Lazy Soccer: think2earn

(Ответов: 1, Просмотров: 273)
  1. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    От простого к сложному – если раньше мой опыт в крипте сходил только к закупке топовых монет с целью держать их в долгую, то сегодня курс направлен на ежедневный поиск NFT коллекций, которые будут выходить на рынок.

    Год назад покупка картинок в интернете звучала как нелепая шутка. Сегодня на это у меня уходит часть дохода с сайтов. При этом профит по “вложенные деньги/время к доходности” в сравнении со статейниками, выше.

    Помните, когда загружали пачки рерайта, стронгом отмечали ключевые слова и на этом сайты летели в ТОП, а денежки с Сапы и GGL капала в карман? Вот с NFT такая же ситуация, хотя не без нюансов.



    Еще осенью 2021 года в чате токена SwinCoin часто упоминали пользователя с ником “Демиург”. Многие писали, что нужно его срочно пригласить, чтобы он рассказал о монете. Если коротко – это парень с каналом о крипте в Telegram и своей NFT коллекцией, которая дает доступ в закрытый чат. Подписался, начал следить.

    Со временем стало понятно, что он анонсирует крутые проекты, рассказывает интересные вещи, и даже новичкам будет, на чем заработать. Поэтому после анонса “своего проекте” было очевидно, что нужно в него попасть.

    Так и случилось, я успел залететь в Дискорд по ограниченной ссылке из Twitter, тем самым добыв место в вайтлисте. Тогда еще непонятно было что будет, и о чем проект.

    Сейчас уже все анонсы вышли, и вкратце расскажу, что нас ждет. клик
    • -2
  2. Дипломник
    • Регистрация: 27.11.2023
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 0
    ???
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам старый фан-сайт игры Pro Evolution Soccer (ггл)
Покупка продажа сайтов 5 19.04.2015 21:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры