Заработок в интернете - собираем все аргументы ЗА.

(Ответов: 20, Просмотров: 1191)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    я не вижу ни одного обстоятельства (кроме лени и недалекости, что производная от лени) работать охранником в переходе за 1500 грн в месяц (58 баксов)
    Внезапно компьютера у человека нет, а он вчерашний школьник например. И денег у него в данный момент так же нет.
    Деньги нужны чтобы не протянуть ноги с больной мамой например еще.

    Этих обстоятельств тысячи можно придумывать и фактически угадывать ситуации.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для MrVigner
    • Регистрация: 29.07.2015
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 125
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    я не вижу ни одного обстоятельства (кроме лени и недалекости, что производная от лени) работать охранником в переходе за 1500 грн в месяц (58 баксов)
    Полностью согласен. И с описанным в статье тоже, хотя не так давно в теме - уже могу подтвердить все там написанное :-)

    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    Внезапно компьютера у человека нет, а он вчерашний школьник например. И денег у него в данный момент так же нет.
    Деньги нужны чтобы не протянуть ноги с больной мамой например еще.
    У меня полно знакомых с телефонами за 300 баксов и хорошими ноутами, при этом работают за менее чем сотню баксов. И что главное - свободное время есть и знают, что в инете можно куда больше заработать.
    Последний раз редактировалось MrVigner; 08.09.2016 в 22:03.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 10
    Если говорить только о плюсах, то для меня уже много лет он сугубо один, но очень жирный: свободный по факту график. Что это означает конкретно для меня: у меня производительность повышается в разы ближе к вечеру, скажем так, на закате, т.е. максимально продуктивное время работы примерно с 16-17 часов зимой и с 19-20 летом и в течении 9-12 часов. Нафиг я никому не нужен в штате с таким режимом работы, а в "нормальное" время я за не неделю, бывает, сделаю меньше, чем за 1-2 дня в "своё" время.

    Ну это, конечно, сугубо субъективно, у каждого свои биоритмы.
    • 0
  4. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MrVigner Посмотреть сообщение
    У меня полно знакомых с телефонами за 300 баксов и хорошими ноутами, при этом работают за менее чем сотню баксов. И что главное - свободное время есть и знают, что в инете можно куда больше заработать.
    Я придумывал пример который объясняется не ленью.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    коллеги, не буду ничего доказывать, всегда можно придумать исключение, которое опрокинет систему.

    я писал о системе, о здоровых и дееспособных людях, которые ходят с айфонами в кредит и годами занимаются нелюбимой низкооплачиваемой работой.
    • 0
  6. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    я писал о системе, о здоровых и дееспособных людях, которые ходят с айфонами в кредит и годами занимаются нелюбимой низкооплачиваемой работой.
    А я писал о том что зачем всех в одну нишу призывать, если она для вас самая лучшая. Это их выбор. Продавцы/охранники/таксисты/уборщики/"менеджеры"/etc тоже нужны. А то как я в магазин за хлебом пойду, а там ни продавцов ни магазина.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    А то как я в магазин за хлебом пойду, а там ни продавцов ни магазина.
    За это можете не переживать, бизнесмены и руководящая должность это 10-15%. В основном люди любят отпахать сменку, усесться за телек и взять бутылочку пива, так что на охранную стойку и за прилавок всегда будет очередь.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    кто там жаждал минусы пособирать? присоединяйтесь: Заработок в интернете - собираем все аргументы ПРОТИВ
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    я писал о системе, о здоровых и дееспособных людях, которые ходят с айфонами в кредит и годами занимаются нелюбимой низкооплачиваемой работой.
    И пускай себе ходят! Зачем они нам здесь? Создавать дополнительную конкуренцию? Это только в рекламе для лохов в Интернете заработать легко и просто, не выходя из дома, а на самом деле нужно пахать и пахать сутками напролет, особенно по началу.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  10. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Вот мне, наверное, придется полностью перейти в онлайн. Т.к. работы НОРМАЛЬНОЙ у нас нет или за 100-150;/месяц.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Актуальна ли тематика "Бизнес в интернете/заработок в интернете" ?
Общие вопросы поисковой оптимизации 24 04.10.2013 15:04
Сайт, тематика - заработок в интернете
Покупка продажа сайтов 2 05.07.2013 01:36
Заработок в интернете 2013.
Оффтоп и свободные темы 45 25.12.2012 21:07
Заработок в интернете, надолго ли?
Оффтоп и свободные темы 24 27.07.2011 18:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры