Afrek.ru - Агрегатор партнерских программ

(Ответов: 88, Просмотров: 12544)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Опишите причину использования в обучающих а так же рекламных целях, 18 летнего парня.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 23.08.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    Saratul, Какое значение имеет возраст, если человек знает как конвертировать траф?
    Среди наших веб мастеров есть люди и помоложе и при этом они имеют доходы выше 50 тысяч рублей в день
    Я думаю, что никто бы не отказался получать столько же и при этом мало кто бы отказался поучиться у них, тем более, что обучение бесплатное
    Много ли партнерок предоставляют бесплатное обучение?
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Afrek Посмотреть сообщение
    Много ли партнерок предоставляют бесплатное обучение?
    Вот это бесплатно и уже настораживает, месяца полтора назад, я попытался поработать с вашей системой и тоже ответ получил по прошествии продолжительного времен. Думал позже изменится и лозунг 24/7 станет реальным, но буквально на предыдущей странице вы собираетесь его убрать. Я даже не знаю как к этому относится.

    ---------- Сообщение добавлено 22:57 ---------- Предыдущее 22:51 ----------

    Хорошо 50 тысяч в день допустимая сумма, но когда ваш обучающий тренер, рассказывает про работу с контактом, примерно звучит следующее, "мы решили потестить один из новых офферов Афрек, вложили 750 рублей, заработали 970 рублей, вот эта разница и есть наша прибыль", как-то разнится с вашими доводами.

    Это даже как-бы не тема обсуждений, буквально пару дней назад приходит мне на почту ваша рассылка, с предложением нового оффера по теме пикам, меня эта заинтересовала, захожу в аккаунт, а там требуют уровень доступа 2. Я развернулся и ушел.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 23.08.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    Saratul, Как только будет круглосуточная поддержка, мы сразу же об этом сообщим. Но даже без этого мы отвечаем на тикеты оперативно. Выплаты также проводятся регулярно - 3 раза в неделю.
    Все вебинары проводились именно с целью обучения, не все вебмастера могут сразу начать зарабатывать много и начинают с малого и в этом нет ничего плохого. Не существует панацеи, по которой прослушав 1 вебинар вы стали миллионером, как бы вам про это не рассказывали. В этом нужен определенный опыт и мы им делимся.

    Если вас чем-то не устраивают бесплатные вебинары, можем устроить вариант платного обучения.

    Если у вас нет второго уровня, но при этом у вас хороший траф, ничто не мешает вам подать заявку на второй уровень и получить его. Более того, если у вас хороший траф и хороший оборот, вы можете получить ВИП статус и иметь повышенные ставки и более частые выплаты.
    Последний раз редактировалось Afrek; 22.10.2012 в 00:35.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 23.08.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    Уважаемые вебмастера!
    Мы подняли ставку по оффру Shoptime.ru. Теперь оплата по нему составляет 1700р

    Также же обращаем Ваше внимание на акцию у оффера Shoptime.ru!



    ПРИВЛЕКАЙ ПРОЩЕ! КУПОН НА 500 РУБЛЕЙ!


    Просто введи промо-код: "PROSTO500" при покупке и получи 500 рублей!

    Промо-код действует до конца года, после его активации в личном кабинете срок его жизни 2 дня.

    Промо-код можно применить 1 раз в своей учетной записи.

    Промо-код можно применить при заказе от 3000 рублей.
    • 0
  6. Опытный Аватар для BastLegenda
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Смотрел я сайт, пробовал добавить туда группу свою ВКонтакте. Не получилось, все очень сырое и плохо работает. Еще нужно много доработать.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 23.08.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    BastLegenda,
    Партнерка работает около года и работает стабильно
    Если у ва каким-то образом не удалось добавить группу, напишите в чем конкретно это заключается
    Возможно ее просто не приняли
    Мы принимаем группы от 30000 подписчиков

    ---------- Сообщение добавлено 00:47 ---------- Предыдущее 00:47 ----------


    Оффер НАТЕБЕ проводит акцию:
    Скидка 40% на больших плюшевых медведей
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 23.08.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    Новый эксклюзивный оффер Браслет Pandora



    Оригинальный браслеты PANDORA по самым низким ценам!

    Для дам, которые уже являются счастливыми обладательницами браслета PANDORA, прекрасным подарком на День Святого Валентина будут подвески-шармы, которые всегда будут напоминать о любимом, о романтических вечерах и о счастливых мгновениях, проведенных вместе.

    Вознаграждение выплачивается за оплаченный заказ, в размере 500 рублей

    Лендинг этого оффера также работает на Iphone и Ipad, что значительно расширяет количество источников трафика
    Хорошо конвертится через контекст и дорвеи
    Можно лить на бренд
    Данные браслеты в последнее время пользуются колоссальным спросом среди женщин


    Оффер "Бесплатная СПА процедура" улучшает условия
    Теперь оплачивается не подтвержденная заявка, как было раньше, а просто заявка
    Также добавлен новый лендинг, который значительно улучшил конверт

    Напоминаем, что в данном оффере привлекаются женщины Москвы 30+ на бесплатную СПА процедуру.
    Оплачивается 90 рублей

    Комментарий модератора: Левша

    1. Читаем правила относительно избытка ссылок и красного цвета!
    Последний раз редактировалось Левша; 07.02.2013 в 15:05.
    • -1
  9. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    Afrek, скажите, а куда делось Ваше обучение по CPA. Видел начало курса, даже послушал урока два, а потом все пропало. Планируете продолжение?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 23.08.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    WSairus,вебинары пока не планируем. Выкладываем обучение и обзоры самых прибыльных тем в текстовом виде
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=742433
    Так же оказываем помощь в тикетах, скайпе и по аське
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Описания партнерских программ
Копирайтинг, переводы, постинг 0 06.04.2012 15:17
Агрегатор партнерских программ Myragon.ru объявляет о начале конкурса для вебмастеров
Реклама партнерских программ 2 10.05.2011 16:58
Агрегатор партнерских программ Myragon.ru объявляет о начале конкурса для вебмастеров
Партнерские программы 0 03.04.2011 00:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры