Минута славы для спамера

(Ответов: 38, Просмотров: 2952)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    зачем вообще это все нужно было? Ну накручивал чувак траффик, брал за это деньги. ТСа никто не заставлял пользоваться его услугами. Я вообще не понял из за чего автор заморочился, детский сад какой то, в героя- стукача решил поиграть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    liveman(03.12.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 18.11.2012
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 4
    efs, А зачем весь трафик проверять? Достаточно в абонентском отделе посмотреть ФИО, я ведь им его дал.

    ---------- Сообщение добавлено 06:38 ---------- Предыдущее 06:36 ----------

    OneShot, Вы даже суть статьи не поняли. Я вообще то отказался от его услуг, они то и нужны были для статьи, а он после этого начал гадить. ТС просто хамов не любит.

    ---------- Сообщение добавлено 06:39 ---------- Предыдущее 06:38 ----------

    Dolmatov, По Вашему должны были мне? Вы не коллеги с героем статьи?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
    А зачем весь трафик проверять? Достаточно в абонентском отделе посмотреть ФИО, я ведь им его дал.
    зачем вообще сотрудникам провайдера совершать какие-либо телодвижения? их работа заключается в обеспечение доступа в интернет, а не его контроль. пока не придут из соответствующих органов с постановлением, абонент будет получать свою услугу.
    проецирую на другую область. вы звоните оператору мобильной связи и просите отключить абонента с номером 123456789, потому что он, по вашим словам, отправлял смс на номер 987654321.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 18.11.2012
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 4
    efs, Ну тут не совсем похожий случай, абонент совершает противоправные действия с помощью их оборудования. Ну давайте по аналогии ... у Вас есть автомат, законный, друг одолжил на минутку и случайно пристрелил из него прохожего, как думаете лично у Вас не будет проблем? Автомат это тоже оборудование провайдера. Так не проще ли Вам как владельцу, несущему ответственность почти на равных, внимательней следить кто там и как пользует Ваш ствол?
    То что в России какой то закон не совершенен, меня абсолютно не обязывает тупо следовать его букве. По моему мнению вообще выходит, что если государство не может принять нормальные законы для борьбы с беспределом ( даже таким мелким, как в нашем случае) оно становится соучастником этого беспредела. Можете назвать меня экстремистом, но .... это мой взгляд на проблему.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
    абонент совершает противоправные действия с помощью их оборудования
    еще раз. это ВЫ считаете их противоправными. и должны обратится в правоохранительные органы, которые и примут соответствующие меры.

    Цитата Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
    меня абсолютно не обязывает тупо следовать его букве
    вы сами не желаете соблюдать законы, но требуете от других соблюдения оных и/или нарушения их, но в вашу пользу?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 18.11.2012
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 4
    efs, То что я думаю о наших законах это ведь не значит что я их нарушаю. "Желаю" еще не действие, действие это например спам, боты на моем блоге, при том что парень то этот может быть на словах абсолютно законопослушным. Разницу видите?
    Последний раз редактировалось xxdevil; 03.12.2013 в 14:52. Причина: Не полное описание ответа
    • 0
  7. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    я вижу обвинение некоего пользователя, только на основании посещения некой страницы. и все. кто это был, зачем он там был? да кто его знает, пусть это будет "спамер", ату его. аналогичную картину видят и те, от кого вы требуете действий.
    вы даете крайне мало информации и ту подаете выставляя себя в выгодном свете.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 18.11.2012
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 4
    efs, Вот именно что требую действий, а в правовом государстве его институты принуждать к действиям не нужно. Там предпочитают профилактику болезни её лечению. Вот то бездействие провайдера, которое Вы так горячо отстаиваете есть нарушение моих прав, к сожалению в стране декларирующей на бумаге защиту прав граждан, эта защита остается на бумаге или ... каждый защищается сам, как может. Я вот оглаской решил, ну в Вебмани закрыл его wmid, но это все мелочь, спамерство этим не убить, к сожалению.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от xxdevil Посмотреть сообщение
    Вот то бездействие провайдера, которое Вы так горячо отстаиваете есть нарушение моих прав, к сожалению в стране декларирующей на бумаге защиту прав граждан, эта защита остается на бумаге или ... каждый защищается сам, как может.
    а действие, будет нарушением прав другой стороны. но вы их одобряете, так как это на руку вам. не хотят нарушать? выставлю себя Дартаньяном в белом, а их известно в какой субстанции.
    двойные стандарты в полный рост.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Ну Тс заблочил аттестат псевдомнима , добился справедливости.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры