Оборзел ли rotopost больше чем ГГЛ?

(Ответов: 90, Просмотров: 8279)
Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    2Чеснок: По-моему стоимость потраченного на посты времени уже давно превысила невыплаченную сумму. Забейте и идите дальше. Это Вас ещё адсенс не банил :-)
    2Димок: Не помню, где читал, но когда макдональдс входил в СНГ, они принципиально не брали ни на какие должности тех, кто раньше работал в совдеповской торговле, из-за того, что по их подсчетам один просто недовольный клиент стоил около тридцати лояльных. Т.е. прибыль, получаемая от тридцати нормально обслуженных клиентов сжиралась убытками, нанесёнными одним недовольным (неважно, почему) клиентом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(17.08.2012),
  2. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, абсолютно согласен. но всему есть предел всему...
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 1

    Спасибо сказали:

    Room(17.08.2012),
  3. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, Минус не я Вам поставил, честно. наверное потому у вас такое мнение и сложилось, что основной разбор полётов шёл не тут, если не поленитесь прочесть 21 страницу темы на мауле, то должно попонятней стать.

    Очевидно, что эта борьба за правду никому не нужна кроме меня. Хотел бы пиариться никогда бы не стал этого делать ценой потери основного источника дохода.

    Давайте тогда закруглимся:

    Я прошу Вас, Дмитрий, признать тот факт, что иск и жалоба в webmoney были поданы мной до получения мной сообщения от Вас, а не после того, как вы предложили помощь в решении вопроса и предыдущее ваше заявление не соответствует действительности (Вы ошиблись из-за моего фееричного говнометания и хаоса созданного мной). В подтверждение моих слов я предоставляю скриншоты, где видны даты и время событий.





    Прошу предоставить мне возможность беспрепятственного (без ожидания трёх месяцев) переноса сайтов, заблокированных Вами, по причине их нахождения на моём аккаунте как инициатора нелицеприятных для биржи и Вас лично публичных обсуждений, на аккаунт моей супруги. Обязуюсь не вмешиваться в её работу внутри системы, не вмешиваться в технические или финансовые вопросы взаимодействия с биржей. Так же ручаюсь за то, что в работе с биржей не будут использоваться подобные скрипты автоматизации. Я человек честный и это будет так. Прошу так же принять во внимание, что за время работы с системой (около года) не было случая, когда рекламодатель оставался недоволен качеством размещения (за исключением двух случаев, когда рекламодатели действовали не в рамках правил).

    Надеюсь, что Ваши слова о том, что мои сайты, перенесённые на другой аккаунт будут иметь возможность работы в системе являются истинной правдой и Вы хозяин своим словам.

    Финансовую же ответственность перед рекламодателями за размещаемые на площадках ссылки я готов нести сейчас и впредь, считаю не правильным, когда биржа (любая) несёт убытки из-за съёма ссылок вебмастерами.
    • 4

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(17.08.2012), Orcstation(17.08.2012), Tiulkin(17.08.2012), Zzorge(17.08.2012),
  4. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
    ...на аккаунт моей супруги
    Ну нашли таки схему win-win :-)
    Цитата Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
    считаю не правильным, когда биржа (любая) несёт убытки из-за съёма ссылок вебмастерами.
    И опять респект. А то натыкаешься на форумах посты типа "меня биржа обидела, я ссылки поснимаю" и думаешь, как у таких людей что-то покупать, а главное, как их отличить от нормальных.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    "переноса сайтов, заблокированных Вами, по причине их нахождения на моём аккаунте как инициатора нелицеприятных для биржи и Вас лично публичных обсуждений, на аккаунт моей супруги."
    А сайтами рулить кто будет - вы или ваша супруга?
    Все то же самое, только смена вывески.

    Мне кажется это очень неприципиальная позиция - или обругав, уходи совсем или не ругай.

    Tiulkin, человек может просто бросить заниматься сайтами - и ссылки все равно пропадут.
    • -1

    Спасибо сказали:

    dimok(17.08.2012), OKyJIucT(17.08.2012),
  6. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    я показал ссылки на топики коллегам - сайты теперь в гбл основных бирж.

    Room, в точку!
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • -12
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    человек может просто бросить заниматься сайтами - и ссылки все равно пропадут
    На ротапосте свет клином не сошелся – есть блогун, блогокеш, сапа, казапа и т. д. Другой вопрос, что система монетизации заточена именно под ротапост.
    Но не думаю, что это такаю уж проблема. Сайты примут в любую из перечисленных бирж, просто нужно перестроится и работать дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 10:06 ---------- Предыдущее 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    я показал ссылки на топики коллегам - сайты теперь в гбл основных бирж
    А вот это уже не красиво. И опять таки, характеризует вас (и ваш бизнес) не с лучшей стороны.
    Последний раз редактировалось genjnat; 17.08.2012 в 15:09.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Dany(17.08.2012), digitfix(01.03.2013), OKyJIucT(17.08.2012), vefaro(02.01.2015), Zzorge(17.08.2012),
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, а я думаю, что это называется "солидарность". Каждый имеет право на собственное мнение, хотя я тоже считаю, обижаться за компанию неправильно.
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Прошу модераторов забанить dimok, так как он очевидный кидала.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dany(17.08.2012), digitfix(01.03.2013), fizmatik(17.08.2012), vefaro(02.01.2015), Zzorge(17.08.2012),
  10. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, я предостерег коллег и конкурентов от сотрудничества с топикстартером. После того, что я увидел и услышал на форумах, я был просто обязан сделать это. Я за качество, адекватность и хорошие отношения. А поливать меня грязью (и обвинять сервис с зажимании денег - хотя мы все выплатили давно) и одновременно просить продолжать работать - это верх цинизма!
    мой партнер по бизнесу воспринял последнии сообщения автора примерно так: "ребята, вы мудаки жуткие и кидалы, но я то хороший, давайте вы будете меня любить и я буду работать дальше". ужасно!
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • -2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(17.08.2012), vovasit91(17.08.2012),
Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
HWaddurl больше не актуально?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 30.07.2011 14:35
Призов теперь еще больше! =)
Оффтоп и свободные темы 24 21.01.2011 05:35
Больше чем блог
Дайджест блогосферы 0 06.10.2010 17:25
А у Терехова в два раза больше :(
Оффтоп и свободные темы 15 03.10.2010 20:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры