Магия 5-ти минут или как заставить себя работать

(Ответов: 33, Просмотров: 2707)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    ValeronVoronin, я кроме этого поста больше ничего не читал, но этот пост вода 100%. В том то и проблема, что я прочитал это и у меня не возникло желание читать что-то еще на вашем блоге вообще, а из этого надо делать соответствующие выводы. Если у вас все посты такие, то это беда, если такие посты проскакивают редко, то зачем публиковать в дайджест именно это, если есть что-то более стоящее и интересное? Это все не ради упрека пишу, а ради того чтобы была мотивация и стимул развиваться в правильном направлении.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    0pium Я Александра Борисова имел ввиду, у него каждый пост или видео начинается с фразы "Ребята, всем привет". Когда вижу такое обращение сразу возникают ощущение, что это его ученики мегаинфобизнесмены пишут очередной пост в свой ГБ.
    • 0
  3. Студент Аватар для ValeronVoronin
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 8
    0pium, есть придание, которое старо как мир...

    Да, судя по вашему положению на форуме, вы далеко не лентяй. И я вижу что вы целеустремленный человек. Но, не все ведь такие как вы... не все. Я на 100% уверен, что кто-то для себя возьмет на вооружение данный метод. Уверен.
    • 0
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    0pium,Жена нужна что бы постоянно доё....бывала своими вопросами.
    • 0
  5. Студент Аватар для ValeronVoronin
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 8
    MikhailMD, Оо, кстати, о Сане и его курсе про Зомби и Предпринимателях я напишу отзыв буквально на днях )))
    Дали мне его курс посмотреть, только ради отзыва.

    Александр Борисов. Истинный славянин. Характер — нордический, выдержанный, отважный, стойкий, твердый. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к лгунам инфобизнесменам. Отличный спортсмен: чемпион Костомукша по бодибилдингу и пожарному спорту. Женат; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами «лучший блог по версии isif-life«. Любит играть в машинки. Пожарник, блоггер, гуру в теме интернет заработков, настоящий интернет бизнесмен, бывший лидер палестинского исламского джихада, миллионер, победитель по жизни, джентльмен, муж, отец ну и просто крутой и жесткий парень. источник
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    MikhailMD, аааа... я уже было подумал, что речь о Капитане, у него все видосики тоже так начинаются.
    ValeronVoronin, да я тоже тот еще лентяй, но знаю, когда надо работать, а когда лениться просто. Мое дело сказать вам свое мнение, а как вам действовать дальше вы уже сами решите.
    Dolmatov, в этом-то вся и прелесть... :)
    • 0
  7. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Inforation,Что за прога? Тоже лишние кнопки есть, я незнаю чем забиндить. Подскажи.
    • 0
  8. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    у меня мышь Bloody от A4Tech - самая примитивная. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	img.jpg  Просмотров:	10  Размер:	49.5 Кб  ID:	13772 и даже не разблоченная. Но и этого хватает вполне. Я биндил через дрова для своей мышки, у вас тоже должны быть дрова если есть боковые кнопки.
    • 0
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Inforation, геймер...
    Есть масса мышек с этими кнопками... все что дороже 30$ в основном с ними идут.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Пост как нередко ни о чем.
    5 минут и все...
    Так на никакой работе не выдержишь и вообще никакую работу.
    Вроде правильный совет - убирать все что мешает работать.
    Стол очистить от всего, на экране ярлыки убрать, выключить телевизор и так далее.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(22.02.2014),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Взаимовыручка или как заставить работать софт от Юзератора
Софт, скрипты, сервисы 1 30.12.2013 02:38
Как заставить Калининград работать на себя? [Обучающая статья]
Обучающие статьи 29 24.07.2013 00:45
Как заставить e-mail рассылки работать?
Дайджест блогосферы 0 10.11.2010 18:40
Как заставить работать социальные сети.
Дайджест блогосферы 0 21.05.2010 14:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры