"Финансовые ручейки" или как выйти на стабильный пассивный заработок в интернете

(Ответов: 16, Просмотров: 2017)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.06.2013
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 3
    Ждал какой-то конкретики я, но не удалось :)

    В целом мысли правильные и пассивный доход это здорово, потому что пол жизни работать лишь для того, чтобы существовать это не дело.

    Я работаю 3 через 3 по 14 часов в день и очень сильно привязан к работе, то есть, если я хочу уехать к родителям в гости в другой город, то больше чем на 3 дня я это сделать не могу, и не чувствую вообще ни лета, ни жизни, я как робот

    Можно конечно взять отпуск, но белая зарплата мизерная и я даже недели не проживу - денег не хватит

    Что-то я отступил от темы :) в целом идеи правильные, стал сам сейчас в данном направлении думать, и дизайн мне понравился - ничего лишнего
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(06.07.2013),
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    west0293, если устроится поработать это даст куда более ощутимый финансовый поток чем продажа сайтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(06.07.2013),
  3. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Похвальные начинания, к дизайну претензий не имею, так как в такой теме ценю смысл статей, а не общие навороты проекта.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(06.07.2013),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    тема статьи - она то правильная, но хотелось больше конкретики, а то напоминает статью для блога под GGL: немного буковок и никакой конкретики, цели в начале статьи поставлены а вот как будут достигаться весьма расплывчато.
    7 коротеньких статей - кто комментатор?
    Откуда возьмете времени для реализации 6 видов заработка, понравилось слово прочее и то, что в него входит. Я так понял будете распыляться?
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(06.07.2013),
  5. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Я так понял будете распыляться?
    Постараюсь не распыляться. Пока подготавливаю 1 ручек. Я ожидал, что для этого понадобится меньше времени, но как оказалось не так-то всё просто :)
    Цитата Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    цели в начале статьи поставлены а вот как будут достигаться весьма расплывчато.
    Потому что у меня еще не сформировалась четкая картина того, что я собираюсь делать. Но я стараюсь бросить все силы на это :)
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    если устроится поработать это даст куда более ощутимый финансовый поток чем продажа сайтов.
    Да никто и не спорит) Я подрабатываю в оффлайне, но этого недостаточно на данный момент...
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    west0293,
    Да никто и не спорит) Я подрабатываю в оффлайне, но этого недостаточно на данный момент...
    А вы план составьте по доходам предполагаемым и расходам - будет четкая картина на какие финансовые потоки или финансовые капли рассчитывать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(07.07.2013),
  7. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    west0293, пожалуй можно сказать,что ваша статья это начало строительства дома вашей мечты и фундамент заливать вы уже начали, что очень радует ... да и мотивация для самого себя тоже будет хорошей ... жду продолжения и развития строительства дома :)

    п.с. дизайн блога приятен и все так сказать на месте
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(07.07.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В каком направление развиваться, чтобы выйти на стабильный заработок для...
Вопросы от новичков 16 10.09.2013 20:40
7 Бесплатных сервисов для поиска "горячих" трендов в интернете.
Софт, скрипты, сервисы 4 13.09.2010 12:50
Отчет о семинаре "Маркетинг и продажи в интернете", Самара, 10 июня
Дайджест блогосферы 0 11.06.2010 22:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры