Можно ли начинать на Форексе с бонусов?

(Ответов: 16, Просмотров: 1325)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для Alexander L.
    • Регистрация: 24.03.2013
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 59
    zelez, Правильно говоришь!

    Все деньги зарабатываются в производстве, а в остальных сферах экономики - перераспределяются. Что вы покупаете на форексе? Да, в общем-то, НИЧЕГО. Вы покупаете воздух, выраженный в валюте разных стран, хотя на руках у вас ее нет.

    Откуда берется прибыль в случае успешных сделок? Ответ лежит на поверхности: бОльшую долю операций (около 80%) на форекс осуществляют банки. Частному спекулянту достаются крохи от крупномасштабных операций банков и интервенций ЦБ. Правильно подметили, если на бирже кто-то заработал, то кто-то на этом и проиграл. Деньги с фондовых рынков никуда не уходят, они там остаются.

    Так что если хотите заработать, то лучше делайте хороший сайт для контекста: это, в первую очередь, стабильность, а заработок на бирже стабильностью и не пахнет.

    Наверняка, кто-то из вас скажет, "Да ты несешь полную чушь, многие этим живут!" Да, живут, в основном брокеры и доверительные управляющие, которые оперируют миллионами и миллиардами. +30% в год - это отлично! Скажите это крупным бизнесменам и они принесут вам миллион долларов и скажут: сделаешь 30%, получишь 15% от заработанного, то есть, 45 000 долларов в год. Вот так и живут портфельные управляющие (ПАММ-счетов к примеру).

    +1000-2000% в год, это скальперство, краткосрок, игра с огнем. Здесь вы не зарабатываете, а играете! Играете с программой, компьютерным кодом. Учтите, что алготрейдинг - это фурункул на лице фондового рынка. Многие компании теряют из-за этого миллионы, так как краткосрочная торговля раздувает локальные пузыри.

    Я не отговариваю вас играть на бирже, это ваше право, но я хочу просто посоветовать вам: определитесь, кто вы - инвестор или спекулянт, потому что от этого зависит ваша стратегия.

    Я сам балуюсь торговлей акциями, но ориентируюсь на долгосрочный период, где нужны фундаментальные знания в области экономики. Для краткосрочной торговли достаточно знать программирование.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(10.05.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Вы сначало узнайте о форексе побольше, а потом пишите.
    Ну куда уж мне, до великих гуру

    Alexander L., вот видишь... ключевые слова в твоем посте это игра и работа... И даже работая, обрабатывая огромные потоки информации любой человек способен на неправильное решение, то есть нужно всегда придерживаться разумных рисков при открытии позиции.
    • 0
  3. Студент Аватар для Great Russia
    • Регистрация: 13.12.2012
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 28
    я школьник и форекс для меня был тяжеловат, так как надо знать мировую экономику, политику и т.д. Так же технический анализ свечей, в общем целый спектр вещей.
    Вложил 50$ заработал 400$, поднялся за три месяца. Если это рассматривать как инвестицию то я остался в плюсе 800%. В банке вы получите за год около 10%, а я вложил в форекс и получил 800% за три месяца, но естественно я много думал и беспокоился) Так что естественно познавайте форекс
    • 0
  4. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Мне интересно, а Вы задумывались откуда идет доход в форексе?

    1 Отличайте словосочитание "Доход на форексе" от "доход у Дилингового Центра"
    2 Если вы хотите торговать на форекс, то используйзе одного из 3-х брокеров рунета, которые предоставляют эти услуги.
    3 Если вы торгуете с депозитом у которого нет 3 нулей, вы торгуете на котировках самого ДЦ, а не межбанка.
    • 1

    Спасибо сказали:

    HeavyHell(11.05.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Оооо ждал когда прозвучит слово межбанк....
    Оно собственно объясняет вопрос, где деньги Зин(с) Высоцкий
    Так что как бэ деньги не из воздуха, конечно когда речь идет о том, что дилинг выводит твою сделку на межбанк, и когда он на самом деле зарабатывает на спреде, а не на сливе клиентом депа
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Vrindo Посмотреть сообщение
    Что если начинать в реале не с собственными средствами, а с бонусов? кто так пробовал? Видел вон многие брокеры выдают для начала.
    Можно и так попробовать. Но бонусы разные бывают и условия предоставления их тоже разные. Я пользовался только вот такими бонусами за платные сообщения на форуме.
    Таким образом тестировал на реале несколько своих торговых стратегий.
    • -1
  7. Дипломник
    • Регистрация: 04.03.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Vrindo Посмотреть сообщение
    На демо пока что результаты более менее нормальные и стабильные, это уже радует.
    Но говорят, что психологически реал от демо отличается все же.
    Там не только в психологическом плане проблема. Раньше когда занимался форексом графики демки отличались о реального счета. проверял несколько раз. Сейчас не знаю, но если будете открывать реальный счет, то сверяйте графики с демками. если есть задержка или разница кидайте этого брокера
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественно накручу группу. Дам советы по ее развитию+система бонусов.
Услуги по SMM, SMO 16 26.10.2012 18:50
С какого момента можно начинать прогоны сайта.
Общие вопросы поисковой оптимизации 72 28.02.2012 19:42
С какого этапа развития блога можно начинать "наглеть"
Вопросы от новичков 11 21.04.2011 09:09
Заработать на форексе.
Дайджест блогосферы 1 09.01.2011 13:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры