Здравствуйте!У меня возник вопрос,прочитав пункт правил 8.2. ''В случае злоупотребления вебмастер обязуется уплатить договорной штраф в размере 2500,00 евро.''Как именно администрация выявляет мошенников и что понимается под злоупотреблением?Ну и хотелось бы узнать,чтоб всё желание сжульничать отбить,были ли такие случаи,с штрафами,или всё обходилось баном!?
Запустили раздел для рекламодателей. https://www.admitad.com/ru/advertiser/ Теперь любой довольно быстро сможет начать свою рекламную компанию с оплатой за действие.
Минималка увеличена до 25$.
Теперь есть только 2 вида балансов. Открытый - то что заработано, но ещё в холде(на проверке). И доступный. Когда платежка выходит из холда, она минусуется из Открытого баланса и добавляется в Доступный для снятия.
Новости партнерской программы Admitad.com Если вы еще не знакомы с нами - мы платим за действия пользователей, например за регистрацию в онлайн игре, или покупке в магазине. Только легальные предложения, без обманов, и разоводов и СМС.
Уже прошли 6 месяцев, с момента как мы открыли нашу партнерскую программу для всех желающих. Было сделано много новых функций, подключено множество компаний. Начинали с 8, сейчас у нас порядка 45 рекламодателей, каждый из которых готов предложить вам варианты для конвертации вашего трафика в денежки.
Открыли свой форум, где можно оперативно получить консультацию по любому вопросу, или же предложить идею, для удобства вашей работы.
Поучаствовали в выставке РИФ+КИБ, и уже готовимся к осенним выставкам Softool и RIW, что пройдут в Москве, и где вы сможете пообщаться с представителями нашей компании.
Ужесточили правила в отношении накрутчиков.
И главное, мы почти полностью решили проблему с задержками выплат. В скором времени они будут происходить в 2-3 для после заказа!
Сейчас проводим конкурс, на лучшую статью про Способы заработка с Admitad: http://forum.admitad.com/index.php?/...а-с-admitad/ Для участия надо опубликовать статью в соответствующем разделе на нашем форуме. За статьи которые нам нравятся, платим по 20-300$, зависит от качества и оформления. Там уже есть ряд творений, достойных вашего внимания.
---------- Сообщение добавлено 17:00 ---------- Предыдущее 16:56 ----------
Новая функция - Автобаннер Для облегчения жизни вебмастеров, нами разработана и запущена новая функция - Автобаннер.
По сути это умный ротатор баннеров, который будет менять банеры, подбирая те, что принесут вебмастеру побольше дохода.
Алгоритм работы следующий:
1) Вы добавили новую площадку в Admitad / Или же у вас уже была площадка в системе;
2) Для выбранной вами площадки, добавьте побольше рекламных компаний, правила и условия которых вам нравятся;
3) Заходите в раздел Автобаннер (ссылка в верхнем меню, в залогиненом состоянии);
4) Выбираете площадку вашу;
5) Пишите название для автобанера (ни на что не влияет, исключительно для вашего удобства, что б напоминало вам какой набор баннеров в нем будет крутиться);
6) Выбираете размер банера необходимый вам;
7) Из списка выбираете компании, у которых есть баннер данного размера;
8) Нажимаете сохранить, и получаете код, который вам теперь надо разместить на вашей площадке;
(есть 2 варианта кода, один который показывает банеры, второй просто ссылка, эту функцию оценят вебмастера использующие различные виды попапов и underclick'ов)
На сим всё, теперь автобанер сам будет менять банеры из списка выбранных вами компаний, подбирая и оставляя те, что конвертируются наилучшим образом.
Количество Автобаннеров для одной площадки не ограничено.