Мои цели на 2012 год.

(Ответов: 16, Просмотров: 1259)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Вот собрался и написал пост о своих целях на ближайший годик. Работы предстоит немало, однако не работает - тот не ест. Так что будем стараться!

    Так же оставляйте ваши идеи и предложения для конкурса и марафона.

    Цели блога mrsambuka.
    • 0
  2. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Вам бы больше конкретики:) Цели, дедлайны, методы выполнения:) Поощрения и наказания:)
    А то ...
    2. Началом жизни сайта можно считать 11 марта - тогда я впервые начал писать. Самое интересное, что 13 числа, за счет анонсов и подписей на двух сео форумах, а также твитеру и комментам, мне удалось получить 150 посетителей, 55 фоловеров и 15 подписчиков. И главное, заработать первого реферала и 27 центов на строчке ноликс! Меня радует начало, а вас?
    Это цель? план? :) или просто мысли в слух?)

    Ну и так далее:) Почитайте Архангельского "Тайм Драйв" , там вся книга о планировании:)

    Пы.Сы: для примера В топике про 100к в месяц за год ТС составил табличку доходов, в которой четко выражена итоговая цель, цель на каждый месяц, дедлайны (сроки.. типа за март набрать столько -то, за апрель- столько то), а вот что касается методов получения - ТС оставил их при себе:)

    Успехов Вам в достижении целей! И помните, каждый шаг, хоть и крошечный, постепенно приближает Вас к цели:)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Diskgraph
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 20
    500-1000 траф
    30-50 тиц
    по возможности заработать на ЯК и вступить Dmoz
    но пока это скорее хобби и денег не вкладываю
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    RaSKaLBaS,понимаешь, у меня параллельно учеба и универ - боюсь ставить жесткие рамки(
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    почитал цели, так и не понял где они, из всех шести пунктов лишь несколько можно считать хоть какими то целями, остальное непонятно что:

    хочу создать инфопродукт, но может и не успею. - вы ставите себе цель создать инфопродукт и сразу же опускаете руки, написав о том что может и не успеете.

    провести марафон. - в конце данного пункта вы с неуверенностью спрашиваете у других, а может и не стоит проводить марафон?

    остальное в том же духе.

    Людям, да и вам я думаю, интересно следить за конкретными действиями и цифрами, смотреть добились ли вы тех результатов к которым стремились, а тут получается что и следить не за чем, все расплывчато.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 2
    Ничего, что несколько расплывчато, зато можно невозбранно корректировать цели:)
    • 0
  7. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Mrsambuka, учеба и универ, это не одно и тоже?:) Вот мой Вам совет, потратьте пару дней на прочтение Архангельского "Тайм драйв" , а потом начинайте планировать, планировать и еще раз планировать!
    Возможно блоками по 3-4 месяца неполучится, планируйте примерный план действий на месяц, а затем каждый день расписывайте буквально каждый час и забивайте его чем-то)

    Согласитесь, не думаю, что у вас учеба длиться до 20:00 ) Даже универ обычно заканчивается в 15:00 ) потом час на дорогу домой и мини отдых, пускай там еще какие-то мини дела, и в 17:00 уже вполне можно приступать к работе.
    Пускай 3 часа уйдет на сверхсложное домашнее задание:) Хотя сомневаюсь, что вы идете на красный диплом, и в конце каждой решенной задачи, делаете проверку (как учили в младших класах) :) так что возьмем на ДЗ 2 часа.
    Итого 19:00 вы свободны. Ужин, отдых, переключение с уроков на нейтральную тему.. занимают час.
    Судя по посту на форуме, спать ложитесь часа в 2 ночи:) Что мы имеем? с 20:00 до 01:00 свободное время, а это ЦЕЛЫХ 5(!) часов! :) Вот эти 5 часов максимально расписываете на то, что вам надо сделать, чтобы достичь цели!
    Если это дизайн, то можно начать рисовать диз, и уже сворганить какой-то более менее порядочный каркас, на который в следующий день можно нацеплять мелких деталюшек, подрисовать прорисовать и БИНГО! :)

    Если это инфо продукт - то за 5 часов можно записать 4-5 видеоуроков , а на следующий деннь их уже порезать, почистить , приукрасить и тд:)

    Ну и с 01.00 - 02.00 есть час, чтобы максимально отойти от работы, и приготовиться ко сну) обычно я этот час трачу на самообучение:) часа вполне хватает чтобы прочитать какую-то главу в книге, либо посмотреть и повторить видеоурок.

    Тайм-киллеры, от которых желательно избавиться :
    -Соц. сети;
    -ICQ,SKype, чаты и тд.
    -Моб тел
    -Серфинг по инету
    -В инете кто-то неправ, я должен разобраться
    -Еще 1 комент и приступлю к работе))
    -ИГРЫ(
    -Проверка почты (вечный F5) :)
    -Развлекательные порталы
    -И самое страшное на первом этапе - съем статистики , опять таки - посредством f5 :)

    Если не начнете сейчас - возможно не начнете никогда. Подумайте, сколько вы уже пытаетесь начать что-то делать? Год? Два? А сколкьо за это время можно было сделать?:) Да горы свернуть)))

    Все , извините, мне пора работать
    • 6

    Спасибо сказали:

    contactreserve(14.03.2012), G00D(14.03.2012), Mrsambuka(14.03.2012), quidd(14.03.2012), theNickolay(14.03.2012), Инканта(14.03.2012),
  8. Студент Аватар для theNickolay
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 2
    RaSKaLBaS, четко написал!
    У меня вот только только начинает проявляться способность к избавлению от тйм-киллеров
    • 0
  9. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    theNickolay , просто главное понять, что друзья и тд, которые вечно отвлекают, ну никак не помогут тебе заработать желаемых денег или достигнуть результата!) так же и все остальное в списке:)

    Надо просто перед тем, как что-то делать , задавать себе вечно один вопрос "А это дело приближает меня к цели?" :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mrsambuka(14.03.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    RaSKaLBaS,

    Мило, Забаввно.

    Ну сюдя по всему WebMasters.Ru - для Вас тоже тайм-киллер
    • 1

    Спасибо сказали:

    RaSKaLBaS(14.03.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите подобрать двиг под необычные цели
Web программирование 4 06.01.2012 14:43
Методы и цели скрытия партнерских ссылок.
Дайджест блогосферы 6 23.08.2011 09:00
Цели и планы на 2011-й от terobait48
Дайджест блогосферы 5 12.01.2011 00:55
Как и зачем ставить перед собой цели
Дайджест блогосферы 40 20.01.2010 17:14
Жизненный опыт достижения поставленной цели
Дайджест блогосферы 9 07.01.2010 16:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры