Жизненный опыт достижения поставленной цели

(Ответов: 9, Просмотров: 1129)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    В данном посте я хочу поделиться с вами, дорогие друзья своей историей о том, как я добился того, чего хотел.
    Для тех, кто не верит, что любой цели можно добиться, советую прочитать мой пост. Просто о жизни, просто о своем...
    Читать далее
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Савостьянов Артём
    • Регистрация: 27.12.2009
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 6
    По моему, нужно отходить иногда от тематики блога, просто даже, чтобы заинтересовать читателей не той информацией на блоге, а своей личностью, ведь это важно. Пост, интересный, цели, желания, мечты - это здорово, а главное что они сбываются! :)
    • 0
  3. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Рассказ просто интересно читать :) Очень понравилось!
    Только одно "но"
    В школьные годы, я, можно сказать, был простофилей. Если мои друзья по классу старались получить аттестат с оценками «5» и «4», меня устаивала железная тройка.
    А смысл пыжиться из за 4 или 5? Главное вить конечный результат, что бы школу окончить :)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Рассказ просто интересно читать :) Очень понравилось!
    Только одно "но"
    А смысл пыжиться из за 4 или 5? Главное вить конечный результат, что бы школу окончить :)
    Да, так и есть. Там смысла особого не было учиться на 4,5. Просто некоторых тянули, а некоторых бросили на произвол судьбы, мол, учился плохо и все, пусть так и будет :).
    В принципе, жизнь покажет на что кто гаразд :). Жизнь расставит всех на свои места.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Савостьянов Артём Посмотреть сообщение
    По моему, нужно отходить иногда от тематики блога, просто даже, чтобы заинтересовать читателей не той информацией на блоге, а своей личностью, ведь это важно. Пост, интересный, цели, желания, мечты - это здорово, а главное что они сбываются! :)
    Да, тематику блога нужно все равно разбавлять чем-то. На то он и блог. Все-таки здорово, когда авторы делятся своим опытом со своими читателями
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    О себе тоже нужно писать, так как это вносит интерес блогу. Хороший пост, а картинка подобрана вообще в тему.
    Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com. Подпишись на RSS.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от vozniy Посмотреть сообщение
    О себе тоже нужно писать, так как это вносит интерес блогу. Хороший пост, а картинка подобрана вообще в тему.
    Определенно согласен :). Да, как и говорил, свой опыт бесценен не только для себя, но и для других :)
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    ТС, извини, но факультет физ.воспитания - это понты. :)
    Вот если бы ты параллельно зарабатыванию красного диплома стал мастером по какому-нибудь виду спорта, вышел на доход хотя-бы 3К$ в месяц, и заимел красавицу-жену - вот это круто, такому можно позавидовать.

    Хотя в целом - красный диплом - лучше, чем синий, безусловно. :)
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    ТС, извини, но факультет физ.воспитания - это понты. :)
    Вот если бы ты параллельно зарабатыванию красного диплома стал мастером по какому-нибудь виду спорта, вышел на доход хотя-бы 3К$ в месяц, и заимел красавицу-жену - вот это круто, такому можно позавидовать.

    Хотя в целом - красный диплом - лучше, чем синий, безусловно. :)
    Никто и не понтовался. В посте я написал об этом. Я самому себе доказал, что можно добиться любой цели, если ее преследовать. Я КМС по паурлифтингу. Просто об этом не писал в посте.
    Я, конечно понимаю, что, к примеру, факультет математики и экономики, несомненно, круче. Но хочу заметить, что дисциплин, которых, по сути не должно здесь быть, уйма.
    А что, если 3 кусаря зарабатываешь, значит лучший? Да не в этом дело-то. Пост я писал о том, как достиг того, чего хотел. И если поставлю цель иметь с сети 5000$ в месяц, то и этого достигну. пусть через год, два, но если стремиться, то все получится.
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Koval Посмотреть сообщение
    Никто и не понтовался.
    В данном контексте под "понтами" подразумевалось "фигня, мелочь, хуета". :)

    Вот МГТУ им.Баумана по специальности "Литьё под давлением" окончить с красным дипломом - это действительно пиздец как сложно. :)
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    В данном контексте под "понтами" подразумевалось "фигня, мелочь, хуета". :)

    Вот МГТУ им.Баумана по специальности "Литьё под давлением" окончить с красным дипломом - это действительно пиздец как сложно. :)
    Ну тут каждый по-разному думает. Да и не только ту специальность, которую вы привели сложно окончить. У меня брат заканчивал что-то связанное с нефтянником, точно не помню. И что, думаете и там просто так? Там также сложно, там целая куча всего, что нужно знать и досконально уметь. Но опять же, та профессия действительно востребовательна. Тем более, если учесть, что там, где он живет, за хорошими специалистами бегают, то выводы напрашиваются сами собой.
    Не хочу засорят топик, потому что все равно уже идет все не по теме, а начинаются просто разборки о том, какая специальность труднее, а какая хуже. Так что пардон, на сим откланиваюсь...
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
LinkStars.Ru - Первый опыт
Реклама партнерских программ 15 16.02.2010 12:09
Как и зачем ставить перед собой цели
Дайджест блогосферы 40 20.01.2010 18:14
Партнерство в сети. Мой опыт.
Дайджест блогосферы 15 12.01.2010 07:15
Цена слова или сколько вы готовы заплатить за достижение своей цели?
Дайджест блогосферы 3 05.01.2010 18:36
Есть ли опыт реклама в оффлайне аптеки?
Вопросы от новичков 42 09.09.2009 01:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры