9 вопросов, которые надо задать себе, перед тем, как приступить к SEO

(Ответов: 3, Просмотров: 1310)
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Основные вопросы, которые следует задать себе, прежде чем рассмотреть вопрос о принятии на себя задачи по оптимизации своего сайта

    SEO – это очень серьезная деятельность, она не терпит спешки и требует соответствующего подхода. SEO занимает достаточно много времени для работы и требует определенного опыта, чтобы осуществить последовательность необходимых действий для успешного увеличения рейтинга сайта в поисковых системах

    1. Первый вопрос, который вам следует задать себе, это знаете ли вы HTML и другие простые языки программирования. При работе по оптимизации вашего сайта, вы должны быть способны проводить на сайте SEO редактирование, которые обеспечат веб-страницам вашего сайта актуальность в поисковых системах. Вы также должны знать основы PHP и CSS для повышения эффективности ваших веб-страниц.

    2. Есть ли у вас достаточно времени, чтобы сделать ваш сайт дружественным с поисковыми системами? Помимо редактирования статических страниц, чтобы убедиться, что они будут хорошо считаться поисковой системой, вы должны разместить содержание на вашем сайте. Это может занять несколько часов времени и усилий, так как содержание должно быть приятным и полезным пользователям, а также включать ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковиках.


    3. Как скоро вы можете начать SEO продвижение своего сайта? Много людей, которые планируют начать SEO оптимизацию, в будущем забывают осуществить это, потому что данная деятельность может оказаться слишком сложной для вас. Вот почему многие предпочитают нанять профессионального оптимизатора для продвижения своего сайта.

    4. Готовы ли вы и способны ли уделять должное время, необходимое для SEO оптимизации? Может лучше будет ваше время использовать для других задач? Это конфликт, с которым сталкиваются многие интернет-предприниматели, когда их бизнес растет сверх того, что один человек может сделать. Иногда мобилизация деятельности вне SEO может быть более полезной, хотя и первоначальная значимость и ценность оптимизации довольно высока.

    5. Если SEO проект становится все больше, требуется уделять ему все больше времени, готовы ли вы выделить дополнительное время? При создании плана, убедитесь, что вы придерживайтесь его.

    6. Можете ли вы постоянно уделять время SEO продвижению сайта? Помните, что SEO очень чувствительно ко времени, поскольку поисковые системы запрограммированы таким образом, чтобы понять, что вы пытаетесь сделать, чтобы манипулировать результатами поиска. Убедитесь, что вы используете разные стратегии SEO оптимизации своего сайта последовательно.

    7. Сможете ли вы таким образом отредактировать контент страниц вашего сайта, чтобы не меняя цель сайта, превратить его посетителей в клиентов? Многие опасаются, что путем изменения содержания сайта в целях SEO, они меняют способность сайта стать продаваемым.

    8. У вас есть необходимые инструменты, чтобы найти ключевые слова, на которые вы должны ориентироваться? Многие оптимизаторы применяют инструменты для определения ключевых слов, которые определют средние по конкурентности запросы и не находят ключевые слова по низко конкурентным запросам, которые принесут больший результат меньшими усилиями.

    9. Есть ли у вас план расширения ваших SEO усилий с изменением технологий и стратегий SEO? Многие компании сохраняют статические планы по SEO оптимизации, что устарело и приводит к потере у продвигаемых сайтов лидирующих позиций по высоко конкурентным ключевым словам. Убедитесь, что вы знаете все, что происходит в SEO стратегиях, и всегда изменяйте в связи с ними свои планы по оптимизации сайта.

    Теперь у вас есть 9 основных вопросов, которые следует задать себе, прежде чем рассмотреть вопрос о принятии на себя задачи по оптимизации своего сайта. Ответив на них, вы сможете сделать точную оценку вашего бизнеса и сделать правильный выбор, сможете ли вы сами проводить оптимизацию своего сайта или лучше обратиться к специалистам.

    Источник
    • 2
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Правила форума

    3. Запрещено оскорбление участников форума, флуд, флейм, дублирование контента, кроспостинг и попытки привлечения трафика с ВебМастерс.ру на свои ресурсы без согласования с администрацией.
    Смотри, чтобы кармой не покарали...
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    grazer, а как тогда постить в "Дайджест блогосферы" ?
    Просто пловину нельзя, и всё время так выкладываю
    Разве так нельзя?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 13
    Я вот последний пункт не понял "Есть ли у вас план расширения ваших SEO усилий с изменением технологий и стратегий SEO", или вот "Убедитесь, что вы знаете все, что происходит в SEO стратегиях, и всегда изменяйте в связи с ними свои планы по оптимизации сайта."

    Что за план расширения SEO усилий и что может происходить в SEO-стратегиях?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пару советов для туриста перед отъездом
Дайджест блогосферы 0 13.03.2010 14:53
Что нужно для проверки перед публикацией статьи в блог + акция!
Дайджест блогосферы 0 15.02.2010 14:14
Как и зачем ставить перед собой цели
Дайджест блогосферы 40 20.01.2010 18:14
hostcms ряд вопросов
Софт, скрипты, сервисы 14 01.10.2009 20:51
Преимущества сплога перед сателлитом
Блоги 120 25.09.2009 18:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры