Монетизируем Twitter.

(Ответов: 4, Просмотров: 1295)
  1. Студент
    • Регистрация: 08.03.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 12
    В этой статье я хочу кратко, но по делу описать способы заработка на твиттере. Можно ли вообще зарабатывать на нём нормальные деньги, и если да, то что нужно делать?
    Читаем статьюздесь

    А вы зарабатываете на твиттере? Расскажите о ваших успехпх! А если не используйте твиттер расскажите почему.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Я не использую. Уже. Был аккаунт, проводил на нём бредотесты различные, потом начал что-то нормально постить. Даже фолловеры появились. Потом он мне надоел, поскольку было море нафиг не нужных твитов. Удалять вручную я не видел смысла — их было несколько сотен. Решил, что если удалить аккаунт, то они все исчезнут, а я потом заново зарегистрируюсь. Но, как вы знаете, удаляется аккаунт из Твиттера не сразу, если вообще удаляется...
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    сколько не пишут об этой монетизации тви, а по-настоящему нормальных постов то и нет. Я имею ввиду, чтобы автор предоставил скрин, сколько было размещено объявений, сколько заработано.

    Из этого и можно будет делать выводы, а пока это все вода. Конечно сервисы существуют, но игра не стоит свеч. По крайней мере пока, имхо.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    сколько не пишут об этой монетизации тви, а по-настоящему нормальных постов то и нет. Я имею ввиду, чтобы автор предоставил скрин, сколько было размещено объявений, сколько заработано.

    Из этого и можно будет делать выводы, а пока это все вода. Конечно сервисы существуют, но игра не стоит свеч. По крайней мере пока, имхо.
    Думаю, основная проблема в монетизации Твиттера — отсутствие рекламодателей. Многие ещё не знают, какую аудиторию можно охватить с помощью этой птички, а другие, уже попробовавшие Твиттер, скорее всего, понимают, что это слишком невыгодно по соотношению цена/качество.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    ак с почти 1000 фолловеров....
    На родном ангельском языке....
    За пол года 1 рекл объявился....
    Озолотился на 18 центов
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twitter Mass Follower (PHP)
Реклама партнерских программ 67 04.03.2010 23:13
Зачем блоггеру twitter?
Дайджест блогосферы 0 31.01.2010 00:17
Монетизируем Твиттер
Дайджест блогосферы 12 25.01.2010 17:31
Вопрос по Twitter
Поисковые системы 2 09.09.2009 20:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры