Способ анонимного вывода Вебмани и Яндекс Денег в Украине

(Ответов: 43, Просмотров: 15343)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    soul, оу, а вот теперь мне стало стремно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    soul(11.01.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Сомневаюсь, что всех, кто выводит деньги на эти "запрещенные" системы заблокируют:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    иначе просто не останется пользователей, которые ни разу не пользовались обменом на одну из этих валют. Если я со своего кошелька сделал платеж "белыми" средствами и никаких жалоб на мой кошелек нет, то с какой стати кому-либо проявлять интерес к назначению этих денег?

    Арбитраж является постоянно действующим сервисом разрешения споров между участниками системы WebMoney Transfer.
    Арбитраж лишь решает споры и если не будет обращения от пострадавшего, то какие могут быть вопросы? В любом случае каких либо альтернатив для вывода я не вижу.


    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    Глобал мани запрещенная платежная система - все операции с ней являются не законными для вебмани.
    А разве я осуществляю с ней операции? Я делаю перевод на кошелек Вебмани обменника и все! Кто же запретить человеку иметь кроме кошелька Вебмани еще и Кошелек Глобалмани? В конце концов это может выглядеть так, что я сделал платеж на Вебмани по ошибке, а затем попросил получателя (обменник) вернуть мне средства любым удобным способом) Способов масса...
    • 0
  3. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    иначе просто не останется пользователей, которые ни разу не пользовались обменом на одну из этих валют. Если я со своего кошелька сделал платеж "белыми" средствами и никаких жалоб на мой кошелек нет, то с какой стати кому-либо проявлять интерес к назначению этих денег?
    да дело не в белых деньгах, Вы услышьте меня, жалоб не будет, поймите, Вы, как порядочный гражданин, должны ознакомиться с правилами платежной системы, в которых указано, что так делать нельзя, от того что Вы делаете это через третье лицо, ответственности с Вас не снимает!!! Обмен хоть через 100-500 человек в направлении WM-> те платежки что я скинул = ЗАПРЕЩЕН! Вопрос времени, когда шарахнут обменник, и поверьте мне, у обменника есть так называемый имунитет, и его не закроют, если он не отмороженный конечно и официальный=http://megastock.ru/Resources.aspx?s=1&gid=2 , а вот у обычного пользователя, тем более если он не с перс аттестатом, шансы после такой проверки =0

    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Арбитраж лишь решает споры и если не будет обращения от пострадавшего, то какие могут быть вопросы? В любом случае каких либо альтернатив для вывода я не вижу.
    Арбитраж следит за всем, в том числе за соблюдением правил. Только кто то куда то стукнул, все понеслась, включается мегасток + Арбитраж и начинается разбор полетов.
    Мне вот интересно, ответьте плиз на 1 вопрос, вам приходит запрос от Арбитража:
    № заявки такой то, получатель такой то, далее реквизиты, суммы коментарий к платежу
    и вопрос: прокомментируйте пожалуйста данную операцию

    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    А разве я осуществляю с ней операции? Я делаю перевод на кошелек Вебмани обменника и все! Кто же запретить человеку иметь кроме кошелька Вебмани еще и Кошелек Глобалмани? В конце концов это может выглядеть так, что я сделал платеж на Вебмани по ошибке, а затем попросил получателя (обменник) вернуть мне средства любым удобным способом) Способов масса...
    вы не думайте что умнее всех, там не дебилы сидят, случайно = 1 раз, 2 раза = злоумышленник
    более того, если у Вас не перс аттестат, то первое что вы увидите, это блокировка wmid до получения Перс Аттестата
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    soul, Ну, спорить не буду. Я пользуюсь, меня все устраивает, альтернатив я не нашел, так что тут пусть каждый сам решает.
    • 0
  5. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Цитата Сообщение от Denisua Посмотреть сообщение
    если принимать вебмани или др валюту даже как физ лицо ,то здесь нам также нужно будет заплатить налог и если мне не изменяет память он составляет 12 или 15%
    Поподробнее можно?
    Если кто знает номер закона или лучше ссылку на его текст, напишите здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    KharkivLad(06.02.2014),
  6. Новичок Аватар для Sergiko
    • Регистрация: 11.03.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 14
    Способов вывода вебмани много, из анонимных я использую связку из аккаунта с картой от ePayService - пополнение аккаунта 1,5% + 1,5$ за снятие с карты в банкомате.
    Кроме того, заказать карту иностранного банка можно через сайт webmoney - _http://cards.wmtransfer.com/ru
    А если говорить о законности данного способа, то по законодательству граждане Украины для открытия счета в зарубежном банке должны получить специальное разрешение в НБУ... так что пусть это будет на совести у каждого из нас :)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    для тех кто в киеве рекомендую wmclub.com.ua
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 22.01.2010
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 5
    J-moris,очень дорого, с 1000 грн, на руки попадает 855, 145 грн комиссии, дороговато
    • 0
  9. Гуру Аватар для !alexandr!
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 611
    • Репутация: 15
    В Донецке кто что посоветует по выводу ВМ?
    • 0
  10. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    forward5, я менял под 2.3%
    как это у вас так вышло?
    хотя у вас также примерно )
    а как меняете щас, что более выгодно?
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Альтернативный способ вывода Webmoney в Украине
Дайджест блогосферы 5 16.03.2014 03:05
Как максимально выгодно обналичить Вебмани в Украине?
Вопросы от новичков 30 14.01.2014 00:40
Вывод вебмани в Украине. Куплю ваши вебмани за ПриватБанк.
Обмен 6 05.07.2013 19:08
Арест вебмани в Украине
Оффтоп и свободные темы 3 13.06.2013 15:09
Подскажите банк для вывода wmz в Украине
Прочее 3 17.06.2012 22:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры