Успешное прохождение модерации в GoGetLinks

(Ответов: 13, Просмотров: 1384)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня поговорим о тех моментах, которые сильно помогают для прохождения модерации в бирже вечных ссылок GoGetLinks. Приемы и методы, а также активная работа с технической поддержкой, с помощью которой мне удалось меньше чем за 2 месяца успешно добавить 5 сайтов.

    Интересно? Тогда, читаем дальше - тут
    • 4

    Спасибо сказали:

    Nonsys(12.11.2012), Orcstation(07.11.2012), redapp(07.11.2012), semyon(07.11.2012),
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    я заявку на свой сайт 4 раза переподавал в ГГЛ и каждый раз мне давали разные ответы по поводу отказа. То им софт не нравится (убрал), то девушки (убрал), то контента мало (10 000 страниц в индексе). Забил я на них в итоге. ИМХО, туда попасть эт как повезёт ещё, да и то не показатель.

    хотя ссылку вашу всё-равно удалят из этой темы и её саму закроют, ибо
    Цитата Сообщение от Правила
    Дополнение к правилам:
    1. В связи с тем, что каждый зарегистрировавшийся новичек взял для себя моду сразу публиковать анонсы с сылками на свои блоги - Запрещается постить в разделе "Дайджест" анонсы новостей пользователям, с кол-вом сообщений меньше 50.
    бох смм
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(07.11.2012), Orcstation(07.11.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    1. В связи с тем, что каждый зарегистрировавшийся новичек взял для себя моду сразу публиковать анонсы с сылками на свои блоги - Запрещается постить в разделе "Дайджест" анонсы новостей пользователям, с кол-вом сообщений меньше 50.
    Это видно не мода, это кто то мануал состряпал, как привлечь вользователей с вебмастерс...
    По сабжу один сайт в 200чел/сутки не проходит модерацию - низкий показатель поведенческих, другой 30-50 уников сразу взяли хотя теже отказы там не лучше, их не поймешь...

    p.s. мне не этовалнуют, раздражают уже эти твиты продажи баз и прочее.. раньше на форму зайдешь на главной полезные темы, сейчас зайдешь сплош то бесплатные твиты то продажи трастовых баз, хотя бы на главную их не выводили...
    Последний раз редактировалось k0missar; 07.11.2012 в 15:36.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Dany(07.11.2012), epp(07.11.2012), seofan(07.11.2012),
  4. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Статья хорошая, и актуальна для меня. Благодарю.
    Возможно стоит немного изменить правила на
    "пользователям с менее чем 50 сообщений необходимо прятать ссылку под хайд 0"
    А то попадаются реально хорошие статьи.
    А плохие статьи попадаются и у людей с репой и сообщениями...
    • 0
  5. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
    p.s. мне не этовалнуют, раздражают уже эти твиты продажи баз и прочее.. раньше на форму зайдешь на главной полезные темы, сейчас зайдешь сплош то бесплатные твиты то продажи трастовых баз, хотя бы на главную их не выводили...
    да, вебмастерс уже не тот что почти год назад))
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  6. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    да, вебмастерс уже не тот что почти год назад))
    Уже не торт
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  7. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    k0missar, Вот вот, твиты на халяву уже порядком надоели, уже каждый второй так делает... Это переросло в... ну я думаю вы поняли...
    • 0
  8. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тема полезная, если закроют то кто-нибудь кто подходит под требования, может от своего имени анонсировать ее - ведь так разрешается?
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 06.03.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 4
    Автор, я конечно извиняюсь, но вы пересказали то, что написано на самом GGL, только своими словами. Смысла от статьи нет.
    Основные моменты, чтобы пройти модерацию в ГГЛ:
    1. Качественный, читаемый, уникальный контент, который добавляется периодично с небольшим промежутком (про 4-5 статей в сутки автор загнул - 1 статьи в день вполне достаточно).
    2. Дизайн и верстка - дизайн должен быть приятным, сайт не должен расползаться в разных браузерах.
    3. Юзабилити и структура должны быть продуманы.
    4. По посещалке - не скажу, что это важный параметр. Мой сайт приняли с посещалкой 20-30 уников в сутки. Кстати про неё на тот момент и не говорилось ничего.

    Пятый и самый важный момент. Они могут отказать в модерации без объяснения причин. Поэтому хоть запишись ты в техподдержку - ничего не изменишь. А причины могут быть банальными. Сайт - ближайший конкурент сайта модератора, или в системе на данный момент слишком много сайтов такой тематики, а оптимизаторов, закупающих ссылок наоборот - мало.

    В общем, зависит ещё от того, на какого модера нарвешься. Мой сайт дак вообще - в gogetlinks приняли, а в getgoodlinks - нет. А причину не объяснили, так что вот...
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Innuenze, Сайт - ближайший конкурент сайта модератора - вы серьезно так считаете?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
gogetlinks.ru
Оффтоп и свободные темы 20 28.08.2012 18:21
Новый алгоритм модерации заявок в Pr.Sape
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 6 17.04.2012 14:24
Ужесточение модерации в Sape?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 4 17.03.2012 04:31
ДЛЕ без модерации
Web программирование 4 25.11.2010 21:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры