Запрет перевода денег из России на Украину с помощью иностранных платежных систем

(Ответов: 18, Просмотров: 2543)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для buninsan
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Ребята, зачем вы поднимаете политические вопросы?
    Модераторы неоднократно предупреждали что форум аполитичен и нас это не касается!
    где вы увидели политику в моем вопросе? и не нужно меня пугать выделяя жирным устрашающие фразы ко мне никак не относящиеся. я задал вполне резонный и насущный для себя вопрос, если вам нечего ответить- гудбай.
    Это нужно было делать пару лет назад и переезжать нужно с ru доменов на международные.
    ру домены так же как и все остальные переносятся к любому международному регистратору и у интернета пока что нет хозяев.
    Последний раз редактировалось buninsan; 23.03.2017 в 02:28.
    • 4

Спасибо сказали:

feuer81(25.03.2017), HelgerLEE(24.03.2017), isachenko(23.03.2017), vefaro(23.03.2017),
  2. Опытный
    buninsan,где вы увидели политику в моем вопросе? и не нужно меня пугать выделяя жирным устрашающие фразы ко мне никак не относящиеся.
    А где вы увидели что эти предложения адресованы вам?
    Будьте добры читайте внимательно!

я задал вполне резонный и насущный для себя вопрос, если вам нечего ответить- гудбай.
    Так вам вполне резонно и ответили на ваш насущный вопрос! Все уже давно переехали, ждем вас.
    Для меня не трудно написать еще раз: переезжать нужно не к регистратору, а на международные надёжные домены!
    Об этом говорилось много раз, но многие думали и продолжают думать что всё будет нормально
    • 0

Спасибо сказали:

Valerij(23.03.2017),
  3. Гуру Аватар для Fartuna
    Для меня не трудно написать еще раз: переезжать нужно не к регистратору, а на международные надёжные домены!
    А мне интересно, что будете делать, когда в России примут закон и обяжут поисковики работающих на территории России, в первую очередь ранжировать сайты на национальных доменах ru и рф, а потом всякую международку ?

Будем вас ждать lol

P.s По теме, если не ошибаюсь, то перевод из России ограничили, а на входящие платежи, вроде нет ограничений.(домены оплатить можно из любой страны, так как на входящие про запрет ничего не видел, если что поправьте)
    • 0
  4. Гуру Аватар для vefaro
    • Webmoney BL: ?
    winter,
    Ребята, зачем вы поднимаете политические вопросы?
    это денежный вопрос.
    у меня много помошников с Украины, и вопрос волнует не политики а как нам дальше работать.
    • 1

Спасибо сказали:

feuer81(25.03.2017),
  5. Super Moderator Аватар для 0pium

Комментарий модератора: 0pium

1. winter, до вашего прихода в тему, никто особо политику не обсуждал. Тут же не про Евровидение речь идет, а о вопросе, который напрямую влияет на работу большинства пользователей форума. Кто будет переводить вопрос в срач и политическое русло, тот будет наказан по всей строгости правил форума!
    • 1

Спасибо сказали:

feuer81(25.03.2017),
  6. Опытный
    Fartuna А мне интересно, что будете делать, когда в России примут закон и обяжут поисковики работающих на территории России, в первую очередь ранжировать сайты на национальных доменах ru и рф, а потом всякую международку ?
    Ничего не будет, поисковики будут ранжировать в точности что и сейчас ранжируют, это: ГС, доры и другой шлак.

vefaro
    это денежный вопрос.
    у меня много помошников с Украины, и вопрос волнует не политики а как нам дальше работать.
    Этот вопрос многих здесь на форуме волновал год назад, два года назад... но дали ясно понять что обсуждать действия чиновников нельзя, всё что чиновники делают это нам на благо!

0pium а разве принятые действия по ограничению платежей не политика?
    Последний раз редактировалось winter; 23.03.2017 в 12:44.
    • -4
  7. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Записей в дневнике: 2
    а разве принятые действия по ограничению платежей не политика?
    ты вообще уловил суть обсуждаемой проблемы? К чему твои 5 копеек если ты не можешь вникнуть в тему топика?
    О политике тут менее 1%. Так читай внимательно.
    • -1
  8. Гуру Аватар для Room
    Переводите по вэбмани, там непонятно откуда переводы. Плюс в крупных городах думаю работают обменники.
    • 0
  9. Дипломник
    Виктор1974,вм разрешен
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12