Оборзел ли rotopost больше чем ГГЛ?

(Ответов: 90, Просмотров: 8281)
Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    "гбл" - это что такое?

    "Но не думаю, что это такаю уж проблема. Сайты примут в любую из перечисленных бирж, просто нужно перестроится и работать дальше."
    Полностью согласен, сайты с другими биржами использовать.

    Но мне кажется лучше Чесноку и Димку нормально поговорить и разрешить ситуацию, чтобы все довольны остались.
    Адекватные и взрослые люди всегда найдут консенсус.
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Room, Global Black List.

    А насчет стола переговоров - не здесь эти вопросы решаются. Хотя может Чеснок вынес сор из избы, чтобы было чем тыкать в Димка
    • -1
  3. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, да у меня вообще ощущение, что весь сыр-бор ради того, чтобы потыкать... я письмом человеку ответил, что все порешаем - а на форумах тут авгиевы конюшни после этого. доверие к нему потеряно окончательно, надежда на адекватность исчезла. жаль

    ---------- Сообщение добавлено 15:26 ---------- Предыдущее 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    сайты с другими биржами использовать
    они тоже это читают. и выводы уже сделали...
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • -2
  4. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    я показал ссылки на топики коллегам - сайты теперь в гбл основных бирж.
    Извините за дальнейшие маты, но это ПИЗДЕЦ какой-то.
    За счет пацана ЧСВ тешить? Ну погорячились обе стороны, вроде ТС предложил нормальный выход. Ну чё дальше-то эскалацию конфликта продолжать? Решили силу показать? Ну так её по-другому показывают. И не тем, кто априори слабее. Нет слов.
    • 6

    Спасибо сказали:

    ADvi(19.08.2012), Dany(17.08.2012), digitfix(01.03.2013), Orcstation(17.08.2012), utb(28.08.2012), vefaro(02.01.2015),
  5. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, нет, вообще не так. я вообще более чем нормальный вариант предложил: выплатил (уже очень давно) все деньги и предложил разойтись с миром и больше не встречаться (раз я ему так несимпатичен) - не помогло. а то, что другие биржи делают, это их полное право, но очевидно, что они относятся к подобным публичным оскорблениям, обвинениям в фашизме и клевете так же как и я.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • -2
  6. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Никогда ни разу у меня не было вопросов по размещению и качество размещения всех устраивало, остаётся только посочуствовать вашим коллегам, лично у меня на статистике заявок это ни коим образом не отразилось, очевидно я и так вне фильтров. Только что ещё и благодарность в ГГЛ написали/ Ну вобщем с этим всё понятно. Расписались. Я Вас в фашизме не обвинял и тут вы вновь базар перее...., уважаемый. Я спросил намерены ли вы проводить политику геноцида, и что я вижу ))) Респект и уважуха, так держать.

    Сайты мои вы так же хрен перенесёте куда, если я их продам Слово Димка - закон плять ))). А пример клеветы ярко показали мои скриншоты и то что вы перед этим заявили - я абузу катал до вашего ответа, белый и пушистый Вы наш.

    Я сор не выносил, а просто задавал вопросы, ну а заткнуть меня оказывается делом принципа. Затыкаюсь.
    Последний раз редактировалось Чеснок; 17.08.2012 в 16:48.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Gami(17.08.2012), Orcstation(17.08.2012),
  7. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    а то, что другие биржи делают, это их полное право, но очевидно, что они относятся к подобным публичным оскорблениям, обвинениям в фашизме и клевете так же как и я.
    Звучит примерно так:
    Мы тут в налоговой запросик в прокуратуру по поводу вашей организации наравили с просьбой присмотреться повнимательнее. То, что они случайно решили наложить арест на имущество и возбудить пару уголовных дел - это полное их право, мы тут ни при чём.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dany(17.08.2012), Orcstation(17.08.2012),
  8. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, а я вот почему-то не сомневаюсь в том, что и это уже сделано из адекватных побуждений.
    Последний раз редактировалось Чеснок; 17.08.2012 в 17:02.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Orcstation(17.08.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Чеснок, Не, ну до этого вряд ли дойдёт, т.к. тема заработка в интернете ИМХО очень мутная в плане налогов и законодательства, а то, что за неё еще органы плотно не взялись, так это вопрос только времени. Если сор из избы вынесется туда, есть шанс, что какую-нибудь биржу и несколько вебмастеров выберут для показательной порки. И вот тогда уже никому мало не покажется. И ни ротапост, ни я, ни Вы не застрахованы от шанса "выйграть" в этой лотерее.
    • 0
  10. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    поднял срач на форумах
    Да уж! Полностью поддерживаю Чеснока. Хотя бы по тому, что избы у обоих сторон разные и если сосед помог избавится от дерьма, то нужно сказать спасибо ему. Я хоть только начинаю бродить по аналогичным ресурсам, но порой бываю в шоке, в кого Вы превращаете потенциальных участников
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    В общем-то убрали бы скрипт или что там, работали бы дальше. Иногда лучше прогнуться под этот изменчивый мир.
    Комментировать не стоит, в один прекрасный день можно случайно и глубоко прогнуться, кто-нибудь и поимеет.
    Цитата Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
    Очевидно, что эта борьба за правду никому не нужна кроме меня.
    Многим нужна, но не каждый готов ввязываться в драку, многие молча поддерживают и сочувствуют. Возможно некоторым не совсем ясна ситуация с кодом, который спамил сайт, действительно ли он так вреден, как считает dimok.

    Димку хотелось бы напомнить, с чего сам начинал, вспомни? Че сразу стал крутым и правильно жил? Возникли недоразумения, решай правильно. Переписываться предлагаешь? Хотел бы показать ссылку, да воздержусь, тема еще не закончена с одной биржей. Уже неделю переписываюсь, а толку никакого. Нет уж господа, ни кто с Вами не обязан переписываться, каждый поступает так, как считает нужным. А вот гадить назло, из принципа, явно не добавило Вам репутации.
    • 2

    Спасибо сказали:

    digitfix(01.03.2013), Orcstation(17.08.2012), vefaro(02.01.2015),
Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
HWaddurl больше не актуально?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 30.07.2011 14:35
Призов теперь еще больше! =)
Оффтоп и свободные темы 24 21.01.2011 05:35
Больше чем блог
Дайджест блогосферы 0 06.10.2010 17:25
А у Терехова в два раза больше :(
Оффтоп и свободные темы 15 03.10.2010 20:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры