Бизнес по-русски, или как сдулась партнерка kasago

(Ответов: 5, Просмотров: 799)
  1. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    Совсем недавно я рассказывал о партнерской программе kasago, и даже посвятил ей целый пост. Предложения были более, чем заманчивые. Вебмастера льют трафик, регистрация только по рефссылке, заказы только через сайт, и оформление пакета документов при непосредственном контакте.
    То есть как бы никаких кидков. Вебмастера получают три тысячи рублей за каждую страховку КАСКО, и около семисот за ОСАГО. Сказать честно, Рунет ждет нечто подобное уже давно.

    Собственно размышления по этому поводу :)
    • 0
  2. Студент Аватар для mescalito
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 26
    уроды, они и есть уроды
    • 0
  3. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    да вовсе не уроды. просто обычно делают все у нас по одному или двум механизмам - давай сделаем (замутим). вот и получается чушь!
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    Ну что касается меня, то я лично на этой партнерке ничего не потерял и не приобрел. Так, копейки в плюс минус, а вот кто-то же даже сейчас льет траффик. Вижу иногда в Адвордс, да и посты в блогах свежие...
    А так, по теме я просто размышлял как оно могло быть. На достоверность не претендую, но схема вполне реально рабочая :)
    • 0
  5. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Одному знакомому блоггеру заплатили денег за рекламный пост. Пришло время писать. Он к ним стучится, мол чо написать то про вас? Они ему - мы уже сдулись, деньги себе оставьте. Видимо они бабла срубили и "закрылись".
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    На серче прочел еще одну интересную версию :)
    Ребята прикрыли только клон основного сайта, а на самом деле обрабатывают свалившиеся заказы и продолжают собирать траф, который еще льется с Адвордса, и с постоянных ссылок.
    В зоне РУ ведь у них старый рабочий сайт, серьезная компания, доверие и прочие фишки серьезности.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бизнес в онлайн-играх
Партнерские программы 91 03.04.2011 19:39
МЛМ - бизнес или развод?
Партнерские программы 58 23.09.2010 22:31
Kasago: НОВАЯ жирная партнерка для авто-тематики
Партнерские программы 6 14.09.2010 18:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры