Развод по-русски на форексе

(Ответов: 6, Просмотров: 1423)
  1. Новичок
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Обидно наблюдать как умных людей, жителей одной из самых образованных стран мира, разводят на самом мошенническом рынке, существующем и набирающем большие обороты в нашей стране. Жители тех стран, на которых рынок форекс обрел популярность сравнительно давно, прошли через все самые изощренные уловки жуликов, маскирующих свою деятельность как фирмы, предоставляющие услуги международного рынка. Несмотря на то, что в Россию работа с этим рынком пришла довольно поздно и уже есть печальный опыт многих стран, прошедших эти ошибки, мы как всегда переплюнули всех! Не иначе как наивностью и глупостью большинства русского народа назвать это нельзя. Я в какой-то степени тоже отношусь к этой категории как прошедший, хоть и не очень болезненный, опыт. Читать полностью..
    • 1

    Спасибо сказали:

    Миротворец(25.06.2011),
  2. Студент
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    Форекс это и есть финансовая пирамида, ничем не отличающаяся от того же МММ. Выйграть там можно, надеевшись только на свою удачу.

    ---------- Сообщение добавлено 07:28 ---------- Предыдущее 07:27 ----------

    сам форекс и разводит всех людей, а не только те, кто "Обучает"
    • 0
  3. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Как по мне Форекс это ваще шляпа полная....какой смысл учить всю эту мат. часть, читать про все эти теории, японские свечи, профиты, х..фиты....если завтра ба-бах и опять где то два небоскреба рухнут, а где то цунами шлепнет и в какой это книге было написано - да не в какой в том то и дело. Там можно сидеть если ты Нострадамус и то дофига чего увидеть надо, потому что там все меняется от дуновения ветра даже.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    На самом деле думаю каждому нужно попробовать Форекс.
    Мой опыт был не совсем удачным и я бросил его, но знаю пару человек, которые успешно наживают там капиталы.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Прокачивал эту тему еще в 2002 году - учился. пытался работать на демо и на реальных счетах...
    На самом деле 99% "диллинговых центров" - развод и лохотрон, но не по принципу фин.пирамиды, а по принципу контролируемого тотализатора.
    Знаю людей, которые еще в то время писали трейдерские терминалы, в которых можно было бы регулировать графики, в зависимости от того - на что больше поставили. Т.е. реально там ни кто не покупает лоты валюты - фактически это принцип тотализатора, где проигрывают самые. большие ставки
    Кстати, у большинства этих диллинговых центров имеют лицензию как раз на игровую деятельность, точнее на содержание тотализатора.

    Как отличить реальную контору, которая действительно работает на реальном Форексе - если вам говорят, что трги можно вести от 1-10 долларов с гиганским плечом 1:100 или даже 1:1000 - бегите от туда, это лохотрон.
    У нормальных контор плечо более 1:4 не бывает, и депозит не маленький, есть такие, где с деньгами меньше 100 килобаксов с вами даже разговаривать не станут.

    Вторая фишка - не играть самому, а дать деньги в доверительное управление.
    Вот там можно реально нарваться на устроителей финансовой пирамиды, самый знаменитый доверительный управляющий - лохотронщик Алексей Калиниченко, которого недавно экстрадировали в Россию и видимо посадят надолго.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DayTrader(25.06.2011),
  6. Новичок
    • Регистрация: 01.07.2011
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Года два назад делал сайт дилинговому центру, устанавливал менеджерский терминал.. По моему WHC назывался... Поразило то как умело можно менять курсы валют в клиентском терминале.. Директор при приеме сдаче работ под алкоголем выдал, что они зарабатывают только на проигрыше клиента.. А на демо счетах игрокам дают выиграть, привлекая отрывать реальные счета... Своеобразный тотализатор..
    • 0
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Одна из самых известных схем мошенничества.
    Вот странно, часто слышишь о заработке людей на ней, но ни скринов, ни доказательств нет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мотивация по-русски! Мой первый миллион, заработанный на блоге
Дайджест блогосферы 9 08.02.2011 14:20
Заработать на форексе.
Дайджест блогосферы 1 09.01.2011 13:35
МЛМ - бизнес или развод?
Партнерские программы 58 23.09.2010 22:31
Бизнес по-русски, или как сдулась партнерка kasago
Дайджест блогосферы 5 20.09.2010 08:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры