Как улучшить свое финансовое состояние

(Ответов: 24, Просмотров: 2150)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
    Интересно, будет узнать ваше мнение, через N лет когда у меня будет миллион, а на вопросы как этого добиться я буду давать ссылку на статью.
    Ведь есть же поговорка "сытый голодного не поймет". Другими словами мышление миллионера отличается от мышления рядового работяги.
    Тут уже Робертом Кийосаки попахивает)))
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Lux
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от RaSKaLBaS Посмотреть сообщение
    Раз уж так уверенно говорите про миллион, то должны четко знать чему равна N ?
    Ваша логика не совсем понятна. Единственное из-за чего вам хочется чтобы я назвал N, это чтобы иметь дополнительный аргумент для того чтобы заявить "А я же говорил".
    Ну скажем заявлю я 2, 3, 5 или даже 1 год, неужели вы "засечете" время и найдете время, чтобы спросить получилось ли? Если вы имеете ввиду мой отчет в данном форуме, то как выразился НепомнюКтоСказал "Где я, а где через год?".

    Цитата Сообщение от aragiary Посмотреть сообщение
    Да-да, ждем теперь обязательства заработать через четко прописаные N лет миллион, ясен красен со скринами и отчетами
    :) Скрин чего? купюры в 1 000 000 млн дол? Так вы же скажете, что я ее взял у Романа, и должен буду отдать :)
    Деньги должны работать! Дневник инвестора.
    • 0
  3. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Lux, Все понятно, вы не серьёзный. И тему можно закрывать.
    Ну скажем заявлю я 2, 3, 5 или даже 1 год, неужели вы "засечете" время и найдете время, чтобы спросить получилось ли?
    А вы в первую очередь для себя цели ставите, а не для меня. У меня с этим все в порядке. Да и год это не так уж и много. Вон пол года все активно следят за веткой "100к в месяц за год " и за вашей следили бы!
    Интересно, будет узнать ваше мнение, через N лет когда у меня будет миллион, а на вопросы как этого добиться я буду давать ссылку на статью.
    Сначала говорите что интересно будет узнать ваше мнение, а потом говорите, что откуда вы узнаете что у меня будет миллион.
    через N лет
    Вы то хоть сами для себя уже определились с значением N? Или до сих пор не знаете какими способами достичь миллиона и сколько лет вам на это понадобиться?

    Да и вообще раз уж написали статью, надо быть за нее в ответе! Просто постить для получения трафика - это вам в контакт, здесь все по взрослому

    Ну а в целом, успехов вам в достижении цели, и применяйте на практике то, что пишите! :)
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 0
  4. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Третья страница пошла, и общение все больше начинает напоминать мне один форум на укозе.
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Lux
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Тут уже Робертом Кийосаки попахивает
    Не обошлось и без Кийосаки. Кроме Киосаки здесь и Кехо, и "Секрет".
    Цитата Сообщение от RaSKaLBaS Посмотреть сообщение
    Ну а в целом, успехов вам в достижении цели, и применяйте на практике то, что пишите!
    Спасибо. Успехов и вам.
    Да и вообще всем, кто так или иначе принял участие в обсуждении, или просто прочитал спасибо и успехов независимо от вашего отношения к прочитанному!
    Деньги должны работать! Дневник инвестора.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Депрессия или как назвать подобное состояние?
Оффтоп и свободные темы 19 15.12.2011 11:00
Soft для вебмастера - финансовое планирование,работа с инвестициями,пифами,биржам ...
Софт, скрипты, сервисы 0 30.08.2011 14:34
как улучшить сайт
Вопросы от новичков 10 04.01.2011 08:01
Состояние заказа
Партнерские программы 13 13.09.2009 18:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры