Как миллионеры работают с фрилансерами?

(Ответов: 12, Просмотров: 1025)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для webproektov
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 10
    Вы думаете, что к фрилансерам обращаются только новички в бизнесе? Что серьёзные дядьки обходят их стороной? Это не так. Даже долларовые миллионеры не гнушаются обращаться за помощью к фрилансерам.

    Подробности тут: http://shantarin.ru/kak-millionery-r...-frilanserami/
    • 0
  2. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    так же они обращаются к дворникам, поварам, мойщикам окон и так далее, вы не обижайтесь, тема на самом деле не о чем.
    • 0
  3. Новичок Аватар для webproektov
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 10
    Обращаясь к дворникам вы не создадите бизнес с оборотом в сотни миллионов долларов. Обратившись к фрилансерам мой собеседник создал сервис, через который было продано товара на 154 миллиона долларов.
    В этом конечно заслуга предпринимателя, а не фрилансеров. Но узнать его мнение о работе с фрилансерами будет совсем не лишним.
    • 0
  4. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Да и кто вообще обращается к дворникам? Они работаю сами по себе)
    • 0
  5. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    webproektov,Обращаясь к дворникам вы не создадите бизнес с оборотом в сотни миллионов долларов.
    ответ- с деталями работы начальника жека вы видно не особо знакомы, да и этой сферы в частности, вы даже не представляете о каких суммах речь идет.
    Обратившись к фрилансерам мой собеседник создал сервис, через который было продано товара на 154 миллиона долларов. В этом конечно заслуга предпринимателя, а не фрилансеров.
    ответ- последним предложением хорошо поправились.
    а то ваше предложение можно также перефразировать, обратившись к поварам, приятель заработал энное кол-во миллионов.

    реально тема не о чем. это сугубо мое личное мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 11:20 ---------- Предыдущее 11:18 ----------

    pingvin,примеры привести или просто так написали?
    • 0
  6. Новичок Аватар для webproektov
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 10
    WOLF, последнее предложение было "Но узнать его мнение о работе с фрилансерами будет совсем не лишним. " :)
    Если тема "ни о чем", если она вам не интересна, то зачем же в этой теме уже два сообщения написали (и судя по всему еще напишите)?
    • 0
  7. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    первым ссобщением написал, что тема не о чем, вторым сообщением ответил, как и сейчас последним третим.
    п.с. и кто он по сути такой, что бы его мнение учитывалось, чем мнение его мнение отличается от моего, вашего например, чем он для вас так авторитетен, что у него деньжат много, а у кого деньги, тот и прав во всем и мнения самые умные и весомые? не верный подход к делу.
    • 0
  8. Новичок Аватар для webproektov
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 10
    А, так бы и сказали, что мнение Маузера вам не интересно, потому что вы не знаете кто он.

    Этого человека хорошее знаете "старшее" поколение вебмастеров, они вместе с ним начинали из и-нета денежку выколачивать. И Маузер интересен не тем, что у него сейчас дохрена денег, а тем что смог ЗАРАБОТАТЬ их. Он реально опытный и умный дядька.
    • 0
  9. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Ладно уболтали, последнее четвертое сообщение в вашей теме))))
    я тоже МОГУ и ЗАРАБАТЫВАЮ деньги, а вы нет?
    и еще по вашей теме:
    Даже долларовые миллионеры не гнушаются обращаться за помощью к фрилансерам.

    Вы фрилансеров к жучкам-букашечкам правняли что ли этим словом? Себя любить нужно, как и свою работу.

    ---------- Сообщение добавлено 11:54 ---------- Предыдущее 11:53 ----------

    Все покидаю тему, а то какой то разговор не о чем пошел.
    • 0
  10. Новичок Аватар для webproektov
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 10
    Да вы и пятое сообщение оставите, не побрезгуете темой "ни о чем". Теперь по существу.

    Я не могу пока заработать шестизнак. Стыдно в этом признаться, но это так. Поэтому мнение людей, которые смогли заработать очень серьезные деньги, мне интересно. Вы же, как я понял из контекста беседы, уже на подходе к рейтингу Форбс?

    Про букашечек. Коллега, вы верно заметили - себя нужно любить. И не нужно усматривать подвоха в том, где его нет. Если я ставлю акцент на том, что очень успешный человек приходит на биржу фриланса и сам занимается выбором исполнителя, это не значит, что "боги спустились на землю". Это значит, что фриланс является серьезным бизнес-инструментом, которым умные предприниматели пользуются невзирая на стереотипы.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Два скрипта не работают в кооперации
Web программирование 1 03.02.2011 15:51
Не работают кнопки репутации.
Обсуждение форума и ваши предложения 2 13.09.2010 23:25
Трэкбеки, не работают
Блоги 33 30.01.2010 23:48
Работают ли комментарии для повышения ТИЦ и ПР?
Поисковые системы 45 11.09.2009 22:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры