Палю тему: Как заработать 10-50% в день на матчах

(Ответов: 1, Просмотров: 3075)
  1. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет

    Вот многие сейчас зарабатывают на ПАММ счетах свои 10%. Который может быть ещё и ниже. Я же, нашел схему, которая позволяет делать эту же процентную ставку, но в день+ещё можно и больше.

    Я решил показать в своем блоге ещё более эффективное вложение денег и достичь заработка в этом 20к руб / мес.

    Для начала напишу, в краткости суть. Существует множество контор, которые предлагают сделать свои ставки на спорт. У каждой, свои маркетологи, соответственно и у каждой свои коэффициенты. Итак, мы подошли к Важному слову — ВИЛКА.

    Вилка (иногда их также называют букмекерскими вилками, арбитражными ситуациями или арбами, в англоязычных источниках surebet) – это такой набор ставок на некоторое событие, при котором гарантирован выигрыш не меньший, чем сумма сделанных ставок, вне зависимости от исхода данного события.
    Проще говоря, это такая ситуация, при которой что бы ни случилось, игрок получает прибыль, ну или хотя бы не остается в проигрыше.

    В общем, чистая математика. Прочитать, как все рассчитывается математически можно по этой ссылке.

    Собственно, идем дальше, как на всем этом можно заработать? Можно сидеть считать в ручную, но сейчас существует куча сервисов, которые решают эту проблему. Я остановился на этом. Почему его? На самом деле рассказал друг, который вводил в тему.

    Пополняем счет на 10 баксов и используем сервис. Так же можете написать на почту в ПП и, Вам дадут бесплатно 1 тестовый день, собственно, за этот 1 день, вполне хватает отбить расходы (по крайней мере у меня хватило).

    Собственно, таким образом, без знаний о спортивных прогнозах можно заработать.

    Идем дальше, перед нами открывается список матчей:



    Чтобы не грузить Вас не подтверждающей информации, я рассмотрю на матче, на котором уже заработал. Он состоялся в понедельник на этой недели. Пост пишу сейчас, потому что потребовалось время на вывод денег.

    Зарегистрировался в 2ух конторах:
    bwin.com
    plusminus.by

    Проходил матч: 15.10.2012 21:00 Голландия (U21) — Словакия (U21)

    Были сделаны ставки в plusminus — 60$ -на победу Голландии (коэф. 1,9)
    По 20 баксов (распределил тупо, сознаюсь) на победу второй и ничью в bwin (коэф. 5 и 9)

    Итого, ждал матч 1 день, и мне было пофиг, кто победит, ведь в первом случае, я остаюсь в +20$, во втором в нуль, в третьем +80$. Не поленился, и даже посмотрел матч, хотя я вообще не любитель смотреть что-то Итого, Голандия одержала победу. Скриншоты:


    bwin.com


    plusminus.by

    Вот так, мы заработали играя на ставках в спорте. Спортивные прогнозы можно послать к черту, хотя теперь, мои ставки стали более обдуманны, к примеру, если бы я вновь делал ставку на этот матч, я бы поставил 10 баксов на победу второй команды (не смотря на то, что ушел бы в небольшой минус в случае проигрыша, ибо победа ну не реальна), и тогда, уже бы получился +40$ к выигрышу. Тем не менее, нам нужно просто сократить риски и эта работа нам удалась.

    Что будет ещё в этой категории? Мною будут рассматриваться конторы, с какими я буду работать, и какие адекватно платят, сделки, и принципы заработка на ставках. Ах, ну и да, мой выигрыш:



    Для выплат Вам потребуется выслать скан паспорта, у меня это не составило труда, так что вставляем.

    Будете вкладываться, не забывайте про меня ! (c) MaulNet

    Если будут вопросы - задавайте. С уважением, Антон.
    Миниатюры slovakija.jpg  
    Последний раз редактировалось Вадим; 20.10.2012 в 20:06. Причина: нарушение правил форума
    • 5

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(21.10.2012), dev1(20.10.2012), Gradus(05.06.2014), Never Lex(20.03.2013), pinskiy(12.11.2012), Saratul(20.10.2012), sergyk(21.10.2012),
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    WebNetc, Спалить тему это конечно хорошо, но нарушать правила форума не стоит-2.15 Рекомендовать те или иные партнерские сервисы, программы и т.п. за одно со своими реф. ссылками, не обратив внимания юзеров на их присутствие в сообщениях.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dev1(20.10.2012), Вадим(20.10.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему: как заработать 300+ рублей в день на новом генераторе сайтов
Заработок в интернете 11 01.03.2012 15:53
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Палю реальную тему как блоггеру заработать в офф-лайне
Дайджест блогосферы 0 21.05.2010 16:50
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры