Белорусские вебмастера уходят в оффшор

(Ответов: 23, Просмотров: 3612)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от PlaGoSWM Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что это не финансы Американцев. Конгресс Обаме по шапке бы дал.
    За что? Это внешняя экономическая политика, утвержденный бюджет и пролоббированные финансовые интересы.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Да ладно, ребята, вы в Грузии-то были? Это серьёзное европейское государство. Просто прекраснейшее. Там за несколько лет ушли от совка. А вот мы где были, там и остались. Я до последнего времени был убеждён в том, что хуже чем в Украине, в "цивилизованных" странах не живут. Но нет же, батька всё же сумел сделать из Беларуси свою игрушечную страну.

    Но очень страшно по поводу того, что вариант с революцией там может не пройти. Просто потому что люди уже не могут похлопать/помолчать на площадях своих городов... Закончиться всё может очень плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 00:29 ---------- Предыдущее 00:23 ----------

    Касательно Джорджии... :) Пока мы простаиваем двухчасовую очередь за справкой (и ладно ещё мы, а ведь та же фигня и с падающими в обморок стариками), которая даст нам право стать в очередь за получением другой справки - в Грузии уже всё делают автоматы :)
    • 0
  3. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Скоро мы станем политическо-дискуссионным порталом))) Не знаю, хорошо это или плохо...


    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Касательно Джорджии...
    Да и остальных стран... Скорость выдачи справки не говорит о цивилизованности и европейской стране. Можно исключить очереди, завалить магазины дешевой едой и шмотками. Страна от этого не станет европейской. К сожалению, дело в менталитете. Для его изменения должно пройти несколько поколений... наши дети, дети наших детей...

    Я, например, не могу воспринимать Украину и Белоруссию как другие государства и другой народ. Минск, Киев и Одесса для меня прекрасные, красивые родные города. Никак не зарубежные. Менталитет)))

    Если есть желание, могу перенести тему в оффтоп...
    • 1

    Спасибо сказали:

    DayTrader(10.07.2011),
  4. Опытный Аватар для akill
    • Регистрация: 16.05.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 45
    Я немного не понял. Т.е. чтобы на бел. сайте (типа tut.by) размещать рекламу, нужна лицензия?

    Вот я из Беларуси. И у меня есть сайт на *.com хостящийся в России который я админю без прокси. Так чтобы мне размещать рекламу вроде директа/адсенса/баннеров нужна будет бумажка? Или я зря паникую?
    • 0
  5. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    akill, официального подтверждения пока нет. На уровне кулуарных слухов. Но дыма без огня не бывает.

    Закон о лицензировании размещения рекламы в интернете может быть принят правительством уже в августе. Но официально власти эту информацию не подтверждают и, ни как не комментируют. Однако не назвавшие себя источники в правительстве сообщили, что такой документ находится в разработке.
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Elsone, а кто его спрашивать будет? Вон в Алжире тоже так просто не сдавался, в итоге сейчас себе отсиживается в другой стране, чтоб не загребли...
    Народ если взбунтует, то места будет мало любому, какой бы он мощный диктатор не был.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    2 viotur: да я тоже считаю, что все мы - один народ. Но одни руководители дают своим людям больше свободы и делают хорошо своим гражданам, а другие никак не успокоятся и не дают нормально жить...
    • 0
  8. Дипломник Аватар для PlaGoSWM
    • Регистрация: 16.01.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 24
    viotur,просто вы к сожалению ты небыли, из - за этого так утверждаете. Раньше к примеру абсолютно любой полицейский брал взятки (конечно имея зарплату около 1000р.), теперь же абсолютно ни один не берет. Менталитет уже сильно поменялся, этому способствуют новые законы, такие как; "Сдай соседа который курит косяк, получи 100 баксов". Раньше были в авторитете воры, теперь полицейские - только к сожалению не приведет это к лучшему.

    Да, кстати, там до сих пор думают, что Россия на них напала, а не они на Осетию - дезинформация. Народ дурят - как и в России, но там хоть пытаются с этим бороться в отличии от нас.

    Больше скажу.... во всех их бедах виновато правительство РФ.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для You-css
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Лучше,чем где?
    Лучше чем в белоруссии:_)
    • 0
  10. Дипломник Аватар для PlaGoSWM
    • Регистрация: 16.01.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 24
    You-css,
    Лучше чем в белоруссии:_)
    И России тоже...
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужны вебмастера
Адалт и дейтинг 0 13.05.2011 10:46
Вебмастера под прицелом
Дайджест блогосферы 1 12.11.2010 17:24
Фотобанки для вебмастера
Прочее 9 15.12.2009 14:18
За что дорвеи уходят в бан?
Вопросы от новичков 44 11.09.2009 14:32

Интересные темы

форум вебмастера

Если хочешь знать, как заработать на своем сайте на порядок больше читай форум вебмастера.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры