Не храните Яндекс.Деньги (хрен выведешь чуть что)

(Ответов: 37, Просмотров: 2775)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    0pium,Этим занимается не яндекс. Ваши налоги отслеживают специальные инстанции, а Яша любезно предоставляет этим инстанциям ваши данные по операциям. Паспортные данные у них есть (Иначе кошельком не воспользуешься)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, ну это больше жителей России касается, думаю. Врядли ЯД будет сливать инфу украинским налоговикам.
    Но опять таки, даже если и сливают, то где налоговики найдут док-ва, что деньги - это оплата за работу??? Даже если и найдут, и привлекут, то неужели вы думаете, что налоговая делает фидбек в ЯД с отмашкой "Блокируйте его, он не платит налоги!"
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    PItCher, ну это может и можно отследить, а вот как они отслеживают плачу ли я налоги или не плачу, вот в чем вопрос?!
    Ну там есть вариант регистрации в качестве юрлица. Так что проблема скорее не в коммерческом использовании, а в коммерческом использовании от имени физлица. Насколько я помню, у физлица есть (или раньше были) ограничения на суммы проводимых операций в день и, по-моему, месяц. У меня в месяц что-то около 30-35 туда падает и никаких проблем пока не было, кроме временной блокировки до идентификации.
    • 0
  4. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    0pium, Компания яндекс есть и в Украине :) Ну кошелёк не заблокируют, просто он тебе будет не нужен, так как ты или заплатишь бешеный штраф или будет 2 года выполнять общественные работы, не до заказов будет
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, так пишут же, что блокируют... мне интересно откуда они берут инфу о том, что ты налоги не платишь.
    Яндекс-то в Украине есть, но Яндекс Деньги то ему не принадлежат, как бы.
    • 0
  6. Новичок Аватар для slimboard
    • Регистрация: 06.04.2017
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    у меня блокировали, но не за налоги а за попытку пополнить баланс на заблокированном в РФ сайте, через ТОР. Правда прикол в том что раньше с яши уже пополнял его, когда был доступен. Вобщем две недели помурижили по спрашивали как используются платежи, и разблокировали, правда для это требуется полная идентификация.
    • 0
  7. Студент Аватар для Makedo
    • Регистрация: 04.04.2014
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Заработал деньги и сразу нужно снимать, чтобы не отслеживали единоразово и моментально большие службы. Мне кажется так проще. А там хоть на счёт, хоть под подушку - так надёжнее.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 15.05.2017
    • Сообщений: 309
    • Репутация: 0
    блин, сколько яд не использовал то все ок было, я так понимаю что кому как повезет))
    а вообще в офис надо
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где вы храните видео для онлайн кинотеатра?
Вопросы от новичков 20 27.03.2017 01:33
Народ а где вы храните домены из зоны сом и как их защищаете?
Вопросы от новичков 9 07.01.2016 19:24
Есть чуть мобильного ру трафика(ios+android)
Прочее 0 14.07.2014 23:22
Нужно чуть чуть подпилить картинку
Web дизайн 10 10.01.2012 14:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры