Можно ли начинать на Форексе с бонусов?

(Ответов: 16, Просмотров: 1322)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 19.08.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 2
    Решил попробовать себя в Форексе немного.
    На демо пока что результаты более менее нормальные и стабильные, это уже радует.
    Но говорят, что психологически реал от демо отличается все же.

    Что если начинать в реале не с собственными средствами, а с бонусов? кто так пробовал? Видел вон многие брокеры выдают для начала.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DeleteD(10.05.2013),
  2. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Тоже как раз заинтересовался этим вопросом. Только у меня цель немного другая - разобраться в теме и сделать сайт на данную тематику.
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    бонусы это также как и демо.
    Вы не будете ощущать того психологического давления, которое будете испытывать при реале.
    Реальный счет заменить невозможно.

    Я советую такую стратегию:
    - 2 месяца прибыльной торговли на демо
    - 1 месяц прибыльной торговли на бонусах
    - 1 месяц прибыльной торговли на центовом счете, на свои средства, которые не имеют отношения к бонусным.
    - 1 месяц торговли на сумме 10-25% от вашего основного депозита, который вы хотели вложить торгуя на форекс
    - 2 месяца всех консервативной торговли полным депозитом
    - И в течении нескольких месяцев выход на полную лотность в пределах вашего манименеджмента, но риск не больше 7% от вашего депозита на одну сделку и не больше 3х сделок одновременно.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vrindo Посмотреть сообщение
    Что если начинать в реале не с собственными средствами, а с бонусов? кто так пробовал? Видел вон многие брокеры выдают для начала.
    Будь проще... Не только ведь бонусы дают, но и конкурсы проводят.
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    бонусы это также как и демо.
    Глупости... когда все условия выполнены и ты уже своими деньгами оперируешь - совсем как настоящие ощущения

    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Я советую такую стратегию:
    А я не советую... потому как бред это... потому как оцибка может быть на любом этапе...
    Лично мой совет, в тот момент, когда понял что ты не играешь на форексе, а работаешь - можешь вносить свои деньги не критичные для семьи.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Не не не! С бонусов много не поднимешь, в итоге все просеришь и потом будешь писать что Форекс отстой! Минималка 100 (и то чтоб просто познакомится с форексом) далее если уверен >1000
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Aldan
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 22
    сам с понедельника буду удаленный вводный курс проходить по форексу от телетрейда, говорят что лучшая минималка для открытия счета это 2к американских рублей но мол и с 300 баксов тоже начать можно, но могу сказать точно что 2к баксов я отдавать не собираюсь непонятно кому.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    Не не не! С бонусов много не поднимешь, в итоге все просеришь и потом будешь писать что Форекс отстой! Минималка 100 (и то чтоб просто познакомится с форексом) далее если уверен >1000
    ну конечно не поднимишь.... вот мой личный пример... некоторое время назад альфа давала бонус 1500 руб или $50 или 50 евро
    я взял 50 евро... открывал перед новым годом, было наверно штук 10 сделок
    Создана Подтверждена Операция Сумма Валюта
    31.01.2013 01.02.2013 Вывод / Банковский перевод 150.00 EUR
    На счету оставалось столько же.... благополучно слил за неделю, сначала забыл выставить стоплос, потом жаба давила закрытся с убытком 80 евро, но с шансом войти в рынок в другое время имея на борту 70 евро... жаба она самое страшное в форексе

    Вот второй пример
    надо было увеличить депо в 5 раз две недели
    5 сделок за 3 дня и я выполнил условия конкурса....
    по окончанию конкурса свои 250 тугриков получил в течении менее часа по заказу (аккурат перед НГ было)
    Это все как бы бонусы и конкурсы
    А так, да... не пробуя - естественно много не заработаешь
    Цитата Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
    говорят что лучшая минималка для открытия счета это 2к американских рублей но мол и с 300 баксов тоже начать можно, но могу сказать точно что 2к баксов я отдавать не собираюсь непонятно кому.
    Знаю людей, которые принципиально отрывают 10 баксовые счета, по прибыли выводят сначала 10 потом догоняют вплоть до 1к.... но они явно не новички
    Последний раз редактировалось HeavyHell; 10.05.2013 в 22:09.
    • 0
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Aldan, все правильно, больше слушайте телетрейд. Останетесь без штанов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    HeavyHell(10.05.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Мне интересно, а Вы задумывались откуда идет доход в форексе? Ведь что бы Вы получили доход, кто-то должен потерять деньги, а как Вы думаете, кому выгодно обучать и втягивать в форекс все новых и новых людей с 300-2000у.е? Правильно! Тем, кто хочет побольше наварить на новеньких... Как по мне, то форекс - полная лажа, это просто перекупка виртуальных бумажек друг у друга, заработать там могут только несколько процентов учасников...
    Я знаю человека, который потратил 800у.е на "тренинг", а потом тупо слил 3000у.е. Зачем это лоторея, если эти деньги можно вложить в сайты и гарантировано заработать?
    • 0
  10. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Aldan, все правильно, больше слушайте телетрейд. Останетесь без штанов.

    Глупости... когда все условия выполнены и ты уже своими деньгами оперируешь - совсем как настоящие ощущения
    Ок, пусть по вашему будет.
    А я не советую... потому как бред это...
    Вы сначало узнайте о форексе побольше, а потом пишите.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественно накручу группу. Дам советы по ее развитию+система бонусов.
Услуги по SMM, SMO 16 26.10.2012 18:50
С какого момента можно начинать прогоны сайта.
Общие вопросы поисковой оптимизации 72 28.02.2012 19:42
С какого этапа развития блога можно начинать "наглеть"
Вопросы от новичков 11 21.04.2011 09:09
Заработать на форексе.
Дайджест блогосферы 1 09.01.2011 13:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры