Покупка ссылок для ВЧ

(Ответов: 5, Просмотров: 1096)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 8
    Вобщем хочу продвинуть ВЧ запрос, читал кучу статей про покупку ссылок, везде написано что нужно разбавлять анкоры, а как быть если нужно приобрести много ссылок и повторных анкоров не избежать?? и еще такой вопрос, если, например, я размещу 10 уникальных статей, но анкоры на всех будут одинаковые, они склееятся?? кто нибудь проводил такие эксперименты?
    • 0
  2. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Используй программу seo_ag ! Для размножение ключевых слов! так же продвигай страницы с НЧ запросами а сних стваь ссылку на страницу с ВЧ запросами!
    • 0
  3. Опытный Аватар для Ayk
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 7
    Сейчас вообще стало трудно покупать ссылки) из-за пингвина. Я лично на одно точное вхождение покупаю 3-4 качественных ссылок, а остальные разбавляю.
    • 0
  4. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    matador2011, Вы конкуренцию по ключу изучали? Соответствует ли Ваш сайт, естественно, приблизительно, по параметрам сайтам конкурентов? Я это все к тому, что может получиться так, что ссылки покупать будет бесполезно, случай, когда выход в топ по ключу невозможен. Поэтому ссылочный бюджет может быть стоит вложить, например, в контент?

    Кроме того, перед покупкой ссылок должна быть проделана работа по внутренней оптимизации проекта.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 16
    Допустим что сайт у ТС оптимизирован: произведена перелинковка, качественный контент и достаточно этого контента.
    Цитата Сообщение от matador2011 Посмотреть сообщение
    Вобщем хочу продвинуть ВЧ запрос
    Продвигать только ВЧ запрос без хвоста - бред. Подберите хотя бы около сотни СЧ и НЧ запросов. И уже всё в совокупности продвигайте.
    Цитата Сообщение от matador2011 Посмотреть сообщение
    читал кучу статей про покупку ссылок
    поменьше читайте seo-блогов и больше работайте экспериментируйте.
    Цитата Сообщение от matador2011 Посмотреть сообщение
    нужно разбавлять анкоры, а как быть если нужно приобрести много ссылок и повторных анкоров не избежать
    Анализируйте топ по своему запросу, смотрите конкурентов, их ссылочную стратегию (примерное соотношение точных и разбавленных анкоров, вид анкоров, оцените ссылочные бюджеты)
    Цитата Сообщение от matador2011 Посмотреть сообщение
    размещу 10 уникальных статей, но анкоры на всех будут одинаковые, они склееятся??
    См. выше и используйте сапу.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Nell
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 15
    Вы бы сначала показали сайт, или хотя бы запрос, а лучше и то и другое.
    Рассказали бы о пузомерках, статистике, есть ли он уже в топе по схожим /несхожим запросам.
    А так вам давать советы - все равно что тыкать пальцем в небо.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Покупка вечных ссылок.
Вопросы от новичков 10 19.08.2012 21:37
Покупка ссылок и индексация
Вопросы от новичков 17 30.07.2012 21:51
Покупка ссылок
Вопросы от новичков 8 09.01.2012 15:08
Вот это номер. Покупка ссылок то как хороша :)
Оффтоп и свободные темы 9 04.12.2011 05:29
Покупка ссылок
Прочее 6 19.05.2010 13:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры