Честно = бедно

(Ответов: 25, Просмотров: 1629)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Dr. Kronos Посмотреть сообщение
    В чем тут нечестность?
    Нечестность?

    Цитата Сообщение от Dr. Kronos Посмотреть сообщение
    и заказные статьи
    Заказные статьи можно только системе Миралинкс



    Цитата Сообщение от Dr. Kronos Посмотреть сообщение
    Когда у человека не все в порядке с его внутренним миром, он начинает проецировать свои проблемы на внешний мир.
    :) Честно? Мне абсолютно плевать на внешний мир. Он живет сам по себе я сам по себе, и мне лично от него ничего не нужно, лишь бы не мешал.

    Цитата Сообщение от Dr. Kronos Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что такой маркетинговый шаг, как раздача призов за активность - нечестность, то я вам сочувствую.
    Где я такое написал?
    Честность по мнению организаторов

    зарабатывающие деньги, привлекая прямых рекламодателей, участвуя в прямых партнерских программах или в рекламных системах с честной и прозрачной моделью работы.

    А эти партнерки - то что уже стопятьдесят раз перечислил, а все остальное нечестно. Не по моему мнению.
    А вообще ребята вы не поняли как то совсем. Я как раз не обвиняю тех кто зарабатывает деньги как может, кроме откровенных кидков и лохотронов, я как раз защищаю их. И считаю что тот же Миралинкс, который отнесли к честным способом ничуть не лучше той же продажи ссылок через разные источники (сапы к примеру).
    Для меня нечестный способ кидки и лохотрон, все остальное честно.
    • 0
  2. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    И считаю что тот же Миралинкс, который отнесли к честным способом ничуть не лучше той же продажи ссылок через разные источники (сапы к примеру)
    общался с создателями miralinks - очень честные ребята и хорошо зарабатывают.
    С сапой тоже знаком и имел честь общаться, недалече как вчера - я бы не сказал что они нечестные. Они хорошо делают свою работу, даже планируют выходить в буржунет в след году, вроде. Ну а там нечестные долго не живут)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    общался с создателями miralinks - очень честные ребята и хорошо зарабатывают.
    С сапой тоже знаком и имел честь общаться, недалече как вчера - я бы не сказал что они нечестные. Они хорошо делают свою работу, даже планируют выходить в буржунет в след году, вроде. Ну а там нечестные долго не живут)
    Под "нечестностью" наверно имелось ввиду то что продажные ссылки по мнению ПС - это зло
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    terehoff, ну опять двадцать пять
    Я сказал что Миралинкс нечестны?
    Я сказал, что Миралинкс, как источник заработка ничуть не честнее сапы, казапы, и прочих апов и фидов :)

    Речь о том, что некоторые компании берут на себя право классифицировать честно - нечестно. А кто им такое право дал - непонятно. А сапы кстати нет в перечисленных белых партнерках
    • 0
  5. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    А сапы кстати нет в перечисленных белых партнерках
    т.е. сапа "серая" партнерка?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Veter
    • Регистрация: 13.08.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 38
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    т.е. сапа "серая" партнерка?
    По мнению организаторов акции вероятно да... ее же нет в списках :)
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры