Не лезет сайт в Yandex

(Ответов: 19, Просмотров: 1516)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от M25 Посмотреть сообщение
    В Я.вебмастер добавить и в саппорт написать религия не позволяет?
    а вам религия позволяет себя самым умным считать? вы бы тему почитали, потом писали что -либо

    Цитата Сообщение от iRemaker Посмотреть сообщение
    ТС попробуйте твитер + пару ссылок в ПР сапе с сайтов принятых в яндекс новости
    твиттер пробовал, надо ссылками будет заняться.
    мб здесь у кого есть строительной тематики сайты?
    кстати, платону тоже написал, на удивление ответ меньше чем через час пришел!!! сказали ждать))
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  2. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Вот и дождался! Сайт в индексе Яши. Вот как частое обращение к Платону иногда помогает))
    Правда, вместе с добавлением нескольких сайтов в индекс, Яша снял десятку ТИЦ с конкурсного сайта((
    Тему можно закрывать, всем спасибо!)
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Есть подобная проблема с одним сайтом. Сайт существует с 2009 года. Домен был нулевой. Контент в основном уникальный, потом был форум, потом застой. И мае 2011 был поставлен двиг на Лайвстрите, перенесен некоторый старый уникальный контент и стал появляться не уникальный.

    Были различные прогоны соц закладки, каталоги. Гугл индексирует идеально и моментально.

    А вот Яндекс... 2 страницы(!) в индексе всё это время. Из-за чего такое может быть?

    В Я.Вебмастер пишет:
    Внешних ссылок на страницы сайта - 2332
    Загружено роботом 21
    Исключено роботом 0

    Страниц на сайте более 500. Sitemap загрузил 26.07.2011 - до сих пор Яндекс, даже его не посмотрел. Сталкиваюсь с таким впервые.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для AntonMarin
    • Регистрация: 05.08.2011
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 9
    Ems,
    Не ленитесь пишите в саппорт Яши.

    У меня как то была трабла с индексацией одного сайта. Закупленные ссылочки не помогали.

    Решил докопаться до саппорта. Раз написал письмо, стандартный ответ. Два написал письмо, стандартный ответ. И на третий раз мне уже ответил человек, сказал что все что нашли вогнали в Индекс. И еще до кучи спросили "есть ли еще какие то страницы у сайта, что не в индексе?" Я смело сделал еще несколько страниц и отправил их url в саппорт. На следующий день все было полностью в индексе, и до сих пор там благополучно сидит.

    Так, что не стесняйтесь докапываться до них. Раз, Два в неделю писать им будет достаточно.

    P/S/ Наглеть, я думаю, не стоит...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ems(19.08.2011),
  5. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Согласен с AntonMarin, если сайт старый и давно не обновлялся, то переписка с Платонами даст результат. А вообще делайте связку конетнет с сайта+упоминание в твитере+кроспостинг в ЖЖ. Для этого не обязательно иметь платный акк в ЖЖ, только нюанс, в ЖЖ постите только анонс с ссылкой на основной источник. Ну и само собой немного прокачайте тви и ЖЖ, Для тви наберите пару сотен фоловерсов,для ЖЖ покоментите в топовые ЖЖ. Быстрая индексация новых записей на сайте обеспечена.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  6. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Чаще всего как раз таки письмо в службу поддержки и спасает
    Главное, подробно расписать проблему, чтобы шаблоном не ответили
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 39
    klimweb, да хоть как расписывай почти всегда шаблон
    • 1

    Спасибо сказали:

    klimweb(22.08.2011),
  8. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    NKL, не скажи, если замудрено написать и название сообщения тоже придумать, а не выбирать из списка предложенных, то отвечают не по шаблонам.
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  9. Опытный Аватар для sergmv
    • Регистрация: 10.01.2011
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 126
    у меня майский сайт тоже индексироватся яше не хотел 1,5 месяца, а сейчас влетел 4,5 тыс страниц
    • 1

    Спасибо сказали:

    klimweb(22.08.2011),
  10. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    sergmv, да, неплохо
    Яша однако капризный, в то время, как в гугле по некоторым запросам сайт в топе, Яша еще решает, проиндексировать ли ему этот сайт
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что делаеть если сайт не лезет в топ
Дайджест блогосферы 0 08.09.2010 12:38
Yandex меняет выдачу?
Поисковые системы 7 02.03.2010 14:10
Лезет вирус в ХТМЛ код
Вопросы от новичков 22 19.09.2009 03:13

Интересные темы

сайт успешно добавлен в очередь на индексирование

Как реагировать на "сайт успешно добавлен в очередь на индексирование" на протяжении двух недель.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры