Конференция SEO Moscow 2010

(Ответов: 45, Просмотров: 6020)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от rangerkirov Посмотреть сообщение
    видимо я не совсем уловил уловил суть розыгрыша бесплатных приглашений: обычно их раздают тем, кому будет полезна информация на конференции, а тут получается их дают только тем, кто может быть сам полезен этой конференции...
    В общем-то да. Немного неправильно поняли. Те, кому конференция будет полезна, мы предлагаем регистрироваться платно. В этом случае они меняют свои финансовые средства на полученные знания и навыки. Сейчас же мы разыгрываем 3 билета для тех, кто готов поменять некие свои услуги на те же самые знания. Всё просто.

    ---------- Сообщение добавлено 18:40 ---------- Предыдущее 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от pilot.bbk Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Тож хочу в конкурсе поучавствовать :)

    итак, зачем мне на конференцию?
    1. Помогу Милевскому и Терехову дотащить хмельного напитка. думаю раза в 2 больше его будет это точно :)
    2. Обещаю сделать фото-отчет. Давно мечтал пофоткать сео-конференции.
    Ну тащить столь драгоценный груз мы и сами сможем) Да и фотоотчётов намечается уже штук 5. Не оригинально.
    • 0
  2. Новичок Аватар для rangerkirov
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 13
    теперь понятна :)
    на своем примере могу доказать всем присутствующим, а я так понимаю, что там будут присутствовать не только seo специалисты, а так же и те, кто начинает к этому прислушиваться, что продвижением сайта (сайтов) может заниматься каждый желающий, судя по предыдущим конференциям таких новичков все больше, раз еще задают вопросы, что такое ВЧ НЧ и СЧ запросы :)
    наверняка именно начинающим это не легкое дело будет интересно услышать практические советы человека изначально далекого от поискового продвижения, ведь по специальности я биолог-охотовед и продвижением своего сайта, и в изучением этого ремесла в целом, занимаюсь всего 1,5 года и за это время, считаю, что достиг не плохих результатов
    • 0
  3. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    т.е. будет рассказ о том, как биолог охотовед приехал на конференцию seomoscow учиться продвижению сайтов и через месяц у него на сайте стало +1000 переходов с поисковиков - правильно?
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    т.е. будет рассказ о том, как биолог охотовед приехал на конференцию seomoscow учиться продвижению сайтов и через месяц у него на сайте стало +1000 переходов с поисковиков - правильно?
    Видимо, да))) Расчёт на это.
    rangerkirov, такого рода конференции проводятся для людей, которые работают в SEO уже не первый год. Они уже давно в курсе что такое PR и ТИЦ, ранжирование и ссылочная масса. И никто об этом лишний раз рассказывать не будет. Даже если я Вас приглашу на мероприятие, Вам там, как новичку, просто будет скучно
    • 0
  5. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    а что тогда делать новичкам, которых большинство?
    • 0
  6. Новичок Аватар для rangerkirov
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 13
    нет, вы в корне не правы,
    я в seo 1,5 года и имею определенный опыт продвижения и мне как раз будет интересно на конференции, а вот для новичков, которые еще только начинают заниматься продвижением, или только об этом подумывают, как раз, на мой взгляд, будет интересно услышать, как в seo попал человек, который изначально был от него далек и что этого страшного слова SEO боятся не стоит.
    И в качестве примера я приведу свой опыт, как я дошел до этого, что имею сейчас :)

    ---------- Сообщение добавлено 22:56 ---------- Предыдущее 22:24 ----------

    к стати, сегодня планку в 1000 уников перешагнул... причем без всякой накрутки :)
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Итак, итоги. До конференции осталось 2 дня, включая сегодняшний. Стоимость участия с первого декабря - 4000. Если Вы ещё не успели решиться и оплатить - приезжайте сразу в Савой. Думаю, за наличные не откажем). Онлайн трансляции не будет. Только через твиттер, по хэш-тегу #seomoscow. Вести трансляцию будет terehoff, dimokru и myonlinestudio (Люстик).
    Некоторое изменение в программе мероприятия - добавили скандально известного Арбайтена и ещё один фуршет.

    А теперь самое интересное. Последний бесплатный билет достаётся... Арсению Кравченко aka phoeeenix. Он одним из первых заявил о своём желании посетить конференцию и привёл вполне разумные доводы почему мы должны взять именно его.

    Спасибо всем. До встречи на конференции.
    • 0
  8. Студент Аватар для milevsky
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    seomoscow, тем кто выйграл билет просто приходить завтра в Савой с документами?
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от milevsky Посмотреть сообщение
    seomoscow, тем кто выйграл билет просто приходить завтра в Савой с документами?
    Да. Возьмите любой документ, подтверждающий личность. Регистрация с 9:30 до 10:00.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    О, фениксу не стыдно давать билет, толковый парень! :)

    А вообще акция по теории маркетинга весьма классно сделана, возьму на вооружение, может где-то применю на офлайн работе :)
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Москва может получить домены .moscow и .москва
Хостинг и Серверы 28 02.12.2014 14:39
PROOFSEO: первая конференция от сервиса ROOKEE!!!
Семинары и конференции 5 21.05.2011 15:27
Конференция SEO MOSCOW 2010 пройдёт 8 декабря
Поисковые системы 1 10.11.2010 19:54
Вовка in Moscow
Дайджест блогосферы 3 04.07.2010 23:09
Встреча НГ 2010 Питер - Seo New Year Party 2010
Оффтоп и свободные темы 4 02.12.2009 23:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры