Seo продвижение (анализ конкурентов)

(Ответов: 14, Просмотров: 1366)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом как вы продвигаете свои сайты. Подскажите новичку как сделать анализ сайта web master -key .ru
    Этот сайт самый первый по запросам которым я хоче продвинуть свой сайт: создать сайт, создание сайта, создание сайтов.(Регион - Нововсибирск).
    Пробовал обращаться в компании, они либо загинали цену под 30-40 с предоплатой, либо отказывались ввиду конкурентности.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 05.11.2011
    • Сообщений: 335
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    по запросам которым я хоче продвинуть свой сайт: создать сайт, создание сайта, создание сайтов
    Думаю по этим запросам продвинуть нереально, т.к. будет очень высокая конкуренция.
    Вообще для начала нужно грамотно составить ся (с учётом конкурентности).Т.е. подобрать ключи по данной теме, которые будут менее конкурентны, но принесут неплохой трафик. На форуме есть много топиков, которые помогут вам в этом, а так же некоторые люди предлагают данную услугу бесплатно.
    Для начала разберитесь с этим
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zondaf(30.11.2012),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 8
    Ilich, Темный принц сделал СЯ, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, там присутствуют запросы -
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    создать сайт, создание сайта, создание сайтов.
    Так вот теперь нужно оченить конкурента.
    Как это сделать и что делать для поискового продвижения? Закупаться ссылками?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    По запросу "Создание сайтов" вы не продвинетесь на зеленом и некрасивом сайте. Заказывайте платную семантику (например у меня ) из этой семнатики нужно искать слова, за которые мало конкуренции, типа "создать сайт за 3000 рублей" или создать сайт визитку, недорогое создание сайтов и т.д. Выбрать все целевые варианты с маленькой кокнуренцией и по ним продвигаться, потом как сайт станет посолиднее - начинать охватывать более дорогие и приятные слова.

    В общем вам желательно для этого иметь отдельного оптимизатора. Тот кто делает сайты - редко умеет еще и продвигать.
    Сделайте техническую и внутреннюю оптимизацию сайта, составьте СЯ, распределите запросы по целевым страницам, про анализируйте конкурентов из топа 10, перетяните всякие полезняшки от них..

    На первых парах - думаю вам этой информации более чем достаточно :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    izograf(30.11.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от Seo-Practic Посмотреть сообщение
    Тот кто делает сайты - редко умеет еще и продвигать.
    как по мне - наоборот! Лучше изначально делать оптимизированный сайт, зная как и по каким запросам ты его будешь двигать, чем давать кому-то потом все переделывать...
    А так все правильно написали. Забудь про эти запросы. Ищи НЧ и СЧ, сделай упор на запрос "создать сайт в Нововсибирске", делай упор на город, там все же пробиться проще будет.
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zondaf Посмотреть сообщение
    поделитесь пожалуйста опытом как вы продвигаете свои сайты.
    Как можно заниматься сайтами и не разбираться в этом. Даже дизайн у вас неподходящий.
    Да, тематика конкурентная. Там крутятся деньги, особенно если заказывать сайты у вас будут популярные фирмы.
    Вполне нормально начать закупать вечные качественные ссылки в сапе и ГГЛ. Заказать макет и верстку. Потом добавить платно в Яндекс каталог.
    На первое время уже бюджет 800$. Лучше не начинайте.
    • 0
  7. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Чтоб эффективно заниматься продвижением нужно кучу времени и стартовый капитал или хорошую команду юзеров в сети, Все советы про ГГЛ считаю можно откинуть, на сегодня это сайтопомойка (только закидывать камнями не надо! сугубо личное мнение). Про сапу уже писал, эффект очень хороший, но кратковременный – пока есть деньги, есть результат. Мне кажется, первоначально нужно попытаться создать эмулятор команды. Когда на различных ресурсах появляются сообщения и ссылки от различных пользователей, появляется трафик. Если сайт интересный, то посетитель вернется обязательно. Первоначальные ссылки в социальных сетях и на форумах покупал у копирайтеров на advego (реф.ссылка)
    • 0
  8. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Советую найти SEO-спеца... Он в любом случае понадобится... Тем более, что при создании сайта часто просят и продвигать...
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    _http://www.seochecklist.ru/
    делайте все по пунктам и возможно что то получился. Но запросы для начала рекомендую выбрать менее конкурентные.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dark Joker(02.12.2012),
  10. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    как по мне - наоборот! Лучше изначально делать оптимизированный сайт
    Ошибаетесь, таких людей очень мало, а если они есть, то уж точно не создают подобным тем а просто косят бабло. Если вы прочитали книгу ашманова - это не значит , что вы Сеошнег. И пробиться в такой тематике трудновато будет.

    P.S. 50 % инфы и курсов что я изучил за все свое время (2 года) уже не актуально, советую трезво оценивать свои силы и лучше формировать команду, либо искать в своем городе людей -готовых работать за идею а потом за бабло, либо найти фрилансера, который по доступным ценам вскапает за вас огород, а может и не один.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Анализ конкурентов - Видео
Дайджест блогосферы 1 05.09.2012 22:32
Анализ конкурентов от ROOKEE
Автопродвижение в агрегаторах 10 30.08.2012 04:36
Анализ конкурентов
Вопросы от новичков 3 08.08.2011 16:47
SEO анализ конкурентов
Дайджест блогосферы 4 13.07.2011 18:57
Анализ конкурентов
Софт, скрипты, сервисы 24 05.02.2010 12:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры