Ох, вы не представляете, сколько людей были в панике последние два дня. В этом состоянии логика обычно отключается напрочь, казалось бы, взрослые мужики, но шли и меняли пароли, а потом отсылали их мошенникам на подставных сайтах, серьезно думая, что это Вебмани о них беспокоится(((
Не в последнюю очередь я выложил тексты письма для того, чтобы эту тему нашли те, кто додумается погуглить, благо форум индексируется быстро. Здесь на вебмастерсе доверчивых, я думаю, немного, а вот вне его - миллионы.
---------- Сообщение добавлено 18:31 ---------- Предыдущее 18:24 ----------
Я тоже смотрел, знаю даже тех, кто заказал и тех, кто привязал просто свои банковские карты к ЯД, но в Украине ими пользуются очень мало, в отличие от России, так что для подстарховки может и сойдет, но как основной инструмент оплаты - вряд ли.
- 16.06.2013 20:31
Последний раз редактировалось Docadept; 16.06.2013 в 20:29.
Спасибо сказали:
polumrak(16.06.2013), - 16.06.2013 23:28
Никаких обнадеживающих новостей никто не слышал? На карты еще не выводится или все боятся экспериментировать?

P. S. Как думаете, сколько еще ждать, перед тем как заюзать альтернативные схемы? - 17.06.2013 00:23Опытный

- Регистрация: 25.05.2013
- Сообщений: 312
- Репутация: 32
- 17.06.2013 00:27Banned

- Регистрация: 09.10.2012
- Сообщений: 935
- Репутация: 530
- 17.06.2013 12:45
НБУ внес поправки в закон об электронных деньгах, придумал какие-то спецкарты под вебмани на 500 гривен каждая и разрешил их использовать в месяц не больше восьми за месяц - то есть вывести из системы можно будет не больше 4 тысяч гривен. Вообще какой-то бред, надеюсь, в ходе последующих переговоров, они что-то получше придумают чем какие-то карточки. Ну и да, ссылка на подробную новость http://glavcom.ua/news/134657.html
- 17.06.2013 13:06
Да уж веселуха, я как раз и решил деньжат вывести через знакомого, главное уже несколько раз говорил, чтобы с ВМЗ выводил, а не менял на ВМУ, надеюсь не забудет )))
А так наверно на Яндекс Деньги стоит переходить или ВМЗ пользоваться, эти ВМУ никогда не были надёжны.. - 17.06.2013 14:12Опытный

- Регистрация: 25.05.2013
- Сообщений: 312
- Репутация: 32
- 17.06.2013 14:14
В фейсбуке у вебманей и на форумах люди начали отписываться, что деньги начали поступать на карты, причем, именно те, вывод которых заказывали через укргаранта, правда вывод через укргаранта на карточку до сих пор заказать нельзя. В общем налаживается ситуация. Осталось дождаться официальных заявлений.
- 17.06.2013 23:33
- 18.06.2013 12:05
самое прикольное что курс продолжает расти :)
барыги наживутся только, а простые пользователи страдают.
в самой системе сначала был курс 1 к 8.6, потом 1 к 8.8, а сейчас уже 1 к 9.0
ппц....
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Обмен ЯД -> Webmoney/ Webmoney -> ЯД, небольшие проценты! Вывод/Ввод webmoney | Обмен | 1 | 07.09.2012 17:35 |
Где лучше работать дома или в офисе? А так же фотографии с нашего офиса. | Дайджест блогосферы | 18 | 28.02.2012 16:27 |
СЕО-специалист на постоянную работу в офисе в г.Перми | Предложения работы | 0 | 31.10.2011 16:18 |
Как заработать на сайте. Все, что прошел сам, и рекомендую другим | Дайджест блогосферы | 1 | 09.08.2010 21:23 |









