узнать, в бане ли домен - написать Платону и спросить:)
    • 0
  8. Senior Member Аватар для denrox
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 10
    Щукин Вам мне кажется не будет отвечать, если к тому же домен еще не зарегистрированный, что очень часто встречается, когда люди регают домены с тиц, здесь можно надеяться на интуицию свою
    • 0
  9. Студент Аватар для Tipatot
    • Регистрация: 01.09.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Прошу прощения что вытянул с давних времен эту тему, но вопрос очень интересует, а ответа так и не нашел.
    Поиском по форуму пользовался, раздел "Вопросы для новичков" прошел больше половины.

    Вопрос -
    Как проверить домен на бан и что он не попал под АГС? Что-то изменилось с 2008 года с октября месяца на счет аддурилки в яндексе?
    Предлагали мне домен еще в апреле месяце этого года, сейчас снова предлагают, так как сайт человек забросил и не занимается им.
    Тематика - сайт города, контент не уник, в основном копипаст.
    - в гугле, почти все страницы сайта, в районе 1000
    - в Яндексе, Загружено роботом - 1, Страниц в поиске - 0
    ЦМС - Джумла
    ТИЦ - 10
    ПР - 2
    Мониторил сайт еще с апреля месяца этого года, показатели как были, так и остались. В аддурилку яндекса добавляется и говорит что в ближайшее время посетит этот сайт. Добавлял в аддурилку сегодня. В апреле через аддурилку не проверял.
    Ну и надеюсь таким же способом можно будет проверять дропы...
    Последний раз редактировалось Tipatot; 21.09.2011 в 22:49.
    • 0
  10. Опытный Аватар для amaya
    • Регистрация: 23.01.2011
    • Сообщений: 336
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Tipatot Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что вытянул с давних времен эту тему, но вопрос очень интересует, а ответа так и не нашел.
    Поиском по форуму пользовался, раздел "Вопросы для новичков" прошел больше половины.

    Вопрос -
    Как проверить домен на бан и что он не попал под АГС? Что-то изменилось с 2008 года с октября месяца на счет аддурилки в яндексе?
    Предлагали мне домен еще в апреле месяце этого года, сейчас снова предлагают, так как сайт человек забросил и не занимается им.
    Тематика - сайт города, контент не уник, в основном копипаст.
    - в гугле, почти все страницы сайта, в районе 1000
    - в Яндексе, Загружено роботом - 1, Страниц в поиске - 0
    ЦМС - Джумла
    ТИЦ - 10
    ПР - 2
    Мониторил сайт еще с апреля месяца этого года, показатели как были, так и остались. В аддурилку яндекса добавляется и говорит что в ближайшее время посетит этот сайт. Добавлял в аддурилку сегодня. В апреле через аддурилку не проверял.
    Ну и надеюсь таким же способом можно будет проверять дропы...

    Аддурилка уже не показывает в бане или нет. Только или по количеству страниц в индексе, если есть сайт, или писать потом Платону иногда выводят из бана, если объясните, что купили домен и сайт там будет совсем другой.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Чем проверить флешку?
Оффтоп и свободные темы 9 13.10.2009 18:52
Как проверить реальную скорость канала у дедика?
Вопросы от новичков 12 22.09.2009 10:05
Как проверить AlexaRank сайта третьего уровня?
Прочее 16 11.09.2009 21:51
Как проверить выделенный IP адрес?
Хостинг и Серверы 10 08.09.2009 22:22

Интересные темы

как узнать забанен ли сайт яндексом

Все что вам нужно для того, чтобы узнать забанен ли сайт яндексом и как это сделать.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры