2 день DDos атака на форум.

(Ответов: 43, Просмотров: 5050)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Меня тоже вчера закидывало в акк форумчанина Dany. Также одолели 502 ошибки.
    Касаемо же перепалки форумчан...как они у вас так с ровного места получаются?
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(09.03.2013),
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Левша, а меня вчера под вами отображало, два сообщения даже было, но это только с главной - остальные под собой видел. Перелогинился вроде сам собой остался. Правда были глюки при поиске - писало про какие то ключи безопасности устаревшие или что то такое.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Левша, тоже этот вопрос интересует.

    Вчера был в акке Гендальфа
    • 0
  4. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Думаю, что скажу сейчас умную мысль: "Чем мы больше обсуждаем дос атаку и уязвимости форума - тем больше даем мотивации досеру продолжать в том-же духе. Поэтому, пока на форуме проблемы - досеры тратят деньги и силы. Пока форум висит, займитесь своими сайтами, напишите пару статей или просто отдыхайте. Все-равно это не может продолжаться вечно".
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 26.08.2012
    • Сообщений: 383
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Такие, как ты могут быть одной из причин забаненых пользователей, у которых кончились нервы...
    Что что про айкью то там, м???? С грамотностью у Вас проблемы, не? Запятая перед "как" не ставится, угу... Давайте еще нам про свои знания напишите))
    • -6
  6. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    У меня вообще утром каждое обновление страницы - новый ник но сообщения вообще не добавлялось, вечером все работало нормально. Но форум то работал, даже под такой нагрузкой, значит все хорошо, вот только кому-то 8 марта подгажено было. Жены работающих в тех поддержке прокляли тех, кто такое показательное выступление устроили.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 26.08.2012
    • Сообщений: 383
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Касаемо же перепалки форумчан...как они у вас так с ровного места получаются?
    хе хе, умных похоже много
    • 0
  8. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Klassika Посмотреть сообщение
    Что что про айкью то там, м???? С грамотностью у Вас проблемы, не? Запятая перед "как" не ставится, угу... Давайте еще нам про свои знания напишите))
    Тут меня ещё и в пиаре обвиняют . Вы же сами меня и пиарите, причем бесплатно.
    Ну да ладно! Спасибо webmasters.ru за опыт работы с аудиторией (сначала он был никакой, затем плодотворный и положительный, а сейчас очень отрицательный :)).
    И прекращайте не по теме выяснять отношения (ко мне тоже относится - не могу промолчать, когда задевают)!
    • -2
  9. Banned
    • Регистрация: 26.08.2012
    • Сообщений: 383
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 0
    Долго очень обновляется страничка с написанным только что. Может правда причина в моем "диалап" соединении. Вчера же зашла, написала, ждала - ждала, закрыла.

    (кстати, за это им огромное спасибо, так как теперь займемся вплотную безопасностью форума).
    Вообще при начинании любого проекта, это неотъемлемая часть (причем как в театре - вешалки, то есть первоочередная), но зная Ваши возможности, форумчане понимают, что это не проблема.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Касаемо же перепалки форумчан...как они у вас так с ровного места получаются?
    народ такой, а жаль..
    Думаю ДДос успешно будет успешно низвержен, а его создатели покараны не только Ктулху, а и органами спасения
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DDOS-атака на торент трекер
Оффтоп и свободные темы 6 24.02.2013 14:17
Атака на форум, вирусный код и предупреждения поисковиков
Обсуждение форума и ваши предложения 170 23.07.2012 00:32
DDoS-атака - ждать завершения или фильтровать трафик?
Вопросы от новичков 7 08.11.2011 23:46
Подскажите партнерку: форум о животных, до 3к просмотров в день
Партнерские программы 0 07.07.2011 10:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры