Помогите с вэбмани кто может

(Ответов: 13, Просмотров: 1051)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    Лоханулись и у аттестатора #2 в Москве субъект пользователь вэбмани не нашёл общего языка с сотрудником. Вобщем пришёл потом отказ в персональном аттестате и отказ в обслуживании на основании того что субъект нарушил правила системы и дал доступ к киперу другому лицу. То есть как ты сотрудник центра аттестации так решил, никаких явных объективных доказательств этому нет, только доводы сотрудника центра аттестации. Пришло соответствующее уведомлени и дали месяц на вывод остатка. Ситуацию очень нужно исправить, если есть аттестаторы тут на форуме или кто то может помоч или хотя бы подсказать как исправить ситуацию был бы очень признателен
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Аттестаторы (которые персональные аттестаты выдают) дают залог в 3000 WMZ и только при личной встрече с руководством в Москве получают аттестат регистратора, поэтому им смысла обманывать нет, и им по определению верят - если обманет, то залог, разумеется, возвращать не будут. Скорее всего это решение обжалованию не подлежит.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    Доверия больше у ним чем ко мне естественно. Но проблему мне нужно как то решать. Ни у кого нет людей связанных с вэбмани? Ну помогите кто может.
    • 0
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Hydro, так отказ обоснованный или нет?! Что-то мне кажется, что да...
    • 0
  5. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Hydro, Аттестататор имеет право отказать в выдаче без объяснения причины. Ищите адекватного аттестатора с которым вы найдете общий язык.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    Отказ по причине нарушения правил в том аспекте что нельзя передавать управление аккаунтом другому лицу, по сути фиксация этого нарушения произошла в домыслах сотрудника центра аттестации, только так был признан этот факт. Вопрос какими путями можно вернуть управление аккаунтом, то есть его обслуживание.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    На 100% при беседе аттестатор выяснил что доступ давался третьему лицу или для этого, для подобного. Спалился в беседе. Причем причина четко сказана.

    Просто люди несерьезно часто относятся в стиле а приеду и получу аттестат,
    когда-нибудь и кредитов наберу еще может быть на него.

    Именно поэтому и сделали разницу и отметку где получен аттестат - по документам присланным или человек лично посетил аттестатора и с ним провели беседу.


    Да вот это интеерсно -
    внесение гарантийного взноса в размере 3000 WMZ
    раньше регистратор делал взнос в 2000$.
    Последний раз редактировалось Room; 19.01.2016 в 01:35.
    • 0
  8. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Советую создать тему тут, потому что никакой регистратор ничем тут не поможет, кроме только того, который отказал в регистрации. И да, я получал персональный, общаясь напрямую с регистратором, и это походило на маленький допрос.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(19.01.2016),
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Это и есть задача регистратора - провести беседу и избавить систему от потенциально возможных преступников и нарушителей. Так как формал это формал по сути с ним все понятно, а человек с с персом получает какое-никакое доверие, которым и пользуются крупные нарушители.
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    batik, ага, допрос, есть такое... я еще и перс получал после блокировки моей формалки, так что у меня допрос получился не такой уж и маленький
    Ну оно и понятно, регистратор должен понять, что вы хоть немного компетентны в вопросе и что эта персоналка - это не очередной оформленный дроп за бутылку водки.
    По сути фиксация этого нарушения произошла в домыслах сотрудника центра аттестации, только так был признан этот факт
    Ну так а в реальности домыслы же на чем-то базировались?! Почему-то я уверен в том, что WMID передавался, т.к. больно уж неуверенно вы говорите и напрямую на вопрос не отвечаете. Думаю, что вопрос с отказом в обслуживании решить малореально.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что может быть ?
Оффтоп и свободные темы 6 28.07.2015 17:39
Кто может помогите с instantcms
CMS 2 15.01.2013 01:22
Может ли один прогон увеличить трафик в несколько раз? Может!
Общие вопросы поисковой оптимизации 68 21.06.2012 22:33
Может ли ГС = СДЛ
Оффтоп и свободные темы 13 06.10.2011 02:43
Что может быть?
Web программирование 1 30.12.2010 04:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры