Сегодняшние реалии актуальности e-mail-подписчиков в Рунете и самих рассылок. Пациент умирает?

(Ответов: 14, Просмотров: 1125)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    сам тоже пробывал рассылкой баловаться, так вот максимум выходило 1 процент активных!
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    сам тоже пробывал рассылкой баловаться, так вот максимум выходило 1 процент активных!
    Мылом просто сейчас никто не пользуется, уже все привыкли к смс и соц сетям!
    • 0
  3. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    qwer555, Самое интересное, решил проанализировать эффективность от subscribe. Куплю, думаю, 5000 подписчиков и выложу эксперимент, ну, т.е. что это дало.
    В итоге даже связаться не смог, на сайте сабскайба не работает ни одна форма обратной связи.
    Они забили на рассылку, выключили компьютеры и расстроенные разошлись по домам??!!
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 312
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
    qwer555, Самое интересное, решил проанализировать эффективность от subscribe. Куплю, думаю, 5000 подписчиков и выложу эксперимент, ну, т.е. что это дало.
    В итоге даже связаться не смог, на сайте сабскайба не работает ни одна форма обратной связи.
    Они забили на рассылку, выключили компьютеры и расстроенные разошлись по домам??!!
    Вот тебе и реалии, я руководствовался лишь своими знакомыми, которые хз что такое форумы, что такое мыло, знают лишь, что такое вк и танки!
    • 0
  5. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    qwer555, Мне лично, еще нравится постановка вопроса по поводу платных рассылок. Вы верите в них?
    У тебя 200 мыл. Ты взял деньги в размере 2500 р за "рассылу". Пошел, покурил, купил пивка с рыбой, поиграл в WOT или WarFace.
    Потом со своих мыл в количестве 20 штук перешел на сайт рекламодателя создав прецендент перехода с mail дав мысли "Жизнь удалась" опытному вебмастеру или сеошнику просматривавшему свою статистику Ли.ру и дальше пьем пиво.
    Так сделал пару-тройку дней, пока вся база не побывала на сайте.

    - отписал: "Готов принять новый заказ!", ведь пиво то кончилось... и пора покупать броню на танк в WoT.

    Самое печальное, эти ребята присылают огромное количество писем и почти все в точку по нише. Так же печалит, что в основном они используют e-mail'ы Яндекс Почты или личных серверов типа master@сайт.ru.
    Упомянутые мною почтовые сервера не борятся никак со спамом и откровенно прокатывает все (тут же хотел бы добавить, что не вижу смысла размещения на них кнопок В СПАМ!).
    В итоге наивные ребята не переводятся и бабками обеспечена вся тема.

    Не говорю, что так работают абсолютно все, но мне знакома тема по работе одной интересной личности и студии. Не называю имен, Бог с ними.

    Эти вышеуказанные слова как предостережение всем, кто читает тему и кто заинтересовался в рассылках.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 1

    Спасибо сказали:

    robotstxt(26.06.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Преимущества в продвижении для сайтов, размещенных в ЯК - сегодняшние реалии
Поисковые системы 46 18.05.2013 19:13
оказание услуг по e-mail маркетингу + нужны базы для рассылок
Другая работа 0 13.01.2013 15:23
Сервисы e-mail рассылок
Дайджест блогосферы 1 27.07.2011 14:17
Акция: 300 рублей для трех E-Mail подписчиков
Дайджест блогосферы 5 07.04.2011 14:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры