CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб. [официальная тема]

(Ответов: 34, Просмотров: 6519)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для ST-partner
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0

    Уважаемые форумчане!

    Добро пожаловать в официальную ветку партнёрской программы от ST на форуме Webmasters.

    Мы приглашаем всех адвертов поучаствовать в CPS-партнёрке — предлагать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт (обучение трейдингу от известных профессионалов финансовых рынков и ведущих аналитических программ на телеканалах РОССИЯ 24, РБК, ДОЖДЬ и др.), который просто не имеет аналогов среди финансовых компаний! Его уникальность и востребованность позволит вам совершенно легко и непринужденно получать ощутимую прибыль!


    Вознаграждение партнёра в зависимости от проданного тарифного плана.

    Да-да, именно так! Поскольку всё, что от вас требуется — это всего лишь привлекать целевую аудиторию на наши высококонверсионные, просто «бомбовые» лендинги (один вариант предлагает каждому зарегистрированному пользователю принять бесплатное участие в онлайн вебинаре, другой получить бесплатное пособие по рынку Forex от ведущих финансовых аналитиков, валютных стратегов и экономических обозревателей страны)! После регистрации все клиенты получают бесплатный тарифный план TEST DRIVE, мы их «утепляем» с помощью email-маркетинга (идет рассылка из 11 мотивирующих писем с видеороликами, снятыми нашими партнерами, телеканалом Россия 24), квалифицированные специалисты из отдела продаж связываются с каждой клиентской регистрацией и доводят клиента до покупки тарифного плана. Как видите, кристально чистая и абсолютно прозрачная модель инфобизнеса!

    Поскольку мы так же проводим ряд рекламных компаний, то приведём примеры и описание самых распространенных вариантов размещения рекламы, чтобы вы смогли спроецировать активность по любому из представленных каналов генерации траффика.


    На данном снимке видно, что мы генерируем траффик по четырём каналам: Яндекс.Директ, Google AdWords и тизеры под разные лендинги через тизерную сеть MarketGid.

    Первый столбец статистики отображает переходы, второй — регистрации, третий — бесплатный тарифный план ТЕСТ ДРАЙВ, четвёртый — тарифный план LITE стоимостью 10 000 рублей, пятый — тарифный план GOLD стоимостью 20 000 рублей, шестой — тарифный план PREMIUM стоимостью 30 000 рублей. Предпоследний столбец отображает показатель конверсии регистраций от переходов, а последний, в свою очередь — конверсию продаж от регистраций. Как вы видите на скриншоте количество переходов с Яндекса, и Google в районе 2000 единиц. Средняя стоимость клика по контекстной рекламе у нас составила 72 рубля. Элементарные математические расчёты говорят, что здесь рекламный бюджет нам обошёлся примерно в 144 000 рублей по каждому контекстному каналу. В совокупности, там и там, это 110 покупок ТП ЛАЙТ, 40 покупок ТП GOLD и 18 ТП PREMIUM.

    А теперь только представьте свою потенциальную чистую прибыль! 932 000 рублей, разве это не показатель?

    Заметьте, что данные результаты были достигнуты за период действия рекламной кампании в течение 1,5 месяца, что не является окончательной статистикой, так как Post-клик кампании не имеет ограничения, т.е., если клиент купит товар даже спустя 10 лет, то партнёр получит свою комиссию!

    Аналогичные расчёты по тизерной рекламе вы можете произвести уже самостоятельно, учитывая в среднем цену клика в размере 1,70 рубля.

    Всё ещё хочется большего? Хочется абсолютно пассивного дохода?

    Тогда, присоединяйтесь к нашей реферальной программе с комиссией в 1000 рублей за каждую продажу привлечённого реферала!

    Подводя итоги, перечислим 7 причин, по которым вам следует стать нашим партнёром:

    Востребованный продукт, не имеющий аналогов на рынке Форекс.
    50% отчисления от стоимости продукта, составляющие 5 000-15 000 рублей.
    Высокая конверсия регистраций, благодаря революционным лендингам и промо материалам.
    Выплаты по запросу в течение 24 часов.
    Реферальная программа с высоким вознаграждением — 1000 рублей.
    Широкий выбор источника траффика (веб-сайты, дорвеи, контекстная/тизерная/баннерная реклама, таргетированная реклама в социальных сетях, реклама в сообществах/приложениях/играх).
    Индивидуальный подход к каждому адверту.

    Будем рады ответить в данной теме на все ваши вопросы.
    • 0

    Спасибо сказали:

    SharkBusiness(23.04.2014),
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Если у вас 1 продажа из 13 000 трафика, то чтобы оттестировать нужно порядяка 200 000 трафика, чтобы исключить случайность и узнать точную конверсию, а это уже совсем другие деньги.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Leossandro(16.03.2014),
  3. Новичок Аватар для ST-partner
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    manifesto, вы невнимательно прочли сабж и посмотрели на скрин. 13 000 переходов с тизеров на лендинг с книгой, а продаж 14. Комиссия вебмастера в данном случае составила бы 12х5000+1х10000+1х15000=85 000 рублей. Обращаем ваше внимание, что это не окончательная цифра, так как Post-клик кампании не имеет ограничения. Результат получен за 1.5 месяца!
    • 0
  4. Новичок Аватар для ST-partner
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнёры! Мы, как и вы, в преддверии главного зимнего праздника, жаждем увеличить объем продаж и подарить всем отличное настроение, чтобы в следующем году то, к чему мы все так давно шли, шли, может быть по-отдельности, но теперь вместе — наконец-то осуществилось!

    Давайте увеличим объем регистраций! Мы в свою очередь, пусть даже уже за считанные дни до Нового года, но всё-таки постараемся сделать всё для того, чтобы каждый из вас получил своё баснословное вознаграждение!
    • 0
  5. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    ST-partner, я все внимательно вижу.
    По одной продаже голд и премиум - это не идёт в учёт, так как не исключает случайность.
    25 000 можно не считать.
    Выходит, что ДАЖЕ если у вас есть готовый вайт/блек лист под форекс тематику, то цена клика должна быть меньше 3 рублей чтобы получить хоть какую то прибыль, и то не факт, что вы попадёте в такой конверт.

    Из 13 000 трафика сделать вывод невозможно, если конверт голд и премиум курса 1 к 13 000.

    Чтобы увидеть реальную картину по всем трём курсам нужно слить в 3 раза больше трафика.
    Последний раз редактировалось manifesto; 29.12.2013 в 21:10.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GdeYa(31.03.2014), Leossandro(16.03.2014),
  6. Опытный Аватар для hardkkor
    • Регистрация: 06.06.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Вы имеете отношение к форекс оптимуму?
    Свободная вакансия: Обзорщик-копирайтер своих китайских покупок. Плачу хорошо.
    • 0
  7. Новичок Аватар для ST-partner
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    hardkkor, Форекс Оптимум наш стратегический партнёр в части регулирования партнёрских отношений, т.е., и там и тут работает одна и та же команда, но между тем целевая активность компании Форекс Оптимум никаким образом не сопряжена с целевой активностью компании School-trading.

    ---------- Сообщение добавлено 01:55 ---------- Предыдущее 00:03 ----------

    manifesto, мы вам про контекст пишем, вы про тизеры, но при этом ещё и цифр не замечаете Последняя ссылка на скрине это тизерный траффик на лендинг с книгой. С 13 000 переходов получилось 12 продаж ТП LITE, стоимостью 10 000 рублей. Комиссия партнёра же составляет 5 000 рублей с 1 продажи, т.е. 12 продаж это 60 000 рублей для вебмастера. Плюс ко всему имеется 1 продажа ТП GOLD и 1 продажа ТП PREMIUM стоимостью 20 и 30 тысяч рублей соответственно, что не может быть случайностью! Вы часто покупаете не нужные вам вещи по такой цене? Как бы там ни было, в любом случае это продажи, с которых вебмастер получает 25 000 рублей. Итого имеем 14 продаж на сумму 85 000 рублей с 13 000 тизерных переходов! (данная цифра не окончательная, это только по итогам 1,5 месяца). Таков наш опыт закупки тизерной рекламы на лендинг с книгой. Но поскольку каждый отдельный партнёр индивидуален, то и результаты у всех естественно разные, даже более того они сильно разнятся. Есть партнёры, которые показывают просто чудеса — результаты ещё похлеще наших! Вы можете посетить нашу ветку на самом крупном и авторитетном форуме Рунета — Серче и ознакомиться с результатами других адвертов, которые там активно ими делятся, если у вас есть какие-то сомнения.

    Благодаря сильной команде мы двигаемся вперёд быстрыми и уверенными шагами, ежедневно делая всё больше и больше продаж, выплачивая своим вебмастерам всё большие и большие комиссионные. Темпу же регистрации новых партнёров остаётся только позавидовать. Большая часть элиты вебмастеров уже присоединилась к нам и снимает сливки, пока другие раздумывают и/или пишут на форумах бессмысленные посты. Поверьте, пройдёт немного времени до момента, когда некоторые вебмастера будут кусать локти, что упустили драгоценное время.

    Мы ценим каждого партнёра, бережём как зеницу ока, мы готовы каждому предоставить индивидуальный подход, но бегать за кем-то, кого-то уговаривать и что-то доказывать в наши планы не входит! Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем вам получить собственный опыт закупки рекламы вместо домыслов и ничем не подкреплённых расчётов. Если же мы вам чем-то не угодили, не понравились или не дай Бог обидели, то от всей души желаем успехов в работе с другими партнёрскими программами необъятного Рунета!
    • -3
  8. Дипломник Аватар для iph0ne
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Есть у меня целевой трафик для вас, прям целевее не придумаешь, но доверия к вам мало. В вашей ветке на серче пишут подставные Вм, что уже настораживает, я так же обычно на сайте комментарии покупаю положительные чтоб люди уверены были. Нет не одного нормально отзыва, конечно времени мало прошло со старта. Ваша связь с http://partner.forexoptimum.ru о которой есть пара негативных и не одного положительного отзыва. Ещё этот фейл со статами. 20 человек на тест драйв я вам поставил, то что они целевые сомнения нет, посмотрим как вы их раскрутите на покупку обучения. Я о вас не плохого мнения, но очень многое настораживает.
    Последний раз редактировалось iph0ne; 01.01.2014 в 22:11.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gann(09.01.2014), GdeYa(31.03.2014),
  9. Новичок Аватар для ST-partner
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    Есть у меня целевой трафик для вас, прям целевее не придумаешь, но доверия к вам мало.
    Мы рады вашему целевому траффику, но пока вы не покажете нам результат, который на деле подтвердит его качество, доверия к вам мало. Бить себя в грудь может каждый.


    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    В вашей ветке на серче пишут подставные Вм, что уже настораживает, я так же обычно на сайте комментарии покупаю положительные чтоб люди уверены были.
    В наших ветках не пишут подставные вебмастера, а вот неадекваты, к сожалению, бывает...Если вы покупаете «левые» отзывы, то не значит, что этим занимаются все поголовно.



    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    Ваша связь с http://partner.forexoptimum.ru о которой есть пара негативных и не одного положительного отзыва.
    У Форекс Оптимум положительная репутация. Если где-то на просторах Рунета вы прочли о негативном опыте какого-либо вебмастера-неудачника, то остаётся только пожелать ему профессионализма. Кто умеет зарабатывать в Сети, тот работает и зарабатывает на партнёрке хорошие деньги. А также повторимся, что целевая активность компании Форекс Оптимум никаким образом не сопряжена с целевой активностью компании School-trading.

    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    Ещё этот фейл со статами.
    Никакого фейла нет! Выше всё доступно разжёвано.


    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    20 человек на тест драйв я вам поставил, то что они целевые сомнения нет, посмотрим как вы их раскрутите на покупку обучения.
    1. 20 человек ни о чём. Скорее всего, ждать придётся долго. Хороший результат это 100+ регистраций ежесуточно.
    2. У вас нет сомнений, а у нас есть. Посмотрим насколько они целевые.


    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    Я о вас не плохого мнения, но очень многое настораживает.
    Мы о вас неплохого мнения, но подобные посты уже начинают «напрягать».

    PS. А какого ответа вы ожидали? В каком ключе написали, в таком и получили ответ. Покажите результат, свой профессионализм и будет вам счастье,
    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    Нет не одного нормально отзыва
    и не забудьте оставить нормальный отзыв.
    • -4
  10. Новичок Аватар для ST-partner
    • Регистрация: 21.12.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнёры!

    Нам хотелось бы немного внести ясность касательно продаж. Мы все, как и вы с нетерпением их ждём, но они не появляются на пустом месте, благодаря только одним регистрациям. Точнее, они бывают спонтанными (как правило, у партнёров с большими объёмами — 100+ в сутки, и весьма целевым траффиком), но для их массовости требуется серьёзная работа с клиентами, стимулирующая их к покупке. Ближайший крупный посыл клиентам, после которого стоит ожидать всплеска продаж, состоится 13 числа. Это будет проведение 4-х часового вебинара, о котором все зарегистрированные пользователи уже на днях начнут получать уведомления и призывы к участию. Для того чтобы наша работа с клиентами была наиболее прозрачной мы продолжим вас информировать обо всех подобных мероприятиях в данной теме.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы.
Реклама партнерских программ 69 16.05.2014 15:07
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы.
Партнерские программы 0 16.05.2012 12:08
Как найти, выбрать партнерскую программу? Что первично: хорошая партнерка или популярный продукт?
Партнерские программы 0 04.07.2011 06:52
Кинопартнёрка Dircash.com - новая версия (официальная тема)
Партнерские программы 10 30.12.2010 02:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры