Как начать зарабатывать на своем сайте?

(Ответов: 3, Просмотров: 808)
  1. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую вас, друзья! Я решил написать что-то типа инструкции по заработку на сайтах. Показать я все хотел бы на примере блога Landorn.ru. Так как это белый проект, то и я буду рассказывать только о белых способах монетизации. Будут какие-то вопросы – задавайте их в комментариях. Статья здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DmStarkoff(14.04.2013),
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Ничего нового не узнал, но статья хорошая. Всё структурировано и разложено по полочкам, описано простым и понятным языком, приятно читать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Landorn(14.04.2013),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    плохое отношение к тизерам со стороны поисковиков? плохое качество тизеров? но ведь их кликают довольно усердно, главное по теме устанавливать. Да ну это утверждение смешно.
    заработок на инфопродуктах, очень много слышал об Борисове, он скорее всего взял эстафету по торговле у Евгения Попова, о котором так же много говорили три года назад, и курсы он выпускал часто, теперь вот сосредоточился на обучении своих конкурентов, выпуская курсы как создать инфопродукт и все такое.
    Но вот задумывались Вы о другом: если все кинуться продавать свои/создавать инфопродукты, писать книги, на чем они будут основываться???? Ведь по моему мнению книгу или видеоуроки имеет право выпускать человек у которого есть сеть сайтов которые зарабатывает на рекламе, продаются товары, чтобы они были сделаны в нескольких темах, а не как часто бывает, создал сео-блог, через месяц уже книга написана.
    А если открыть глаза и навестить ресурсы продавцов, то только в распоряжении Попова находиться несколько различных ресурсов довольно прокачанных, видел только один блог Борисова, богатое оформление, но хотелось бы увидеть еще несколько его сайтов/блогов, и желательно не на сео тематику.
    Вот в руки попал курс, при его просмотре в нижнем правом углу вижу интернет-адрес _http://god-of-seo.ru/ , сейчас там страница 403. А ведь курс вышел недавно! Меня это насторожило.
    Так что не каждый может создать нормальный инфопродукт, говорить, что заработать на нем могут многие или все, не нужно, так же как делать всем встречным/поперечным такие продукты. Ведь не веришь уже ничему, так как в руки попадали только пустышки.
    Последний раз редактировалось Ihor; 14.04.2013 в 01:24.
    • 0
  4. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Ihor, имхо, сегодня на инфопродуктах может зарабатывать каждый. Выпустить несколько бесплатных курсов, набрать базу подписчиков, показать им, что человек действительно разбирается в теме. А информацию по теме просто перепечатывать с других ресурсов. Причем в последнее время подобных "инфобизнесменов" развелось слишком много.
    • 1

    Спасибо сказали:

    altezzik(14.04.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как начать зарабатывать более 200 $ в месяц (без вложений)
Заработок в интернете 43 17.04.2013 00:44
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 10 20.02.2013 05:24
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 21 14.02.2013 01:50
Как стать фрилансером и начать зарабатывать
Дайджест блогосферы 9 28.09.2011 14:26
С чего начать зарабатывать в интернете?
Оффтоп и свободные темы 10 11.06.2011 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры