Интервью с Ширяевым Романом (ака Пузат)

(Ответов: 39, Просмотров: 4035)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    lol, на инфу про доры в "бесплатном" доступе.
    Вы сами заработали на дорах за месяц 30К рублей?
    • 0
  2. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от RZA2008 Посмотреть сообщение
    lol, на инфу про доры в "бесплатном" доступе.
    Вы сами заработали на дорах за месяц 30К рублей?
    Почему вы считаете что я должен искать для вас информацию, софт и сервисы по сбору ключевиков, генерации дорвеев и загону их в серп.. которые находяться в бесплатном, открытом доступе? :)

    Я с дорами не имел дела года так с 2008-го.. но постоянно мониторю эту нишу и всем знакомым кто у меня спрашивает, как начать зарабатывать в интернете без вложений, я советую начать именно с них - чтобы вникли в тему. А те кто был действительно заинтересован заработком - получали прибыль уже через 2-3 месяца без каких либо знаний на старте. Но нужно работать и работать много.
    подпись
    • 0
  3. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете что я должен искать для вас информацию, софт и сервисы по сбору ключевиков, генерации дорвеев и загону их в серп..
    потому что в бесплатном доступе хорошей инфы мало -все на закрытых форумах и клубах :)
    Когда вы лично заработаете 30к на дорах за месяц, то апните эту тему.

    А просто кидаться пустыми словами о "проверенных" методах заработка не надо.
    • 0
  4. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    RZA2008, я вот не пойму.. вам провайдер заблокировал доступ к поисковым системам что вы не в состоянии найти рабочий дорген (пусть даже ломаный), скачать магадан и воспользоваться одним из паблик способов для загона НЧ доров в серп? Если для вас сумма в 30 000 руб./месяц кажется такой немыслимой, в самом что ни есть легком способе добычи трафика (дорвеи), что вы делаете на форуме вебмастеров? Может быть стоит посмотреть в сторону работы на заводе где платят фиксированную зарплату, каждый месяц, в итоге вы получите стабильность, сильные руки и крепкое здоровье Я уже давно перерос тему с дорвеями, но у меня есть полно примеров в числе знакомых которые по прежнему зарабатывают на них гораздо больше чем тридцать тысяц в месяц.
    подпись
    • -1
  5. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Заработком в интернете пытаются заниматься сотни тысяч школьников. Не имея никаких знаний, не обладая достаточным опытом, они пытаются найти "кнопку бабло", но получается это лишь у некоторых. Остальные разочаровываются, потратив уйму сил, денег и времени кричат потом "в интернете денег нет!".
    Если вы хотите заработать в интернете - не ищите простых и легких способов - поверьте, школота их уже все освоила. И даже если какая-то простая "тема" действительно работает, то толпа школоты быстро ее загибает.
    Чтобы добиться успеха, нужно иметь что-то, что отличает вас от большинства школьников - у одних это стартовый капитал, у других - большое трудолюбие, у третьих - способность и желание учиться новому, аналитическое мышление, опыт. Делайте то, до чего школьники не додумаются - и вам будет счастье.
    Даже те же доргены - придумайте, как сделать доры дешевле, качественнее - вот вариант. Или сателлиты - придумайте, как сделать 100 или 1000 сателлитов, чтобы они держались в индексе в Яндексе, и зарабатывайте на ссылках плюс на побочном траффе. Все просто.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Akara(03.12.2012),
  6. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    Если для вас сумма в 30 000 руб./месяц кажется такой немыслимой
    мне нет. Было бы желание. И я работаю за зарплату в оффе.

    Я не люблю выскочек которые могут ляпнуть о том, с чем сами ни когда не сталкивались. Например о том, что можно за месяц 30К на дорах вытащить. Когда мне скажет об этом человек, который дейстительно зарабатывает такие суммы бесплатными методами, без вложений -тогда я его послушаю. А вас я прошу не раскидываться словами попусту в топике на тему доров и нак на них зарабатывают. Если вы со мной не согласны, то рассажите нам всем на форуме - может ваша тема выйдет в тор на этом ресурсе и вы заработаете хотябы репутацию. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 19:36 ---------- Предыдущее 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    Я уже давно перерос тему с дорвеями
    и каковы успехи? 30к в месяц тащили?
    • 0
  7. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Посмотри стату за 2010 год в моем дневнике подумай еще раз на сколько я некомпетентен в вопросе и апни мне репутацию на 1 единицу, если она так важна для тебя :)
    подпись
    • -1
  8. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    lol, вы не поверите, но у меня есть такой же скриншот.
    • 0
  9. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Я более не вижу смысла продолжать диалог с упоротым человеком, который безосновательно ставит -1 за каждое мое сообщение в этом топике.. видимо ваша зарплата в 20 тыс. рублей в оффлайне кажется вам невыносимой, когда люди с опытом гораздо больше вашего говорят про 30 т.р на дорах.
    подпись
    • -1
  10. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    lol, а я и не говорил что я зарабатываю на дорах.
    Работа в оффе мне нравиться, а интернет хобби :)

    П.С. Сам ты упоротый. Мне же надо топиа АПать.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Стратегическое интервью
Дайджест блогосферы 0 05.04.2011 10:53
Интервью с Тормозом
Дайджест блогосферы 5 11.01.2011 20:37
Интервью с Пузатом
Дайджест блогосферы 2 05.12.2010 20:31
Интервью с Сатоведом
Дайджест блогосферы 3 12.05.2010 01:28
Интервью с Maiami
Дайджест блогосферы 4 15.02.2010 00:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры