В столичном офисе WebMoney.UA прошел обыск

(Ответов: 152, Просмотров: 11765)
Страница 7 из 16 Первая ... 56789 Последняя
  1. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 869
    • Репутация: 67
    Провластные лица владеют платежной системой Global Money, вот они и избавляются от конкурентов в виде Вебмани
    Не факт, что сразу же все побегут регистрироваться в Global Money, просто многие уйдут в теневой вывод. Какой плюс будет в этом Украине?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  2. Студент Аватар для neyasit
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    narolskay, Чем больше сложностей будет в выводе через вебмани, тем меньше пользователей новых будет приходить в систему это раз. Если угробят вебмани (именно вму), то интернет магазины и другие организации, которые работали с ними официально, откажутся от этого и попытаются найти замену, а тут глобалмани на бледном коне это два. И еще вопрос не правильный, надо спрашивать не Украине, а семейству нашего прекрасного правителя. А этому семейству уже давно все равно, что там будет с экономикой, сейчас самые лакомые куски из электронной коммерции они пытаются забрать себе. С той же розеткой вполне себе прокатило, да и на экс.юа тоже не зря наехали. А вот с вебмани, такой вариант вряд ли прокатит, все-таки это не розетка, эта контора гораздо серьезнее, как мне кажется.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Angel_D(18.06.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    neyasit, с розеткой не прокатило. Основатель розетки писал на своей страничке с фейсбук, что, мол, "...сайт переехал в Германию, а теперь и моя очередь....".

    Что же касается Global Money, то я принципиально не буду пользоваться этой гсистемой. Уж лучше я буду деньги через почту слать, но никогда не стану пользоваться услугами тех, кто мудак!
    • 0
  4. Студент Аватар для neyasit
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    chak, Розетка, насколько я знаю из СМИ, отвалила нехило так денег, чтобы урегулировать данный вопрос.
    А глобал мани, даже если выдавит всех в том числе и ЯД и киви, о которых опять в последние дни начал НБУ вякать, что они незаконны из Украины, то все равно вряд ли получат много пользователей. Поскольку сейчас уже маячат на горизонте представители иностранных платежных систем, которые предлагают просто прислать карточки пользователям для расчета и обналички средств, а сами, при этом будут находится за границей, куда лапки наших властей не доберутся те же епейментс, например, но в глобал мани, видимо об этом не думают.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    neyasit, ой.... вся проблема, как таковая, немного преувеличена, поскольку проблемы наблюдаются только с WMU. Я же работаю только с WMR или WMZ, поэтому особых неудобств мне это не доставит. Хотя... разве что оплата интернета, но у меня провайдер отличный, думаю, в случае чего, станут принимать WMR или WMZ. Аналогичная ситуация и с интернет-магазинами.

    Но да, согласен, что некоторым это доставит ряд неудобств. А вообще, писать мы можем многое, почему бы не позвонить своему "конгрессмену" (представителю округа) и пусть решает вопрос. Ах, да... мы ведь не в Америке... Оп! + еще один повод эвакуироваться отсюда. Ну ладно, это мысли в слух, не обращайте внимания.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(15.06.2013),
  6. Новичок Аватар для polumrak
    • Регистрация: 21.04.2013
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 14
    Скажите пожалуйста уважаемые с Украины, кто-нибудь заказывал карту MasterCard от Яндекс.Денег? Выводить действительно можно без проблем с банкоматов нашей страны? А то я с перепугу вчера счёт в Я.деньгах открыл первый раз и подумываю над заказом карты.
    Последний раз редактировалось polumrak; 15.06.2013 в 20:21.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Increazon
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    8 числа я заказал вывод 950 грн через БрокБизнесБанк. Вчера 14 числа, после заполнения бланка, экономистка мне сказала - вы уже получили деньги. Но это у нее светится вывод за 27 мая. Вывод - мои 950 грн заблокированы вместе с теми 60 миллионами, что сообщается на сайте вебмани.
    Хорошая подборка сайтов вот тут
    А это мой блог
    • 0
  8. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    Приносим свои извинения, однако все по причине государства Украины.
    видно что написано школьником, думаю мозговитые поймут, что уже что-то не то.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 23.03.2013
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 20
    а ИМ уже откзываются работать с вебмани. из 4 проверенных только один согласился принять оплату
    Так лучше?
    • 0
  10. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 869
    • Репутация: 67
    Ну вот и скажите, кому это на руку?!
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 7 из 16 Первая ... 56789 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Обмен ЯД -> Webmoney/ Webmoney -> ЯД, небольшие проценты! Вывод/Ввод webmoney
Обмен 1 07.09.2012 17:35
Где лучше работать дома или в офисе? А так же фотографии с нашего офиса.
Дайджест блогосферы 18 28.02.2012 16:27
СЕО-специалист на постоянную работу в офисе в г.Перми
Предложения работы 0 31.10.2011 16:18
Как заработать на сайте. Все, что прошел сам, и рекомендую другим
Дайджест блогосферы 1 09.08.2010 21:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры